Форум на ОКУЛУС

Тема 37315, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     4 января 2018 (10:52)

Да уж! мужа стоит точно на автора, который является управителем ее Асц. Она ставит свой на куспиде 8д. ему на куспид 4-го. Прям иллюстрация к теме "Насилие".

У мужа заполнены 4 и 8 дома, а у жены как жертвы - 12-й. Причем она акцентирует ему 8-й своим упр-лем Асц, а он добавляет ей своих планет в 12-й, в т.ч. и свой упр-ль Асц.

Конечно нужно идти к психотерапевту.

Pers13
     4 января 2018 (12:10)

Конечно нужно идти к психотерапевту.

Вряд ли психотерапевт поможет.

Когда у натива в карте и это еще и в кардинальных знаках, то высока вероятность, что натив наблюдается у психиатра.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
happy32
     4 января 2018 (12:22)

Pers13

Конечно нужно идти к психотерапевту.

Вряд ли психотерапевт поможет.

Когда у натива в карте Луна Соединение Нептун Квадрат Солнце и это еще и в кардинальных знаках, то высока вероятность, что натив наблюдается у психиатра.

Бог миловал, хотя на фоне последних событий так и складывалось впечатление, что муж бывший этого добивается. Много иллюзий меня - да, отец был болен. Все-таки полагаю, что меня держит мой , я вообще заметила, что лучше становлюсь в борьбе и противостоянии. Такой как бы рывок во всем наступает в жизни и всегда к лучшему. Из проблем с психикой - люблю иногда побыть одна, чтоб собраться силами и мыслями, иногда бывают приступы меланхолии и жалости к себе, но потом понимаю, что это саморазрушение и иду дальше. На счет нептуна еще подозреваю мою тягу ко всему необычному - та же астрология, гомеопатия, психология.Люблю копаться во всем, изучать

Milasha
Милана
     4 января 2018 (12:39)

я вообще заметила, что лучше становлюсь в борьбе и противостоянии

с результатом этого мы все тут и ознакомились

Pers13
     4 января 2018 (12:47)

happy32

Из проблем с психикой - люблю иногда побыть одна, чтоб собраться силами и мыслями, иногда бывают приступы меланхолии и жалости к себе, но потом понимаю, что это саморазрушение и иду дальше

Я не вижу проблем с психикой в том, что Вы описали.

Но к хорошему психиатру все же советую Вам обратиться и пройти психологические тесты.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
happy32
     4 января 2018 (13:04)

Pers13

я вас поняла, возможно вы правы

Apri
Дипломирован ный астролог
     4 января 2018 (13:14)

Психологические проблемы, конечно, есть, и с ними надо работать, но к психиатру пока рано , достаточно психолога.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     4 января 2018 (14:05)

Друзья, а может кто посоветует, как быть к примеру друзьям таких дам, склонных попадать в зависимые или около того отношения. Про невротизм, про любить себя они все знают, 10 раз слышали и от близких и от психологов и лично на терапию ходили некоторые, и антидепрессанты пропивали после любовного разрыва, но истории неудачные повторяются с другими партнерами. Я конечно понимаю, что человек либо решит с этим завязать либо нет. И что у всех бывает, не у всех проходит. Но что следует делать окружающим близким? А то обычно все сводится либо к поддержке-созависимости, либо к тому, что такие люди теряют друзей, а друзья этих людей. Я в принципе нормально отношусь к тому, что круг общения меняется и люди приходят и уходят, но иногда становится очень обидно, сколько подруг вот так ушло непонятно куда. И поскольку друзей то все меньше и новые не слишком появляются, начинаешь думать может быть можно что-то сделать, как-то поддержать их. Или это неизбежно и только созависимость?

Еще ладно бы были какие-нибудь безликие, кому только быть приложением к кому-то яркому. Но это красивые, умные, интересные девчонки влипают в эту дрянь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Claudine
     4 января 2018 (15:09)

Не знаю, по-моему, лучше всего продолжать выражать свою неодобряющую позицию и продолжать капать на мозги, что что-то тут не то происходит.

А потом, если уходят и теряют контакт, ну что поделать. В следующий раз стараться искать подруг более сознательных.

Сложно абстрактно дать совет.

Слишком сильно вкладываться тоже не стоит, поберегите свои ресурсы.

Oltime
любитель
     4 января 2018 (15:18)

happy32 , я попросила данные мужа, чтобы посмотреть не представлен ли он Сатурном (почему Сатурном? Потому что - один из сигнификаторов темы 7-го дома, имея на Дсц экзальтацию и дневной триплицитет. Если не ошибаюсь, считается, что планета, которая сигнифицирует тему, ей не вредит, но её представляет, описывает.). Асц мужа в 5° ? Ежели так, то не сигнифицирует ни его, ни его профессию в его натале, а вот его в какой-то мере сигнифицирует (триплицитет на Асц, соединение с упр. 1-го, соединение с Солнцем). С другой стороны, на момент брака в прогностике участвовал. Вот что сигнифицирует Ваших партнеров? От ответа на этот вопрос и стоит исходить и делать выводы. Если это , то у Вас нет рычагов контроля над ней, потому что Венера не в знаках силы или (Ваши сигнификаторы), более того, Ваши сигнификаторы в знаках ущерба Венеры, что может говорить о недовольстве партнерами. Может, стоит сделать ставку на естественный сигнификатор мужа, ? Но муж Ваш был в какой-то мере представителем Овновского Солнца . Можно построить тематическую карту жребия брака по Доротею (26° ), попытаться описать брак. Стоит ли рассматривать диспозитор жребия брака, как сигнификатор супруга? Не знаю. Есть мнение, что стоит, есть мнение, что жребий используется как дополнительный показатель в прогностике, не более. По Вашей карте у меня больше вопросов, нежели ответов, поэтому порекомендовала обратиться к традиционщику.

____________________________________________

Извините за срач в Вашей теме. Зря я так отреагировала; хочется людям сослаться на вибрации незнакомого человека и проживаемые октавы не менее незнакомой жизни, пусть говорят о вибрациях и этажах. Тянули меня за язык? Не тянули. Глупо было надеяться, что тема перейдет в более детальный разбор и сравнение наталов, а не застрянет на обсуждении целесообразности оценки вибраций с неинформативным выдергиванием показателей других наталов. Мне урок . Но за то, что урок прошел за счет Вашей темы, извините .

Интересно, почему Вы не реагируете, happy32? Почему, например, не напишете: "Олтайм, Вас здесь как-то много.". Как Вам мысль о том, что живете на низких вибрациях? Обидно Вам? Необидно? Приятно/неприятно? Согласны Вы с таким предположением? У Вас огненный на Асц. Неужели у него нет своего мнения, которое он готов выразить? Почему пишу эти вопросы... У меня сложилось впечатление, что Вы не только здесь отсутствующий присутствующий, но и в реале, в отношениях. Оба Ваших светила поражены -ом. Ощущаете ли Вы своё присутствие, включены ли Вы в процес переживания ситуации (или Вы где-то между небом и землей, вроде здесь, но не тут), чувствуете ли Вы то, как с Вами обращаются, нравится ли Вам такое обращение?

Вот пример: Вы писали, что Ваш ухажер занимается каким-то нелегальным оборотом денег. Что Вы чувствуете, когда узнаете о таких вещах? Как Вы на это реагируете? Вас это (не) возмущает, (не) отталкивает?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере