Форум на ОКУЛУС

Тема 37315, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     11 января 2018 (21:39)

happy32, возраст почти 34 может говорить о половине жизни? Смотря сколько жить будете .

И что мне мой марс даст? Так как Марс - второй управитель водной Венеры по триплицитету, то дела Венеры будут в какой-то мере подконтрольны Марсу. А вот будут ли мужья сигнифицируемы Венерой - это вопрос.

При Дсц в возможные сигнификаторы тем 7-го дома - , , (первый дневной управитель тригона воздуха), (второй дневной управитель тригона), (третий дневной управитель тригона) - cупруга представляет обычно 1-й управитель тригона, в Вашем случае . Основная работа традиционщика состоит из поиска нужного сигнификатора и рассмотрении его в динамике.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Eka
     12 января 2018 (11:25)

Девочки!!! Спасибо за такое неожиданное внимание))

Всему что было, я невероятно благодарна. Я изучила свою и ее потенциал, и это большой подарок судьбы. Если выложила тогда своё состояние на пиковых эмоциях...ну значит так надо было, НЕТ ничего случайного. Кому-то поможет. Сейчас и читать не хочу, помню что мне "рвало крышу", вряд ли сейчас, в состоянии покоя, подтвердила бы те свои мысли и чувства. Но я имела на них право, и наверное, было не избежать этих проработок. Если кому прям интересны астро-подробности, пишите уж в личку)) Да уж, такие страсти и их содержание только "водники" наверное поймут))

У меня все хорошо. С человеком - ну... дружим можно сказать, но из-за сильной синастрии дистанцируюсь - мне там легко снова "расчехлиться", к тому же на носу , а у меня 20 ... Объяснила ему, вроде понимает. Звонит иногда, говорит "ну дай хоть голос твой послушаю". Поболтаем, посмеемся, посплетничаем, да и хватит. Традиционно предложит встречу, традиционно отказываюсь - мне своего хватило)). У дочки все хорошо (т-т-т). Она нашла себя, сменила среду полностью и стала другим человеком, ну и пубертат ушел. С мужем- больше можно сказать, дружим, уважая личное пространство каждого. Ну безводный человек с , ну что тут поделаешь, он не виноват, да и я к нему не лезу, живи сам, давай жить другим. Про как упр. гороскопа и короля аспектов верно подмечено, мораль, вернее то, как она мне представлялась тогда, мне сильно мешала в моих путешествиях души... Но сейчас и с ней все хорошо, проработано. Мне - очень помог психоанализ, я за пол-года прожила жизнь заново под присмотром профессионала, разложила там все по полкам, проработала все травмы и большинство комплексов, начиная с того возраста как вообще помню себя, прозрела ,(правда, сначала было больненько, но это нормально) а главное - свою Карту поняла полностью, без белых пятен. Дура я, что так долго тянула с этим, но... выбирала психоаналитика. Ну и денег жалела, а на душу жалеть нельзя, теперь я это знаю. Выбор пал, естественно, по рейтингу, ну и синастрически конечно с большим вниманием, на человека с на мою . Плюс , и вода там есть - положилась на синастрию и не прогадала , в общем, профи, мой человек,понимал с полу-слова, помог, поставил мозги и жизнь на место. Я можно сказать, второй раз родилась. Жизнь - это как сказано в одном некогда нашумевшем околооккультном фильме- это действительно удивительное приключение. Девчонки, только не унывайте, ВСЕ решаемо, для того и приходим на земной план- разбираться...

А я всем от души желаю удачи

P.S.Вы мне все тогда, на тот момент тоже очень помогли. Эх. Мне тогда некому было рассказать, по-женски посоветоваться, а душа так металась. Может, вы были моей соломинкой. Я помню, многие искренне включились эмоционально, поддерживали, разбирались... Спасибо вам.

Seventeen.jo
ker
     19 августа 2023 (22:35)

Спустя 5 лет вставлю свои 5 копеек.

Имею на Дсц. в 7 доме, в 12.

Пока только начинала взрослеть встречалисьпопадались странноватые типы, присутствовал иногда обман( ), хотя . В общем ходила я долго анализировала, ждать ли мне чего с в 12 путевого. кстати в , то есть оба управителя сильные.

Психбольных не было, скорее мутные, кто-то скрывал что покуривает что-то больше чем сигареты, кто-то просто жил своими иллюзиями.

Все изменилось когда к7 в дирекции. Тогда настал 2020, изоляция и стала общаться со своим будущим мужем, кстати уже знала его года 2 как. На той самой изоляции и на удаленке и начали по работе более тесно общаться и сразу все сложилось( ) без иллюзий, обманов и иных проблем.

Но надо сказать что участник большого трина . Все поддержано.

Так что бояться У7в12 не стоит.

Но, знаю случай у7в12 (у1), там да, иллюзия на иллюзии... но это другая история


Тише едешь дальше будешь
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере