Форум на ОКУЛУС

Тема 37551, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lovelife1082
7
     3 марта 2018 (16:30)

Доброго всем дня или вечера! На протяжении долгого времени вызывает сомнения мой Асц.

01.05.1998 14:18 Челябинск

У мамы асц в Близнецах, Солнце в Рыбах и Луна в Раке

у отца асц в Стрельце, Солнце в Весах и Луна в Овне

Использую программу Zet, где Асц в 29 , в первом доме планет нет

Сомнения возникли после визитов к нескольким астрологам(на тот момент еще самостоятельно не изучала свою карту), после их слов о моих представлениях и ожиданиях от партнерства. Описывали то, что характерно 7 дому в Водолее. Некоторые говорили, что мой асц в Деве, и, соответственно, описывали 7 дом характерно Рыбам.

Спрашивала у друзей об их первом впечатлении, все рассказывали, что я казалась закрытой, немного холодной и с течением времени беседы раскрывалась. Зная саму себя, могу сказать, что сложно пойти на контакт, предпочитаю во время встречи слушать человека, нежели рассказывать о себе.

Одно из воспоминаний из детства, когда фотограф сказал: "улыбнись, а то совсем грустная", хотя на тот момент чувствовала себя расслабленно.

Отец с детства говорит, что глаза печальные и грустные, бесится: "монашкой выглядишь".

Да и вообще очень часто люди обращают внимание на мои глаза, говоря, что в них печальное спокойствие.

Когда уже начала самостоятельно изучать астрологию, проанализировала карту любимого человека.

Качества, характерные Водолеям меня наоборот отталкивают.

Телосложение у меня хрупкое, тонкие запястья и маленькие ладони. Со слов окружающих, походка у меня плывущая, движения плавные.

И все это никак не могу сопоставить с асц.

При этом время моего рождения точное.

Можете помочь разобраться с этой ситуацией?

Буду благодарна

Lovelife1082
7
     3 марта 2018 (16:34)

?

смотреть картинку
Sayanka
     3 марта 2018 (17:28)

Я на Ваши глаза тоже обратила внимание. Очень красивые, глубокий взгляд.

По описанию поведения - Вы не . Исхожу из опыта общения с АСЦ-ыми львами. Там впечатление, что все львиные качества оптом в одном флаконе сразу вываливаются при общении, громкий голос, желание обратить внимание на себя любой ценой.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Spika78
     3 марта 2018 (17:31)

14:18 Челябинск

Откуда такое точное время, с бирки?

П.С. есть пример Асц и дата рождения 01.05 только год совсем другой)) что то общее в ваших чертах есть - глаза большие и глубокие, губы пухленькие но овал и тип лица другой...

Lovelife1082
7
     3 марта 2018 (18:25)

Откуда такое точное время, с бирки?

со слов матери: "как только ты родилась, мне сообщили время"

я еще три дня после рождения пробыла в палате интенсивной терапии(захлебнулась). вообще, угроза жизни во время рождения больше по асц. но шикарных условий, атмосферы праздника в роддоме, что характерно Льву, не было.

а проблема, по которой я поступила в палату ИТ, с водой связана, а Рак ведь водный знак

Spika78
     3 марта 2018 (18:36)

А на бирочке из роддома какое время?

Spika78
     3 марта 2018 (18:51)

Lovelife10827

Асц не всегда демонстрирует своё превелигированное положение - это и некая степенность и вальяжность, особенно у - зайду и займу самое удобное кресло или сяду за стол поближе к любимому блюду)) и желательно спиной к стене и лицом ко входу, чтобы всех видеть.

Асц с ждёт когда Его представят компании, сам вперед не лезет и вообще долго думает кого к себе подпустить, а кого нет, тем более с

У вас ещё и что может дать заостренность черт лица.

Глаза-губы - на мой взгляд чисто "телячьи" и венерианские

Если бы Асц был в и при этом - был бы энерджайзер на батарейках - постоянные жесты , движения рук в процессе общения, мимика и и т.д.

я еще три дня после рождения пробыла в палате интенсивной терапии(захлебнулась)

Квадрат упр.6 из 6 дома к упр.1 и

Lovelife1082
7
     3 марта 2018 (19:44)

А на бирочке из роддома какое время?

Нет ее

Хорошо, тогда, получается, по 5 дому в притягивают люди с положениями ?

Люди с асц или выраженными чертами только отталкивали. И характеристика 7дома в не близка и не была до изучения карты(чтобы Вы не подумали, что я притягиваю).

Это благодаря ?

Spika78
     3 марта 2018 (20:07)

Не нужно упираться в шаблонные трактовки))

У моих знакомых (женщины 2 шт и мужчины 3 штуки)Асц Дсц - совершенно разные судьбы, у кого то уранический партнер у кого то чисто сатурианский))

Одна девушка очень на Вас похожа)) только глаза зеленые и блондинка - а так один в один)) муж - по по и с планетами в

Мужчина очень похож: был брак с женщиной с и стеллиумом

Мужчина: жена с

Не упирайтесь Вы в выборе партнера на ... вполне даже годяться

И попробуйте с - они ваш квадрат компенсируют))

Inessa2009
     3 марта 2018 (21:41)

Lovelife1082

7,а почему ты не думаешь,что асц в 1 градусе ? Почитай трактовку градусов,даже Зоодиак по Глобе....

Когда я рожала своего ребёнка,то "читала" врачам лекцию по астрологии,на тему "Как важно время рождения ребёнка". Часы в родзале не работали,а записали его,когда уже положили на стол,поэтому реальное время рождения от бирочного отстаёт на 7 минут...

У меня асц во ,но на всех детских фотографиях я с кислой физиономией...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере