Форум на ОКУЛУС

Тема 37304, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     31 декабря 2017 (16:20)

у нее период Сатурна ко всему прочему . Сатурн в Козероге на ее Луну... Советую в темпе ознакомиться со всеми рекомендациями по работе над собой в этот период- это очень сложное время ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lotta-str
     1 января 2018 (21:40)

Regina1987

Из неудач не вылезаю с 2008 года. Все прахом и работа и развод уже был скоро вот второй назревает. Помощи ниоткуда нет и по всей видимости не будет.

Если ректификация верна, то вам еще четыре с половиной года тянуть этот груз. Затем наступят улучшения, в рамках возможностей,которые имеет гороскоп. Что касается разводов-положение благодетелей слабое в карте, это не позволяет браку длиться долго, или же это несчастливый брак.Проблемы может создавать проблемное жилье;ухудшающиеся отношения в связи с изменами мужа Но это все как следствие.Основная же проблема в том, что нет тех факторов, которые нивелируют негативные стороны брака, т.е. помощь не приходит.Вам во всем приходится разбираться самой,не на кого больше положиться. У вас хорошо получится,если вы действительно, станете полагаться только на себя .

polunina1980
     8 января 2018 (12:32)

У меня упр. 8 Солнце в первом доме. Плюс Солнце квадратит Сатурн и Юпитер, которые стоят в восьмом. Ничего травмоопасного пока не было (тьфу три раза), но всю жизнь вокруг меня много смертей - подруги подруг, родственники с которыми я редко общаюсь, коллеги с которыми я почти не контактировала и тд. Интерес к эзотерике с детства. А так вроде ничего особенного...

А! Муж у меня Лев и постоянно мои кредиты оплачивает. Может это имеет отношение к моему восьмому дому)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере