Форум на ОКУЛУС

Тема 37551, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lovelife1082
7
     5 марта 2018 (17:21)

Вы не пробовали определить АСЦ ректификацией? Если есть хоть какое-то время, то попробуйте подгонять куспиды под события.

В планах есть, но попыток не было) Именно что, если рассматривать куспиды по времени 14:18, то 4 дом в проигрался в моей жизни очень точно. 5 дом в также соответствует моим взглядам на любовь и творчество. 10 дом в - готовить обожаю, было время, когда продавала собственноручно приготовленную выпечку. Массажи делала с детства, окружающие балдели, и тоже было время, когда работала массажисткой.

Вот что не проигрывается, так это 7 дом в , но здесь я рассматривала чисто по

И уже достаточно давно воспылала страстью к психотерапии и вижу себя в будущем именно в этой сфере(проделки 4д , 8д и ?), все, что касается 10д оставила на хобби и доп.заработки и явно нет желания создавать из этого дело жизни

Lovelife1082
7
     5 марта 2018 (22:14)

Какие у Вас есть способности и органы чувств развиты более всего? Какие предметы лучше в школе давались?

Имеются способности творческого направления, эмпатия.

Из органов лидируют обоняние и слух.

В школе легко и успешно давались русский язык, литература и английский. Языки без усилий вообще, чаще всего чисто интуитивно.

Aurelia
     16 марта 2018 (13:17)

Lovelife10827, здравствуйте, поддержу всех, кто высказался в пользу асц , возможно Вы не чувствуете 100% проявления своего асц, это всё же больше как нас воспринимают, и возможно потому что Луна и Венера водные, отсюда и осторожность, и плывущая походка, и глубокий взгляд...

Читаю форум два года, но именно Ваша тема подтолкнула меня зарегистрироваться на форуме. А несколько последних тем так неожиданно очень лично меня затрагивают, что даже ступор внутренний произошёл.., к чему бы вдруг так много совпадений.

Вам хочу сказать, что иногда приходят подсказки извне, у меня так по крайней мере, неожиданно вдруг находишь ответ на вопрос, который мучал долгое время.

У меня по бирочному времени асц в первом гр. , а по ректи в 30 . Первый дом пустой, как и Ваш, так же только Селена и узел, но в 7*19"34, орбис соединения между нашими узлами меньше двух минут.

Насчёт плавности движений с налетом вальяжности и томности взгляда обо мне часто говорили, чаще за глаза, а третьи лица передавали мне, но я за собой этого не замечала и считала, что быть не может , наговоры это всё, Венера у меня тоже в воде. Но видимо потому что , считала всегда себя энергичной и лёгкой на ногу, спорт люблю подвижный.

Вот, возможно Вам мои слова помогут определиться.

Муж, кстати, ,

Lovelife1082
7
     24 марта 2018 (00:48)

возможно Вам мои слова помогут определиться

Спасибо большое за ответ

Aurelia
     1 апреля 2018 (12:53)

Lovelife10827,

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере