Форум на ОКУЛУС

Тема 37551, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lovelife1082
7
     4 марта 2018 (00:13)

Не упирайтесь Вы в выборе партнера на ... вполне даже годяться

Да, забыла что Сатурн также является управителем Водолея

меня пугает, потому что хочется стабильности, а при партнере с выраженным этого невозможно.

Знаю нескольких с положениями , но при этом люди очень нестабильные, могут в один момент сорваться и поехать куда захотят. Знаю, что особо не влияет на людей, не так, как или , но, тем не менее, идет неприятие всего, что связано с , неприятие качеств .

Друзья хорошие, а вот как партнеры

И попробуйте с - они ваш квадрат компенсируют))

был опыт, но не зацепило

Что интересно, цепляют либо либо с . Как подсознательная чуйка на них понравился внешне человек и уже не удивляюсь, что оказывается или . а когда составляю их карты(не всегда возможности есть), то вот и козерожьи

Наверное, так к стабильности тянется и

Спасибо Вам за Ваш ответ

Lovelife1082
7
     4 марта 2018 (00:44)

а почему ты не думаешь,что асц в 1 градусе ? Почитай трактовку градусов,даже Зоодиак по Глобе....

прочитала, да вот как-то не отозвалось

У меня асц во ,но на всех детских фотографиях я с кислой физиономией...

Что в Вашем понимании "кислая"?

По мне, это когда выражение лица унылое или недовольное. По словам окружающих, у меня грустное выражение лица, отрешенное,

Если еще вспоминать детские фотографии, то отношусь к тому числу людей, что непохожи на себя в детстве. Когда видят детские фото, то всегда переспрашивают, я ли это. Потом добавляют, что похожа, но только глазами.

реальное время рождения от бирочного отстаёт на 7 минут

вот нет бирки(( меня после рождения унесли сразу в палату ИТ, даже в карточке не записано время, только дата. ориентируюсь чисто на слова матери, которая уверяет, что время точное

V.Kuznetsova
Valery
     4 марта 2018 (00:45)

У меня Asc тоже в конце , и на детских фото я очень часто с грустными глазами, и сейчас мне иногда говорят, когда фотографируют, чтобы я улыбнулась. Но при этом у меня внешность и поведение восходящего Льва, и люди при первом впечатлении считают, что я солнечный Лев, очень удивляются, когда узнают мой настоящий солнечный знак.

Что касается Dsc, то всегда тянулась и ко мне тянутся солнечные , очень люблю уранианские, а также сатурнианские проявления в отношениях ( у меня ретро).

Еще знаю, что восходящие очень фотогеничны, в отличие от , которые на фото получаются хуже, чем в жизни.

И вообще пограничный Asc иногда может давать то, что проявляются со временем оба знака.

Sayanka
     4 марта 2018 (07:09)

Если бы я ориентировалась на ДСЦ при определении АСЦ, то вообще никогда бы не пришла к правильному результату. При ДСЦ в не было ни одного (только БМ АСЦ ).

А вот летят на меня как мотыльки на мой АСЦ .

Поэтому лучше с этим быть осторожнее.

Lovelife1082

7 , Вы не пробовали определить АСЦ ректификацией? Если есть хоть какое-то время, то попробуйте подгонять куспиды под события.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Bogalevi
     4 марта 2018 (09:20)

Какие у Вас есть способности и органы чувств развиты более всего? Какие предметы лучше в школе давались?

V.Kuznetsova
Valery
     4 марта 2018 (09:33)

Ну тут еще можно вот как разграничить: если в отношениях нужна свобода, оригинальность, непредсказуемость, эпатаж - то dsc в .

Если нужна романтика, зависимость от отношений, сентиментальность и жертвенность в отношениях - то в .

По солнечному знаку партнеров - да, реально бывают "косяки". Я вот никак не могу понять, откуда у меня по жизни столько друзей - солнечных . Каждый день с конца апреля по конец мая у кого-нибудь из них ДР, а иногда по два ДР друзей в день - просто сумасшедшее время всегда получается. Телец у меня пустой, и домом дружбы не является. То, что Венера на куспиде dsc так влияет, думаю, маловероятно.

Вот почему солнечные влюбляются - немного понимаю, у них часто попадает под мой в , или в к моей .

А с Тельцами - непонятно.

Bogalevi
     4 марта 2018 (10:04)

Тот кто нам нравиться определяет связь сигнификатора брака с планетами через управление и ближайшие аспекты кратные 30. У того кто нам нравиться Asc или его управитель тоже должен иметь связь как минимум с одной из этих планет.

Inessa2009
     4 марта 2018 (12:58)

Lovelife1082

7,мама думаю твоя права,она была в сознании,наверное молодая и т.д.,то есть большого разбега с её временем наверное нет,15 минут и то наверное много,ещё и такое время 14.18,если бы сказала 14 ,то есть круглое,то можно сомневаться.Конечно лучше попытаться сделать ректификацию по событиям.

На 7 дом,в столь юном возрасте, неправильно ориентироваться

,ты же не знаешь какие партнёры тебе ещё встретятся: достроят своими планетами твою планетарную конфигурацию, какие-то планеты мужчин попадукт на твой или или и .

Я тоже не люблю черты и никогда в жизни не было у меня и даже в нынешнее время при обилии айтишников,как-то нет их в моём окружении.Муж был ,а не ,но асц у меня точно в .

А кислая физиономия в детстве на фото,это лицо вот-вот расплачется,так как звали фотографироваться,когда нужно было взрослым,а я сопротивлялась....

Когда училась в университете,у нас было 2 девочки,мои подружки с асц в ,мужья у них были не

Селянка
астролог
     4 марта 2018 (16:31)

Есть у меня подруга - восходящий Лев. Там уж никаких сомнений, ASC в середине знака. Никак по ней не скажешь. Тихая, скромная, голос тихий, натуральная блондинка со светлыми ресницами и бровями, при этом почти не красится. Волосы только длинные, но она всегда их тщательно убирает и закалывает сзади.

В ВШКА в группе у нас была девушка. ASC львиный, и стеллиум с личными планетами в в 5 доме. Тоже на нее все удивлялись. Ни Льва, ни Стрельца там было не видно, очень спокойная была, не красилась, ничем не выделялась, одета всегда в свитер и джинсы.

А у Вас как раз внешность яркая на фото, выразительные глаза и губы, длинные волосы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Frani
     5 марта 2018 (12:43)

по фото - Асц. в Деве, Льва не вижу

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере