Форум на ОКУЛУС

Тема 37303, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     30 декабря 2017 (14:58)

Были озвучены квадрат и соединение Сатурна с У7. Подскажите, а в случае с оппозицией все работает также?

Квадрат это вообще не аспект Сатурна - оппозиция его аспект и требование- отказаться !

У меня Луну квадратил полгода наверное- и с петлями и с разворотами- ни как не проигралось )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     30 декабря 2017 (15:10)

по классике жанра- это Уран несущий серьезныe перемены в личной жизни транзитом по 7 , а не Сатурн . Сатурн просто сужает возможности и уж точно не может требовать бросить человека , потому , что он не такой с чьей-то точки зрения ))) Требования Сатурна драматичны и не оставляют выбора в отличии от Урана


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Liuba777
     30 декабря 2017 (20:09)

astrofox98 по классике жанра- это Уран несущий серьезныe перемены в личной жизни транзитом по 7

Все правильно, именно уран и управители 11 дома разрушают отношения в не гармоничных связях с сигнификатором брака и 7 дома. Ни Сатурн, ни Плутон не могут разрушить отношения, если они не управляют 11 домом.

Но транзит- это просто последнее указание, сначало натальная карта, потом прогрессии медленные,быстрые прогрессии сами подключатся, а транзит за ними.

Ну для прикола у меня Сатурн в 7 доме, Уран упр. 7 поврежден 11( в общем 3 указания на развод-этого достаточно, чтоб он состоялся)), браку 32 года, никогда не разводилась. А вот управитель 1 брака Марс очень силен Марс в козероге не имеет вообще поражений стоит в 5 доме-это любовь на всю жизнь.

Я попробовала обьянить, как нельзя вырвать из карты элементы, и делать тупые выводы, типо придет Сатурн или Плутон и разрушит отношения. Только вся карта в целом смотрится.

sunnybright
     30 декабря 2017 (21:22)

тр. или или тр. Дсц - это видела не раз на ситуацию развода. При этом у людей в дирекциях управитель 11 д или упр.8 д был в аспекте с упр.7 дома, причем у некоторых - позитивном аспекте, типо секстиля дир. упр.11 с нат.упр.7, и это даже без наличия напряженной связи между ними в натале

видела еще такое: у молодого человека в натале из 4 делает точный к дсц, марс упр.8. И вот, когда транзитный марс вышел прямо на Асц и сделал квадрат к себе натальному и оппозицию к Дсц соответственно - он оборвал отношения серьезные с той, на ком собирался жениться


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Eka
     31 декабря 2017 (17:06)

к упр.7, планетам 7 - ссоры гарантированы. Проверено лично). Причем тематика освобождения будет фонить. Но там неожиданно, вроде и не собирался ссориться (хоть тема ограничений уже подпаривает), а "накрыло" на быстром транзите , например....

Liuba777
     31 декабря 2017 (19:29)

sunnybright

видела еще такое: у молодого человека в натале Марс из 4 делает точный Квадрат к дсц, марс упр.8.

Марс тут не при чем для развода у мужчины, если он не элемент 7 дома или 11, сигнификатор брака у мужчин родившихся ночью-Луна, днем- Венера.

Вы притягиваете ситуацию за уши.

И вот, когда транзитный марс вышел прямо на Асц и сделал квадрат к себе натальному и оппозицию к Дсц соответственно - он оборвал отношения серьезные с той, на ком собирался жениться

Далее Марс транзитный проходит полный зодиакальный круг чуть менее 2 лет, по Вашей логике человек, должен расстоваться в этом цикле.

Без прогрессий медленных тут не обойтись. При чем в данной ситуации 5 дом тоже должен работать.

EkaУран Квадрат Опозиция к упр.7, планетам 7 - ссоры гарантированы. Проверено лично)

Не гарантированы, обладаю такой красотой-эта связь скорее говорит, а лучше расстаться. Ссоры, споры это связи 3(меркурий)+7 или сигнификатор брака, ну еще могут быть просто противостояния это 1+7 или сигнификатор брака.

Uranita
     31 декабря 2017 (22:08)

Есть пример, тр. нат. у7 - разрыв отношений, длившихся то ли 7,то ли 8 лет, короче дофига!загс в планах был, но вот не срослось в итоге.

Inessa2009
     1 января 2018 (13:36)

Транзитный (управитель 7 дома) соединился с натальной (управитель 10 дома),плюс в транзитах из моих тау-квадратов образовались большие кресты из быстрых планет.

Прогрессивная встала на натальную .

В дирекциях (управитель 5 дома) в к (управителю 8 дома), (управитель 7 дома) в с (управителем 8 дома),дирекционный К4 встал на натальный К5 .

Расставание после 9,5 лет спокойных отношений,расставание резкое с моей стороны за один день,что стало полной неожиданностью для партнёра...

Elise
     1 января 2018 (17:35)

Все очень точно описано

пример - транзит по Dsc и одновременно транзит управитель 7 дома

Elise
     1 января 2018 (17:37)

В дирекциях точно на Dsc - все одновременно

А дир десцендент с в 8 доме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере