Форум на ОКУЛУС

Тема 37302, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Натали8129
     30 декабря 2017 (01:05)

Вопрос собственно в теме ? У меня Сатурн в 12? Что это означает ? Возвращение сатурна как может повлиять на меня ? Сатурн в водолее ,го солнце у меня в козероге

Натали8129
     30 декабря 2017 (01:07)

Я заметила что в последнее время у меня много страхов появилось ,депрессивных состояний .Можно ли это связать с приближением сатурна ? Мрачные мысли иногда одолевают меня

Натали8129
     30 декабря 2017 (01:08)

И дело в том что и луна у меня в раке ((( и луна имеет несколько оппозиций )и марс в козероге .Я почему-то чувствую часто негативные эмоции...страхи

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 декабря 2017 (01:56)

Могу сказать только одно: все присутствующие здесь на форуме и пережившие всевозможные возвращения, извините за тавтологию, живы! Ура!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
astrofox98
     30 декабря 2017 (02:31)

вообще-то Сатурн в 12 доме- в доме радости Сатурна


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     30 декабря 2017 (03:51)

все такие оптимистичные

страшно, да...испытания, проводит экзамен... некоторые не проходят


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     30 декабря 2017 (09:42)

У меня тоже Сатурн в 12д, я его возвращения вообще не заметила. Вообще если чего-то и бояться так это Сатурна на личных и куспидах особенно.

Sayanka
     30 декабря 2017 (09:44)

Без петли можете вообще не заметить. Я не заметила, хотя он проходил по натальному соединению в 5-ом( ) в 7-ом.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Seide
     30 декабря 2017 (11:35)

Сатурн зайдёт в водолея только в 2020 году расслабьте булки!

Мне возвращение даже понравилось, точнее его эффекты. У кого Сатурн слаб в карте и ничего особо не аспектирует, те до возвращения как дети, а после - взрослые люди.

А вот транзиты по светилам это стрёмно, вот это депрессняк.

AstroMarie
     30 декабря 2017 (19:33)

И дело в том что и луна у меня в раке ((( и луна имеет несколько оппозиций )и марс в козероге .Я почему-то чувствую часто негативные эмоции...страхи

12 дом за страхи отвечает и это дом радости Сатурна потому что максимум страхами все и ограничивается,и на событийный уровень уже не выходит.

12 дом имеет ограничивающую природу как и сатурн,и когда они вместе- то слерживают злую природу друг друга.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере