Форум на ОКУЛУС

Тема 36921, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milsi
     25 сентября 2017 (02:57)

У матери в карте такое соединение в весах в 9 доме, хотя орб достаточно большой ( 6.5 ) , оно очень хорошо чувствуется.

Отношения были с достаточно властными по натуре мужчинами .

Вышла замуж рано, не по любви, за друга семьи , что в то время было ещё принято на Кавказе, рано овдовела и уехала в другую страну.

Там в неё влюбился богатый, влиятельный в городе человек . Спас её от пожара, при этом сам пострадал - остались шрамы на лице и теле.

Они поженились. За глаза все называли их пару "Красавица и Чудовище" , хотя, на мой взгляд, "чудовищем" была именно мать. По её рассказам, это были сумасшедшие отношения , притом она говорила, что ей подсознательно нравилось ощущать его страдания из-за неё (даже писать неприятно) и она постоянно их провоцировала, такое чувство, что она пыталась полностью его себе подчинить, что у неё и получилось. В итоге ушла от него , вернулась в Россию, а он по прошествии уже 9 лет продолжает искать с ней встреч.

Венера в тау с лунными узлами .

Карту попросила не выкладывать , так как имеет какое-то предвзято суеверное отношение к астрологии.

Однако, очень интересно, неужели в ситуации с личной жизнью это соединение так проигрывается?

У кого оно есть, поделитесь историями ...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 сентября 2017 (07:08)

орбис великоват на мой взгляд

а что не так с матерью? всякие отношения бывают

на время, когда ей нравилось ощущать его страдания, или еще какие то нетривиальные формы взаимоотношений надо смотреть прогностику

какие планеты и точки были задействованы, так все и было

у меня был транзит + дир.

вот как вы описываете, это животное чувство, аж кишки переворачивались ( в плохом смысле) - такая вот была любовь к влиятельному человеку. При чем, чем больше он страдал (морально), тем мне было лучше ( какое то зловещее ощущение своей правоты).

Я еще во время действия прогностических аспектов запомнила,что + не айс, мне не понравилось, по крайней мере... не высокие отношения. Хотя тогда я считала,что это такая вот любовь. Но ярко окрашена примитивной физиологией.

вы посмотрите у ней прогностику, на каждый фактор увидите картину

DashaVen
     25 сентября 2017 (08:30)

Нужно карту, полностью. И конечно 7-й Дом. Всё.

Что касается выше описанного, очень даже плутонианские страсти.

у меня в в 1-м в к в . В 9-й.

В отношениях всегда провоцирую. Но не просто так. Когда есть реальные, важные причины. Могу душу измотать, человеку хорошо.

Мужчины тоже властные, социально реализованы, финансового состоятельны.

Но… в моем случаи Упр. 7-го в 1-м, и к в 9-й Дом.

Вообще упр. 7-го находится на вершине бисекстиля, имеет только положительные аспекты, полностью завязан на высшие планеты, только секстиль к Луне.

Что касается высокого положения партнёра, в обществе всё-таки…считаю, что в моей карте, это Упр 7-го и аспекты.

А сама Венера…это мои чувства, психологическое отношение к любви.

На самом деле очень трудно жить с такой Венерой. Но зато внимания со стороны мужчин больше чем надо. А если…ещё и желание есть

Sayanka
     25 сентября 2017 (08:46)

вы посмотрите у ней прогностику, на каждый фактор увидите картину

Странно , когда тр. был в - я сидела дома, вязала с утра до вечера и не хотела ничего, кроме как сидеть дома и вязать.

У матери в карте такое соединение в весах в 9 доме, хотя орб достаточно большой ( 6.5 ) , оно очень хорошо чувствуется

Почему Вы связываете такие обстоятельства только с аспектом . Этого недостаточно, чтобы объяснить садизм в любви.

Только карта целиком

Вот бы мне такому садизму научиться, но это возможно только в том случае, когда к человеку нет чувств совсем.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 сентября 2017 (10:47)

Sayanka, ваша всегда была такой милой?

у меня тогда дирекция дублировала транзит - амурные страсти меня поглотили, но на время...Как аспект закончился (дирекция), так и флер пропал и занавес опустился

     25 сентября 2017 (11:04)

Имея - НЕ приемлю никакие даже намёки на садистические отношения с кем бы то ни было.Тут нужна вся карта - это во-первых, а во-вторых и ГЛАВНЫХ - карта ещё и того мужчины.

https://briah.ru/
fancy
Karma chameleon
     25 сентября 2017 (11:06)

ЛУну надо смотреть имхо. Одно дело страсти по молодости или просто предпочтения к стастям, за что отвечает такая Венера, другое - жить длительное время в таких связях плюс еще и экстремальные обст-ва типа пожара. Мне кажется если тока это в 8 доме, а не в 9. И то этого мало.

Тут полфорума с таким соединением в Весах или Скорпе и далеко не у всех страсти-мордасти)

Ну у меня бывали какие-то конечно невротические или что называется мозги выносили друг другу по молодсти, пока зубки точила и когда руководствовалась исключительно тем, к кому потянуло и своими иллюзиями. Но обычно такое бывало именно, когда у меня чувства заканчивались (как и Sayanka пишет), а человек еще пытался меня удержать, вот тогда мне говорили мол ты гестаповец Причем больше всего жалоб на то, какая я становлюсь плохая, когда проходят чувства к человеку - было именно от Скорпов, где у меня соединение. Но не скажу, что мое поведение было сознательным, просто в какой-то период жизни если чувства у меня заканчивались, то к человеку отрубало даже простую эмпатию. И если человек еще пытался что-то удержать и воскресить из пепла и не понимал с одного раза мой отказ, я могла завестись и начинать говорить гадости, при этом не чувствуя меры. Мне это казалось как я просто объясняю как можно более доходчиво человеку то, что он не понимает. Ну сейчас я конечно понимаю, что это просто была типа игра такая садо=мазо. Но не скажу, что мне это было приятно и тогда. Не хватало на долго, т.к. противно становилось от такого взаимодействия и я старалась просто исчезнуть из жизни этого человека и обрубить все связи.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     25 сентября 2017 (11:14)

KIV

Sayanka, ваша всегда была такой милой?

Ирина, моя венера тяготеет больше к тяжести отношений. Не потому что я этого хочу и стремлюсь к этому, а потому что постоянно не удовлетворена тем, что есть. Когда есть чувства, разум отшибает напрочь, какая там .

Венерианские чувства бурлят, но скрываются и не демонстрируются, маскируются. При этом изнутри может съедать ревность и вечная неуверенность в партнере. На чувства никогда не разводила, страдаю интеллигентно, не мщу в отношениях. Когда барьер терпения пройден - просто отшибает и остается только холод. А так, даже в процессе - я милая и заботливая, кредиты доверия раздаю направо и налево


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
DashaVen
     25 сентября 2017 (11:35)

Sayanka

Венерианские чувства бурлят, но скрываются и не демонстрируются, маскируются. При этом изнутри может съедать ревность и вечная неуверенность в партнере. На чувства никогда не разводила, страдаю интеллигентно, не мщу в отношениях. Когда барьер терпения пройден - просто отшибает и остается только холод.

Всё, также и у меня.

моя Венера в Водолее. Но квадрат к Плутону.

Очень мучает внутренняя ревность, неуверенность в партнере.

...есть, такая положительная черта, которая меня очень радует: "с глаз долой — из сердца вон"(это воздушная Венера)

но эмоционально, "цепляюсь"за негатив, где можно простить - о,нет . И раскручиваю сложности. Внутри себя.

Таким образом, разрушаю отношения, ухожу.

страдания и муки любви в гордом одиночество

Думаю, мне никогда, не создать гармоничных,положительных отношений. Где смогу полностью доверять человеку.

Queen ascending
     25 сентября 2017 (11:43)

У меня в , орб около 1 градуса.

Я прекрасно понимаю то, о чем Вы пишете. Но я прошла это все и научилась любить, не издеваясь и не выворачивая человека наизнанку. Это просто разные уровни духовного развития, над этим в себе надо просто подняться.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере