Форум на ОКУЛУС

Тема 37564, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
carpe_diem
     6 марта 2018 (08:53)

Добрый день, oven74!

У Вас, кроме всего прочего, сильно выражен Верхний зодиак - много планет на границах знаков. Темы на форуме были, почитайте, если интересно. Это обычно дает очень яркую индивидуальность, "непохожесть" на свою натальную карту, нетривиальность событий по транзитам планет к натальным.

Pers13
     6 марта 2018 (10:26)

oven74

С такой картой, как у Вас, нужно молиться, что бы высшие планеты не взяли Вас в оборот. Если возьмут, то ничего хорошего (в Вашем понимании) это Вам не даст.

Поэтому лучше не смотреть парус целиком, а смотреть только на ту его часть, которая выражена личными планетами, а именно . Это сама по себе сильная конфигурация, даже без , достраивающего парус.

Если учитывать дома, то это жизнь с оглядкой на других, точнее на поток других. Если внимательно присмотреться, то воздействие окружающих на Вас вовсе не хаотическое.

Интересно, есть ли у Вас хотя бы один настоящий друг (подруга), которые примерно Ваши сверстники? Я имею ввиду не тех, кого можно назвать знакомыми, одноклассниками или коллегами по работе, а именно друзей, на чью помощь Вы рассчитываете, если вдруг у Вас будут серьезные проблемы. Обычно с такой картой знакомых много, а друзей нет.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seide
     6 марта 2018 (11:49)

Люди с такими картами вообще ни разу не борцы. Жизнь в беде никогда не оставит и даёт легкий старт, но заметила, что самые успешные это как раз обладатели квадратов и оппозиций, которые из грязи в князи.

nastyona
     6 марта 2018 (13:49)

Доброго дня

Вот смотрю карту и понимаю, что здесь карта противоположна практически моей по многим аспектам, а жизнь отчасти похожа (всю жизнь по съемным и тп) интересно, почему?

Сатурн на МС? Может все дело в нем?

Хотя тут Сатурн в гармоничном аспекте (ГА) к Солнцу (у меня НА), Луна-Солнце ГА (у меня НА), Луна Марс ГА (у меня соединение), Венера Нептун НА (у меня ГА), Солнце Уран НА (у меня ГА)

Darina
     6 марта 2018 (15:06)

Люди с такими картами вообще ни разу не борцы. Жизнь в беде никогда не оставит и даёт легкий старт, но заметила, что самые успешные это как раз обладатели квадратов и оппозиций, которые из грязи в князи.

так и есть, типичный пример Виктория Боня, при средней внешности и интеллекте, без образования и талантов, добралась сначала до Московского шоу-бизнеса из глуши и нищеты, потом до Монако, сделала себя с 0, исключительно благодаря нахрапости, железной воле и бойцовскому характеру.

Карта: тау - , , к ним

,

oven74
     6 марта 2018 (21:34)

Спасибо всем участникам форума!

Очень отрезвили, я видимо совсем "завоздушилась".

скажите как Вы ощущаете соединение Сатурн Соединение Марс на Мс, считаю это положение сильным .

Обычно я не очень собранный человек, хватаюсь за несколько дел сразу, не довожу их до конца. НО, когда наступает критическая ситуация я превращаюсь в другого человека. Становлюсь внимательна,собрана,сосредоточена.В голову приходят четкие мысли-инструкции что и как надо делать прямо по пунктам (как будто диктует кто). Поэтому я никогда не паникую в экстремальной ситуации. действую четко и хладнокровно в соответствии с "инструкциями" приходящими в голову. Это всегда помогало мне и людям, оказавшимся в этот момент рядом со мной.

Что касается типичный пример Виктория Боня, при средней внешности и интеллекте, без образования и талантов, . Внешность у меня вполне привлекательная, слежу за собой. А образований у меня три, из них два высших. И тружусь я как пчелка, через головы не лезу, но на свой кусочек булочки с маслом зарабатываю.

Я астрологией увлеклась совсем недавно, хочется разобраться в своей жизни. И программа которой я пользуюсь для построения гороскопа любительская. Может поэтому мне так понравилась общая картинка. Не судите строго. И еще раз огромное всем спасибо! Я очень многое поняла для себя!

Lotta-str
     7 марта 2018 (21:34)

oven74

Я не увидела в ленте ,как обстоят дела с детьми, они у вас Есть?

oven74
     8 марта 2018 (07:04)

Да, у меня дочь, кстати её натальный гороскоп очень похож на мой. Я родилась 17.04.1974 в 17.00, а дочь - 18.04.2008 в 11.43

Pers13
     8 марта 2018 (10:22)

Seide

Люди с такими картами вообще ни разу не борцы.

Это по Вашему, если у человека нет квадратов, то он не боец, так что ли?

Лично я, когда надо оценить по карте бойцовские качества натива, обращаю внимание в первую очередь на положение Солнца, Марса и Сатурна.

Смешно, когда в адрес Овна кто то говорит, что это не боец. Про соединение Марса и Сатурна, которое к тому же имеет мажорный аспект к , я вообще молчу.

Бойцы бывают разные и есть разное представление о том, как должен выглядеть и вести себя хороший боец. Как раз об этом есть очень известная даосская притча про то, как Император поручил даосскому Учителю подготовить бойцового петуха. Думаю текст этой притчи можно найти в интернете.

Наверняка многие уже слышали эту притчу, но я все же напишу тут кратко, по памяти:

Император через время спрашивает Учителя о готовности петуха к петушиным боям. Ответы Учителя выделены зеленым цветом.

Петух ничего не умеет, очень агрессивный и настолько глупый, что бросается на собственную тень. Но у петуха я вижу хороший потенциал.

Через время Император снова спрашивает про готовность петуха к боям.

Не смотря на хорошую физическую форму петух совсем не готов к соревнованиям. Он все также агрессивен, бросается на каждого соперника, которого видит.

Еще проходит время и снова Император интересуется петухом.

Петух почти готов, его тело будто отлито из стали, он не всполошится даже когда увидит соперника. Мало кто сможет бросить ему вызов, большинство других будет обращено в бегство, увидев его взгляд.

Это я Seide к чему все написал: обратите внимание как тут на форуме разные участники реагируют на посты других о них. На мой взгляд, писать много и агрессивно это вовсе не показатель хороших бойцовских качеств, а показатель непроработанных дисгармоничных аспектов и низкого уровня развития.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
oven74
     8 марта 2018 (17:38)

Уважаемый Pers13!

На мой взгляд, писать много и агрессивно это вовсе не показатель хороших бойцовских качеств, а показатель непроработанных дисгармоничных аспектов и низкого уровня развития.

Мне кажется, что писать про низкий уровень развития женщине 8 марта - яркий пример непроработанных дисгармоничных аспектов и низкого уровня развития уж простите, писавшего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере