Форум на ОКУЛУС

Тема 37559, сообщений: 2

Автор Сообщение
анюта1
     4 марта 2018 (22:12)

Добрый вечер, дорогие друзья

Задала сегодня я хорарный вопрос.

Как будто влюбилась, а может и не от этого, но сердце прям томится.

Сначала вопрос и карта (во вложении)

Никаких аспектов в будущем, что не радует. Только луна делает слабенький , но это ведь ни о чем.

в , в 5д..ну вся в чувствах.

в 12доме. Сижу страдаю.

А Марс..марс в моем 3ем доме, но ведь это же и его 9й.

А я и вправду боюсь, что уедет он далеко, за тысячи километров и навсегда. Ошарашил меня вчера этой новостью. Я конечно вида совсем не подала. Но я не хочу чтобы он уезжал.

У меня нет грёз по поводу этого человека выйти замуж, семья и т.д и т.п. Никогда его с этой точки не рассматривала, просто дорог очень, а как услышала, что в планах уехать навсегда, дак прям как оторвали что-то живое от меня.

в , взаимная рецепция с , который и упр.его 9м домом. Неужто уедет?

Знаю я его давноо. Появился в моей жизни триста лет назад в такой сложный период и так я ему благодарна, не дал зачахнуть. Потом когда мамы не стало, опять же "спасалась" в нем. Есть такая поразительная способность у Человека, появляться в такие моменты. У меня не было и нет ревности его к кому-то другому, нет чувства собственничества и мне никогда не хотелось чтоб он прямо мой был. Я всегда со спокойной душой отпускала его на все четыре стороны. Просто мне так легко с ним, радостно, тепло. Не смогла не зацепиться за его натальное солнце в моем 5ом доме, его венеру в моем 7ом и за козерожий марс в моем первом (от у меня дыхание становится неровным))) А сейчас я понимаю, что скорее всего потеряю, возможно навсегда..Впервые в жизни такое, что слёзы подкатывают от этой мысли. И нет ничего эгоистического, просто жаль терять.

Какой-то неправильный хорар, задала вопрос об отношениях, а сама думаю и боюсь, что уедет.

По хорару понятно, что как пара влюбленных людей мы не будем. Ну это в порядке вещей, взаимоотношения наши итак странные. Ну а о поездке может что-нибудь? Судя по тому, что марс в скором времени переходит в (падение ) и аспекта вроде нет, может не уедет..

Мне не хочется и никогда не хотелось "прилипнуть" к нему. Но мне легко от самой мысли, что он где-то здесь, рядом, в этом городе со мной и радостно, когда видимся, а мысль об отъезде наводит жуткую тоску.

Страдаю я

Спасибо

смотреть картинку
Nadin72
Надя Родионова
     4 марта 2018 (23:28)

В хораре за женщину можно дополнительно ещё и взять, а за мужчину - и , не зависимо от того, являются ли они управителями 1-7 домов или нет. Тогда всё немного меняется.

А прогностику Вашу и его не пробовали смотреть, нет ли у Вас с ним синхронно соответствующих указаний?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере