Форум на ОКУЛУС

Тема 36921, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 сентября 2017 (17:47)

Думаю марс в козероге не очень подходит для танцев

Эх, подходит. Я 5 лет отмотала))) в хореографической школе.

fancy
Karma chameleon
     26 сентября 2017 (20:34)

Sayanka ну у меня были и стелл. с Венерой примерно такого же плана, отдача была, но такая, что сейчас иногда думаю - лучше б ее не было

тож была, было мозго ства много в общении и переписке. Были треугольники любовные с обоих сторон. Но один день с подобием интима показал, что мы вообще не подходим друг другу

Марс в Козере самое то, Козерог и Водолей вообще знаки хореографические. А вместо Весов для парности 7 дом вполне. Хотя можно и сольно начать. Был бы выход эмоц-ный. К слову у меня есть знакомые в МАрсом в Весах, которые не танцуют даже на диско и вообще не понимают смысла в балетах и сценическом танце.

Вон Милаша отмотала опять же Зато спина ровная небось до сих пор

Sayanka еще вопрос - работа ваша связана как-то с показателями 6 дома?

Я то Юпи сейчас перейдет в СКорп, мне на Мс и я вот думаю чтоб себе подыскать по символизму, кроме мытья сортиров в театре


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     27 сентября 2017 (03:13)

fancy

Sayanka еще вопрос - работа ваша связана как-то с показателями 6 дома?

Работа больше по У10 в 6-ом - я работаю в строительстве объектов связи ( ), инженер.

У6 в 6 проявляется в вечных заботах обо всем, на работе непрофильные обязанности тоже на мне, сама их беру на себя. Вообще обязанности любые всегда на первом месте, забить не получается. Прихожу домой и начинаю убирать за кошками (2 шт.), ворчу и возмущаюсь ( - не нравится мне сразу бросаться к их лоткам по приходу домой, хочется отдохнуть, а что делать, приходится). И вроде естественное действо, а обязаловка ощущается и напрягает. А если не буду делать то, что должна - совесть замучает.

3 первичных управителя угловых домов стоят в 6-ом, кроме 7 , он в 5.

Я то Юпи сейчас перейдет в СКорп, мне на Мс и я вот думаю чтоб себе подыскать по символизму, кроме мытья сортиров в театре

У Вас чем управляет? Может просто расширение произойдет. У меня он на входе в 6-ой, работы много, но это ожидаемо, я знала об этом, все совпало.

Марс в Козере самое то, Козерог и Водолей вообще знаки хореографические. А вместо Весов для парности 7 дом вполне.

Это Вы предлагаете отвлечь венеру через управителя ?

Казалось бы логично, но пока трудно представить.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
fancy
Karma chameleon
     27 сентября 2017 (11:52)

У Вас чем управляет? 1-м,12-м, Стеллиумом в этих домах, а также отчасти 3-м( ), в 3-м же и стоит.

Расширение по темам своих саморазвитий я конечно и так ожидаю) Хотелось бы просто с этого еще какие-то дивиденды поиметь или хотя бы на более проф. уровень вывести. Например отправить что-то из написанного на конкурс или там, полученные ранее чисто для себя знания применить в серьезной работе.

Это Вы предлагаете отвлечь венеру через управителя и через управителя и через единственный секстиль. И через символизм аспекта Венера МАрс (ну кроме секса). Учитывая, что секстиль аспект слабой возможности, какого-то рвения у вас наверное и не будет изначально к этому. Но так, если случай представится - вполне можно попробовать.

Ну а из самого простого конечно напрашивается генеральная уборка и ремонт и всякая реставрация


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     27 сентября 2017 (12:06)

fancy

Ну а из самого простого конечно напрашивается генеральная уборка и ремонт и всякая реставрация

Полагаю, Вы имеете ввиду совместное действо? Это более привлекает, девий дом венеры располагает к колупанию в мелочах и терпению . Нужно еще компанию подходящую найти. Спасибо за идею

Расширение по темам своих саморазвитий я конечно и так ожидаю) Хотелось бы просто с этого еще какие-то дивиденды поиметь или хотя бы на более проф. уровень вывести. Например отправить что-то из написанного на конкурс или там, полученные ранее чисто для себя знания применить в серьезной работе.

А почему бы и нет , на МС очень тому благоприятствует, тем более элемент 3 дома


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
fancy
Karma chameleon
     27 сентября 2017 (12:30)

Sayanka ну в целом это трансформация, в том числе в случае Венеры материального. Как вариант - я например люблю одежду переделывать, винтаж всегда нравился и т.п.

Для МАрса в Козере мне кажется акцент будет на строительных вещах, как например Милаша любит декорировать интерьер.

Вы можете свое что-то найти. 6-7 дом предполагают, что это неплохо пойдет в рабочей обстановке или в паре или просто в каком-то обществе. Есть еще вроде какое-то направление Хоум-стейджинг - наука о превращении «убитого» жилья в приятное, обычного - в великолепное, неликвидного - в востребованное.

Может что-то в этом роде понравится.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     27 сентября 2017 (16:16)

fancy

Я тоже маньячу по декору, у меня ж луна на ИС.

Ваши идеи мне нравятся.

Может кому-то пригодиться, как-то читала здесь на форуме, что для венеры в скорпе можно смотреть всякий треш по телеку, истории разные читать ужасные, фильмы ужаса туда же . Я пробовала: грустные и страшные истории вызывают жалость, страх и сочувствие, рыдаю. Может и подходит . Не пробовала перенаправлять, находясь с кем-то в партнерстве.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
fancy
Karma chameleon
     27 сентября 2017 (19:19)

Я думаю для ужастиков и подобного нужен Мерк в Скорпе или Солнце. Они любят там всякое про маньяков и т.п. По кр. мере у меня есть такие примеры) Я вот такое не смотрю от слова вообще. Если только какой-то документал попадается на тему или там что-то от мастеров триллера.

Крови не боюсь, но например кишки и оторванные конечности меня как-то не привлекали никогда, также как там всякие прибамбасы, после которых по квартире ходить стремно

Хотя вот истории про самоубийц бывают интересные, но это уже от моего Урана с Солнцем на Асц.

К порнухе как-то тоже спокойно, ну в юности конечно любила эротику всякую в ночи смотреть.

Короче на мой взгляд, просто пугалочки, особо выдуманные, это не для Скорпа. Да и для Венеры скорее нужна любовная драма или там что-то в духе азиатских картин. Как говаривала Литвинова "Смерть в исполнении всех условий красоты"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     28 сентября 2017 (05:48)

fancy

Я думаю для ужастиков и подобного нужен Мерк в Скорпе или Солнце. Они любят там всякое про маньяков и т.п. По кр. мере у меня есть такие примеры) Я вот такое не смотрю от слова вообще. Если только какой-то документал попадается на тему или там что-то от мастеров триллера.

Нееее, у меня я и тоже не люблю и не могу это смотреть. Наоборот, слишком сильная реакция. А вот воздушные и огненные наоборот спокойно это смотрят. Наверное, потому, что не сильно цепляет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере