Форум на ОКУЛУС

Тема 37564, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     5 марта 2018 (18:34)

oven74

Парус без напряжения очень расслабляет и не дает думать, напряженные аспекты, транзитные, весьма отрезвляют


Тише едешь дальше будешь
Julsi
     5 марта 2018 (18:48)

в 6-м доме - Вам бы переехать, чтобы они были в 5-м или 7-м.

А то прямо жалко такие красивые планеты.

Nata_sat
     5 марта 2018 (21:35)

Не, ну правда, как посмотришь на такие карты, аж завидно вот интересно, как вы себя оцениваете - вы легкий человек в общении? и способны ли на какие-то неожиданные для окружающих выходки по Урану в оппозиции к Солнцу? и вот как ваш Плутон ан Асц проявляется?

rocketa
     5 марта 2018 (21:38)

oven74 ,

карта действительно красивая , и с таким потенциалом можно многого достичь.

Но при всех плюсах карты есть и минусы мало земли, человек совершенно не практичен, не может направить свой огромнейший потенциал в правильное русло. Да и трины по опыту могу сказать очень расслабляют и склоняют к лени, а если попустительствовать этому, то можно и упустить удачу

...

AstroMarie
     5 марта 2018 (21:53)

с таким потенциалом можно многого достичь.

Венера-Юпитер в падающем доме, Марс в соединении с Сатурном на угле,то есть вредители усилены,а бенефакторы не могут им сопротивляться из падающего дома,да уж обзавидуешься

Большой плюс -солнце в экзальтации с восходящим прямым меркурием в 7 доме,это поздний брак по расчету.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     5 марта 2018 (22:07)

oven74 ,

скажите как Вы ощущаете соединение на Мс, считаю это положение сильным . Упорство и настойчивость в достижении поставленных целей. Высокая работоспособность . Но если и прилетает от начальства то тоже по полной программе))) вообще такое положение на Мс считаю большой ответственностью за возложенные обязательсва.

У меня аналогичное соединение, но во 2-ом доме во и имеет больше поражений чем Ваше .

AstroMarie
     5 марта 2018 (22:07)

oven74

У Вас Венера в прогрессии недавно в Телец ингрессировала,сейчас будете романы заводить активно.

Через 2 года дирекционная Венера соединится с Солнцем, Восходящий узел будет в соединении с К5, в общем любовь,которая скорее и приведет к браку.

Но встретитесь Вы не раньше чем через год.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     5 марта 2018 (22:47)

Согласна. Я даже уже этим занимаюсь. По первому браку не работает.

Elena A, может присоединитесь? Вы, вроде тоже практикуете методику СВШ?

Apri, использую методику СВШ.

В радиксе на 17:00 есть указания на опасность для отца и развод.

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 марта 2018 (23:14)

В радиксе на 17:00 есть указания на опасность для отца и развод.

В радиксе да, а вот проверка по событиям...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Annija
     6 марта 2018 (00:19)

Читаю Вас - очен знакомие мысли, очусчения. Я тот же год, тоже болшой воздушний трин и лёгкое недомпанимание - а почему счастье болшими пасчками непадает с неба.. иронизирую, конечно, но ето я счас научилась иронизировать, ранше болше возмусчалась

Воздух ветает в мыслях, а для деиствие нужен огонь, а для последовательности - земля..

У Вас очень силный аспект Сатурн+Марсс на МЦ, - когда решитесь братсьа за дело, думаю удача будет с Вами.

Мне из Вашего гороскопа самый сложный кажется квадрат Нептуна и Юпитера - 3 - 6,7 дома. Нечоткость мышления, самообман, илюзии и нептунская проблематика в етих домах..

пс. Венера в 6-том - не обязателно роман, - у вас вот проигрывается - суперженский колектив - женсчины, венеры - рядом и забота (луна) и мягкость, и скорее всего сплетни, нечоткие границы задач, емоционалная вовлечонность..

Отбрасывайте илюзию - трин = счастливчик. Я бы сказала выгода болшого восзушнога трина, быстро соображать и уметь рационализировать ситуацию, даже когда она скланяет на депресию. Воздушный трин в ней разбирётса и небудет долго и емоционально застревать - повозмусчается, сдохнёт, и далше..

ККстати Ваше интерпретация с акцентом на положителные возможные трактовки, акурат выходка болшого воздушного трина. Солнце в 8-ом (который всё же в 7-ом) Вы пишете - наследство - другие сказали бы - жызнь человека, который позноёт себя - своё солнце через 8ме домные ситуации - кризисы, рубеж жызни и смерти, встреча с чужими, болшыми ресурсами (наследство а можно и долги, кредиты и.пр.).

Насчёт наследств - если свизёт - могут обявится родственники о которых в и недогадываетесь и свалится счастье. Только счто наблюдала у знакомой. 8мой дом пуст.. В карте почти большой трин, и только один 3 градусов орбисный раcxодясчийся квадрат. Всё трины, скстили.. Карр карр кармочка

А темы про трины ранше были - почитаите, как советуют, будет интересно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере