Форум на ОКУЛУС

Тема 37304, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Regina1987
     30 декабря 2017 (12:59)

У кого такое положение? Как проигрывается в жизни?

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 декабря 2017 (13:30)

Неважно, управитель 8-го в 1 или упр. 1 в 8. В определенный момент может проиграться как опасная для жизни ситуация. Но для этого надо несколько таких связей между домами.

Выкладывайте лучше сразу суть проблемы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nadin72
Надя Родионова
     30 декабря 2017 (14:45)

У меня у.8 дома на Асценденте, к нему от дохлого ретроградного (у.6 дома).

В возрасте 28,5 лет по вине врачей была драматичная ситуация со здоровьем - гангренозный перфоративный аппендицит и угроза сепсиса. Врачи не верили, что это аппендицит, долго не хотели делать операцию и довели до такого состояния. Моя мама была со мной в больнице и, если бы она не настояла на операции, то на следующий день могло быть уже поздно. В результате первые 4 суток эти врачишки вообще боялись давать какие-либо прогнозы, а потом так надо мной тряслись, что пускали ко мне родственников и друзей в любое время суток, чтобы кроме лечения моральная поддержка была. Я пролежала в больнице 3,5 недели и ещё 2 недели сидела дома на больничном. И только месяца через 3 почувствовала, что окончательно поправилась.

Когда я стала изучать астрологию, то посмотрела прогностику на тот период. Указания были во всех прогностических методах (дирекции, прогрессии, транзиты). Очень красноречив был Соляр! За 6 месяцев до болезни у меня был день рождения. В этот день было лунное затмение и точка затмения ложилась на солярную ось 6-12 домов! На вершине 8 солярного стоял . При наложении на натальную карту точка затмения была в 4-10 домах.

Второй пример. На транзите к натальному и, соответственно, к Асценденту(и активизации нат. / (у.6-8 домов) - двусторонняя пневмония 31 декабря 2008 года. Я перенесла на ногах ОРЗ, которое незаметно перешло в пневмонию. Мне стало трудно дышать, впереди были новогодние каникулы и я обратилась к врачу.

Через 1,5 года у меня дир. (у.8 дома)выходит на Асцендент и опять активизируется натальный / . Что-то опять будет.

astrofox98
     30 декабря 2017 (14:51)

8 дом -это не только опасные ситуации )) Это еще и чужие деньги- ресурсы , секс , наследство . Все это будет иметь не последнее место в вашей жизни . С претензией на совсем первое


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nadin72
Надя Родионова
     30 декабря 2017 (15:06)

Согласна с ASTROFOX98! За 3 месяца до моего воспаления лёгких тр. (у.8 дома) соединился с нат. 4 домом. Умерла моя бабушка, которая жила в Москве, освободилась квартира и я переехала в Москву. Тема наследства(8 дом) и переезд( тр. с 4 домом).

Regina1987
     30 декабря 2017 (15:15)

Из неудач не вылезаю с 2008 года. Все прахом и работа и развод уже был скоро вот второй назревает. Помощи ниоткуда нет и по всей видимости не будет. Читала что управитель 8 дома в 1 дает развитие личности через кризисные ситуации. и что ж теперь делать то???? То есть счастья в жизни не привидеться я так понимаю. В 8 доме в 1 Плюс корень зла я так понимаю в 11 доме

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 декабря 2017 (15:24)

Неудачи в различных сферах жизни не из-за управителя 8 в 1. Тут нужно анализировать сам гороскоп, дома, отвечающие за личные отношения, деньги и работу. Если необходим прогноз, то без ректификации не обойтись.

Если уже второй развод, значит скоро будет третий брак


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Regina1987
     30 декабря 2017 (15:40)

11.10.1987 г. Уфа время отректифицировано: 08:48

astrofox98
     30 декабря 2017 (16:28)

11.10.1987 г. Уфа время отректифицировано: 08:48

мощная Венереанская тема-- тема партнерства- с Венерой на АС и 7 в Тельце ) Луна в 8 , Меркурий в 1- как управитель 8 ( Близнецы) . Лилит во Льве . В вашем случае это говорит об актуальности таких показателей как деньги+секс . Прекрасная защита по 4 -дому- то есть, не смотря на все сделанные ошибки - семье в хорошем исполнении - домашнему очагу- все же быть . И прекрасные дети- поскольку Белая Луна в рыбах, а рыбы это и 5-ый дом тоже Хотя я бы предположила , что в жизни вы много раз были исполнителем роли любовницы


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Regina1987
     30 декабря 2017 (16:32)

Уже слышала от другого астролога что у меня тайные любовные связи. Ни разу ничего подобного не было. Воспитание не позволяет.))))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере