Форум на ОКУЛУС

Тема 37303, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     1 января 2018 (20:01)

Извините, что влажу в тему, но хочу поделиться.

Может кому пригодится.

Транзитный Уран на DSC вытворяет какие-то странные вещи мне. Когда он первый раз туда зашел - уехали мои лучшие друзья из страны и я узнала, что БМ женится.

Сейчас он стационарный завис на моем DSC, собираясь повернуть и идти в 7, больше не возращаясь на DSC. Сегодня утром стояла на балконе, и в доме напротив на балконе увидела семью моего БМ (маму, сестру, племянниц). Опустила голову ниже, уивдела, что и он со своей женой подходят к парадной, она открывает своим ключом дверь.

Так как нахожусь в довольно дружеских отношениях с председательнецей наших домов, узнала у нее, что он купил там квартиру.

Ну вот какого черта его принесло жить в дом напротив.

Почему его Уран так подкидывает, то инфу о нем, то его самого.

Мне казалось, что я его отпустила. Может нет? Мне было как-то неприятно, что он поселился рядом.

Все что угодно ожидала от Урана, и кстати хорошего, но никак не постоянное маячение БМ перед глазами.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 января 2018 (21:11)

UmkaUran

это тот, который был на транзите ?

Relax
     1 января 2018 (22:53)

UmkaUran крутая история так может у вас транзит нептун к марсу реализуется как роман с бывшим, а ныне женатым?)

У него что в транзитах? Если у вас в синастрии есть аспекты Сатурна, и транзит Сатурна эти аспекты активирует, то судьба сталкивает бывших


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     1 января 2018 (23:10)

UmkaUran [Роза]

это тот, который был на транзите [Плутон] [Тригон] [Марс] ? [Удивление]

Нет, это тот, что был до , с которым я 4 года жила.

UmkaUran [Роза] крутая история [Насмешил] так может у вас транзит нептун к марсу реализуется как роман с бывшим, а ныне женатым?)

чур его, не надо мне с ним романа (это тот Марс в Весах, про которого я писала), меня просто злит, что я столько времени на него когда-то потратила, с таким трудом его выселяла из головы, и если бы не тот еще дольше бы выселяла, и вот тебе на - и дальше его буду видеть.

Та у нас у всех, в смысле у меня и у БМ-н веселые транзиты.

У меня , , DSC.

У Марса в Весах, додумавшегося поселится рядом, , .

У того мужчины, что был на , и вылечил мне голову от Марса в Весах - , , и .

Хоть попкорном запасайся. Ну вот блин, ну как так звезды сложились, что в миллионном городе его принесло в соседний дом.

У нас в синастриях есть аспекты узлов

1) С Марсом в Весах - мой его моя его

2) тот мужчина что был на - мой его моя его.

Ну вот, теперь оба живут по соседству, Марс в Весах в доме напротив, второй в доме через квартал. И смех и грех.

А вообще на днях перед НГ с немцем в бассейне познакомилась но чисто из практических соображений, можно англиский с ним свой потренировать, а он видимо надеется поучиться русскому.

Relax
     1 января 2018 (23:24)

UmkaUran, а у него есть поражения личных от ? Вообще, припоминая то немногое, что известно мне об этой истории, думаю что элемент его злорадства точно есть. Будет ходить и воображать, как вам это соседство неприятно

С иностранцем оосторожнее, на транзите Нептуна можно закрутиться с тем, с кем не ждешь и не планируешь


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     1 января 2018 (23:28)

UmkaUran, а у него есть поражения личных от [Плутон] [Уран] [Нептун] ? Вообще, припоминая то немногое, что известно мне об этой истории, думаю что элемент его злорадства точно есть. Будет ходить и воображать, как вам это соседство неприятно

У него Марс и Венера в Весах без поражений, а Луна имеет квадраты к и к узлам.

UmkaUran
     1 января 2018 (23:30)

С иностранцем оосторожнее, на транзите Нептуна можно закрутиться с тем, с кем не ждешь и не планируешь

Не у меня на него планов нет, только английский полялякать. У меня с барьером как раз всегда проблемы. Я пока с ним говорила, даже забыла, что он то со мной на английском, в плане у меня понимание очень хорошее, а вот как говорить, так у меня все из головы вылетает и речь очень скудная. Это только практикой можно исправить.

Я когда посмотрела транзиты Марса в Весах, скисла, мне кажется такие , могут быть вполне рождением ребенка, и по мне это ударит, не потому, что есть еще к нему чувства, а потому, что когда-то я хотела с ним семью, а он вот будет жить напротив и я буду лицезреть как он это все реализует с другой, а у меня этого всего нет. Надо быть полным засранцем, чтоб не понимать этого и еще болшим засранцем если это было сделано спецом на подсознательном уровне.

Relax
     1 января 2018 (23:43)

Не у меня на него планов нет, только английский полялякать.

Во во. Оно на Нептуне так всегда и начинается. Не "оно" да "не моё")) И главная иллюзия - я в Любой момент могу Прекратить эту связь. А потом, как правило к первому экзакту начинается... гуси крылья расправляют ( )

и еще болшим засранцем если это было сделано спецом на подсознательном

Извините за цинизм, но думаю что сделано на очень сознательном уровне. Наверняка вариантов квартир было несколько как минимум.

Пардон за флуд не по теме!


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     1 января 2018 (23:47)

Relax, не знаю, я инстранцев вообще не рассматриваю почему-то в качестве М. Для меня разность культур это слишком большая пропасть, ну и имея подругу переводчицу, я прекрасно знаю, кто обычно пасется в наших странах, как правило это всякие неадекваты, которые там себе пару не могут найти. Потому даже на транзите Нептуна не позарюсь.

UmkaUran
     1 января 2018 (23:51)

Извините за цинизм, но думаю что сделано на очень сознательном уровне. Наверняка вариантов квартир было несколько как минимум.

Мне иногда казалось, что в нашем с ним союзе было соперничество, и он вот после расставания, он все время доказывал, что он лучше меня. Странно это. Я порой думаю, может это все .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере