Форум на ОКУЛУС

Тема 36837, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fieriay
fieriay
     6 сентября 2017 (22:43)

Меркурий в хорошо прорабатывать изучая иностранный язык.

Вот и я занялась этим делом, рекомендую всем Дмитрия Петрова "Полиглот, выучим английский (др.языки) за 16 часов", отлично подается материал, все по полочкам и главное нет зубрежки.

http://forum.oculus.ru/forum.php
rocketa
     7 сентября 2017 (06:12)

у меня в 11 доме, поэтому 3 пункта из вышеперечисленного вами в начале темы (простите остальное не читала) могу отнести и к себе что помогает мне для проработки своего 1)письменные размышления и просто переписка 2) состояние покоя и внутренней тишины 3) изучение ин. языков 4) заинтересованность и включенность в поток происходящих событий.

Как только разрешаю себе полениться и сделать продолжительный перерыв ничего не деланья, апатия, то тут же все возвращается на круги своя , появляется и забывчивость и рассеянность, витание в облаках , трудно выразить свою мысль

Агата
     7 сентября 2017 (10:25)

Всем привет! Достался в в к . Всю жизнь люблю цифры, хорошая память на даты и номера телефонов, работаю главным бухгалтером . Но, если бы знала об этом раньше, думаю выбрала бы другую профессию, т.к. приходится напрягаться и перепроверять себя сто раз, поскольку бывают глупые ошибки от невнимательности.

Спасает только к Сатурну и Урану, иначе бы совсем пришлось туго. Не люблю иностранные языки, публичные выступления, много общения, разговоры по телефону, быстро устаю от транспорта, особенно от машины, хотя вожу неплохо. Для восстановления сил жизненно необходимы тишина и одиночество Бывают провалы в памяти, ощущение, что в голове кисель, часто забываю куда что положила в доме, а потом начинаются мучительные поиски . Вообщем слабый тот еще подарочек

Власова
     7 сентября 2017 (10:44)

fieriay

fieriay!

У нас наоборот, мать долго "льет воду" по телефону, а уж ее привычка прощаться многословно выводит из себя не только меня.

Я увлеклась иностранным случайно, в отделе путеводителей был "Словарь-путеводитель по иностранному сленгу", назывался "Вашу мать, сэр!", оказалось, учебник английского матерного ! Ну мой R на это не обиделся, тем более их матерный, как наш просторечный. Только с иллюстрациями. И написали его 2 наших химика, эмигрировавших в Америку. У одного из них талант дружить с любым и каждым, а также они сравнивали их сленговые слова с русскими, т.е. много аналогий.

Я была в культурном шоке, много зачитывала своим дома, угорали со смеху.

У меня тоже есть сайт "Пазл инглиш", часто выставляют юморные статьи, специфичный англ.юмор, но без него мне кажутся саксы занудами, юмор сближает народы.

fieriay
fieriay
     7 сентября 2017 (10:45)

rocketa и Агата

Спасибо за ваши примеры!

Агата, можно поинтересоваться, у Вас Луна (хорошая память) в каком знаке, где расположена и как аспектирована?

http://forum.oculus.ru/forum.php
fieriay
fieriay
     7 сентября 2017 (10:50)

Lenkakurunov a71

Юмор - однозначно

Хорошее название словаря "Вашу мать, сэр!" Может удастся найти этот словарик

"У нас наоборот, мать долго "льет воду" по телефону, а уж ее привычка прощаться многословно выводит из себя не только меня."

Вот потому я со своей много разговариваю, ей нужно все мне рассказать, что произошло вчера, сегодня и будет завтра Прощаемся мы с ней тоже долго, тут в самую точку

......

уже изучаю словарик

http://forum.oculus.ru/forum.php
Агата
     7 сентября 2017 (20:19)

fieriay в в 6 доме, управитель 6 дома. Из аспектов к , с и к . Работаю в тесном, "домашнем" коллективе. У большей части сотрудников или или или Асц в .

fieriay
fieriay
     7 сентября 2017 (20:55)

Агата

Спасибо интересно подобрался коллектив

http://forum.oculus.ru/forum.php
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере