Форум на ОКУЛУС

Тема 37303, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Relax
     2 января 2018 (00:00)

Вот кстати на тему расставаний..

У меня несколько раз было в синастрии что мое в квадрате к парня. И каждый раз, поблизости складывался транзит Юпитер - случалось расставание. Дальнейшие попытки возобновить были безуспешны.

UmkaUran,думаю дело в Сатурне в синастрии. А марс у него не в угловом доме?


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     2 января 2018 (00:04)

Марс в 5-м, сейчас по нему будет у него квадратом Сатурн идти, у него как раз в начале знака, на моем он.

Какое однако полнолуние нынче в Раке, кстати их же два в этом месяце, второе еще и Лунным затмением будет.

Чую январь будет месяцем эмоциональным.

Relax
     2 января 2018 (00:08)

Марс в 5-м, сейчас по нему будет у него квадратом Сатурн идти, у него как раз в начале знака, на моем он.

Не поняла, его Марс на вашем Кету? Если да, то это вражда из прошлой жизни. Если вы про Сатурн транз на вашем Кету, то у вас период отдачи долгов и скованности инициативы и обстоятельств


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     2 января 2018 (00:10)

Не поняла, его Марс на вашем Кету? Если да, то это вражда из прошлой жизни. Если вы про Сатурн транз на вашем Кету, то у вас период отдачи долгов и скованности инициативы и обстоятельств

У него Марс в Весах на моем Кету, только у меня уже идет квадрат Сатурна к узлам, а у него через некоторое время начнется квадрат Сатурна к Марсу.

Ну надо сказать, что мужчина который был после него там тоже Марс почти на моем Кету. Так как мой Кету в 3 градусе Весов. У одного Марс в 6 градусе Весов, а у другого в 30 градусе Девы. Не обязательно враги, может просто любовники из прошлой жизни. Учитывая мою - черт его знает, как я прошлых жизнях так это наработала, что имею Венеру в падении в соединении с Кету в Весах.

Relax
     2 января 2018 (00:19)

UmkaUran, я видела более 10 синастрий с таким аспектом, и каждый раз, рано или поздно у Марса было желание навредить Кету своими действиями. Не всегда это физическое насилие, но поступки ранят. У меня случалось такое, даже взаимно-там вообще все трагично, и это синастрия с родственником


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     2 января 2018 (00:27)

UmkaUran, я видела более 10 синастрий с таким аспектом, и каждый раз, рано или поздно у Марса было желание навредить Кету своими действиями. Не всегда это физическое насилие, но поступки ранят. У меня случалось такое, даже взаимно-там вообще все трагично, и это синастрия с родственником

Ну и хорошо тогда, что он отвалился. И удачи его жене, которая меня на 2 недели старше, у нее еще более точный аспект с его Марсом.

Claudine
     7 января 2018 (15:53)

На окончательный разрыв в дирекциях было (не я инициатор):

дир (!!!) две минуты орб *?%(;*";

дир Узлы 8 минут орб, то есть, до этого событие начало формироваться, видимо.

дир 5 мин орб

дир Марс сходящийся 7 минут орб (не знаю, стоит ли учитывать)

Прогрессии:

прог Луна встала на куспид 4 дома, 14 мин орб

прог Юпитер расход квадрат с нат Солнцем, но широковат орб - 15 мин

В транзитах Луна без курса. мда.

До этого долго думали, но не могли расстаться.

vervain
     13 января 2018 (23:53)

Claudine а транзитах совсем ничего интересного, предрекающего разрыв, не наблюдалось?

Claudine
     22 февраля 2018 (13:14)

Vervain,

Напишу все, что есть.

Тр. Солнце и Марс на нат. асц.

Тр. расходящийся, 30 минут.

Тр. Сатурн в 5 доме. Точный трин к нат. Хирону.

Тр. Юпитер секстиль Юнона.

Венера сменила знак.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере