Форум на ОКУЛУС

Тема 37315, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
happy32
     1 января 2018 (18:37)

Ситуация просто катастрофическая. Первые отношения - психически неуравновешенный человек, насилие, потом муж со склонностью к наркомании и алкоголю. Развелись. Сейчас пытаюсь строить отношения первый претендент оказался женатый, сращу отказ. Второй красиво ухаживал и говорил, оказался мошенник и возможно ранее сидел, окончилось все не начавшись. Сейчас богатый и образованный молодой человек, красивые ухаживания и вроде бы все хорошо, но оказалось он играет в карты... Хотя по синастрии я как раз могла ограничивать его своим . И что теперь? Получается ко мне все время будут притягиваться такие личности... Просто устала. Как можно бороться с моей в 12-м доме в . Или только надеяться на знакомство в больнице или с иностранцем?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 января 2018 (20:42)

happy32

врачи, мореплаватели, сотрудники закрытых учреждений, психотерапевты, психиатры, наркологи, химики, художники, поэты,композиторы, работники социальной службы, священники, иконописцы, иностранцы, благотворители ,меценаты, духовные учителя, целители, эзотерики, волонтеры, экологи,мистики и прочие

Pers13
     1 января 2018 (20:49)

happy32

Или только надеяться на знакомство в больнице или с иностранцем?

Неужели Вы серьезно считаете, что положение Вашей указывает где Вас ожидает знакомство с потенциальным партнером?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
happy32
     1 января 2018 (20:56)

Ирина

врачи, мореплаватели, сотрудники закрытых учреждений, психотерапевты, психиатры, наркологи, химики, художники, поэты,композиторы, работники социальной службы, священники, иконописцы, иностранцы, благотворители ,меценаты, духовные учителя, целители, эзотерики, волонтеры, экологи,мистики и прочие

Муж работал вроде бы как в закрытом учреждении -в полиции, но наркомания, обман и измены не обошли брак

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 января 2018 (21:00)

да это понятно

значит в вашей карте это слабое место и вам самой придется глубоко копать, чтобы разобраться и найти корни этой проблемы

но проблемы с зависимыми партнерами - самая распространенная тема на этом форуме, разные положения управителя 7 д

Julsi
     1 января 2018 (21:17)

Или только надеяться на знакомство в больнице или с иностранцем?

Да, надеяться на иностранца, почему бы и нет?

Это лучше, чем наркоман, зависимый, уголовник и т.д.

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 января 2018 (23:04)

Вы же уже спрашивали про это. https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36786&p=1

Вам там много всего накатали, а я вам сделала анализ и даже дала совет для исправления ситуации.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ino
     1 января 2018 (23:05)

Управитель 7-го дома в 12-м. Любые отношения обреченны?

что вы понимаете под "обречены"? киношные стереотипы о красивой жизни? У каждого будет свой опыт отношений в соответствии с его картой, другого не дано. Будут ли они счастливыми - зависит от того, насколько осознанно вы подойдете к этому вопросу, разобрав свою карту.

AstroMarie
     2 января 2018 (00:55)

Ino

Будут ли они счастливыми - зависит от того, насколько осознанно вы подойдете к этому вопросу, разобрав свою карту.

Да,отношения это не только 7 дом,но и 1-ый. Почему-то об этом все забывают...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
happy32
     2 января 2018 (09:05)

Apri

Вы же уже спрашивали про это. https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36786&p=1

Вам там много всего накатали, а я вам сделала анализ и даже дала совет для исправления ситуации.

Я помню, что писали, как вариант эмиграция и идти работать в хосписах, заниматься благотворительностью . Благотворительностью время от времени занималась всегда, учусь на фармацевта( нептунианская тоже профессия), в планах и другое, но в связи с обстоятельствами это не меньше двух лет, значит, получается раньше начинать ничего не стоит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере