Форум на ОКУЛУС

Тема 36837, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Власова
     6 сентября 2017 (14:14)

не понимаю почему только меркурии анализируются? Это ведь непрофессионально.

Соединения со звёздами, репетиции... - да, и рецепции называть репетициями не очень сильно по .

Писать полную характеристику - действительно, это много, по каждой своей планете можно сказать на несколько листов.

Вот сейчас села подшить края салфеткам и полотенцам с платочками, и ткань метражом ( ) и вещи для дома( ), заодно решила и из старых курток сшить внучке на осень теплый ковер, на полу лежа смотрит мультики - расклад: нат. - У4 в , в котором стоит ,которая в квиконсе с . Внучка идет по 9-му дому, У9-го сейчас нат. А также и соУ12-го - я балдею, как мне комфортно сидеть дома (по 4-му) и меня никто не теребит, я сама себе решаю, чем же мне заняться и когда - к 3-му с , вот по вредителю идут и шумные, скандальные соседи, и вред с затоплениями от них, сегодня вот еще ударили нам машину, пока дочь обедала - ну что тут сказать? Просто по как-то красивее, 3-ий дом поражен от 12-го.

shtv
     6 сентября 2017 (15:24)

Я согласна с тем, что контакты надо анализировать по 3-му дому скорее, а манеру поведения при первом общении - по асц, чем по . Но ведь есть же понятие астропсихологии, Дараган даже семинары по ней проводит. А вот часто не совпадает астропсихология с живыми людьми.

fieriay
fieriay
     6 сентября 2017 (19:00)

shtv

Это действительно удивительно, что с в многие получают образование бухгалтера и работают по специальности, при том, что добиваются хороших должностей.

Наш финансовый директор имеет в . Умнейший и разносторонний человек. Правда ретро, выше писали, что это больше плюс, чем минус.

http://forum.oculus.ru/forum.php
fieriay
fieriay
     6 сентября 2017 (19:02)

Не дописала, что есть знакомые бухгалтера и люди, получившие экономическое образование, имеют в

http://forum.oculus.ru/forum.php
fieriay
fieriay
     6 сентября 2017 (19:14)

iuleri

Вопрос касался только проблемного . Если у Вас возникло желание обсудить 3 дом, создавайте отдельную тему. Лично с моим 3 домом мне все ясно и понятно

http://forum.oculus.ru/forum.php
fieriay
fieriay
     6 сентября 2017 (19:20)

Интересную информацию нашла в интернете:

Непроработанный Меркурий может приводить к следующему:

Трудно знакомиться и вступать в диалог с незнакомыми людьми.

Боязно выступать публично. Скованность, сложно формулировать свои мысли, тяжело импровизировать. Проблемы с запоминанием информации. В неподходящие моменты может подводить память.

Трудно соблюдать меру в общении. Человек может много времени проводить в социальных сетях, откладывая все остальные дела на потом. Может спровоцировать зависимость от компьютерных игр. Непростые отношения с братьями и сестрами. Проблемные соседи либо неприятные ситуации, возникающие с соседями.

Сложно сосредоточиться, планировать, придумывать что-то новое, генерить интересные, творческие идеи.

Нелегко дается изучение языков, в том числе, иностранных.

Трудности в деловой сфере, преимущественно, если эта сфера связана с общением с людьми, созданием текстов, привлечением клиентов либо проведением переговоров.

Проблемы в денежной сфере, так как Меркурий символизирует бумажные деньги, которые являются универсальным средством обмена. А именно Меркурий отвечает за посредничество и обмен.

Если Вы водите автомобиль, то непроработанный Меркурий может провоцировать мелкие аварии и неприятности на дороге.

Негармоничный Меркурий может приводить к проблемам с техникой в доме и на работе.

Болезни и недомогания, связанные с нервной системой. Бессонница, неврозы, невралгии, ощущение беспокойства, когда сложно выбросить мысли из головы.

Именно потому, что в ведении Меркурия находятся такие серьезные и значимые вопросы, тема его гармонизации и проработки так важна.

http://forum.oculus.ru/forum.php
fieriay
fieriay
     6 сентября 2017 (19:23)

Статья о проработке Меркурия полностью приведена здесь http://www.life-dzen.ru/articles_208.html

http://forum.oculus.ru/forum.php
Власова
     6 сентября 2017 (21:42)

fieriay

fieriay!

Спасибо, прочитала, прикинула на своих, еще вспомнила, применительно к теме, когда работала на приеме звонков, появилась боязнь "ожидание звонка" - неизвестно какой чел позвонит, с каким настроением, чего от него ожидать. Потом после увольнения долго не отвечала на незнакомые номера на моем телефоне.

И да, в и без напряженных аспектов только по управлению домом восьмым, как у мужа, с возрастом дает подозрительность и саркастичность.

У матери - , У5-6-го, соУ8-го - очень злой, чрезмерно проклинающий язык, но очень всегда гордилась, что умеет разговаривать с людьми (ну а у меня , тоже под управлением - я не умею, по ее глубокому убеждению, уговорить нужного человека; а я не люблю подлизываться и унижаться).

Еще вспомнила про у дочери ( )- переписывалась по инету с парнем из Украины и переводила свои сообщения на украинский, примерно полгода так, пока он не стал предлагать встретиться. А она:"Я же украинского не знаю", он:"А как же ты пишешь?" - "Перевожу на компе" - ну и сошел интерес на нет, так вот и знакомься с таким Мерком с иностранцами. Но в любовниках у нее действительно иноязычных много.

fieriay
fieriay
     6 сентября 2017 (22:31)

Lenkakurunov a71

У моей мамы тоже в , ко всему прочему стеллиум в деве, это что-то

http://forum.oculus.ru/forum.php
fieriay
fieriay
     6 сентября 2017 (22:36)

Вот только что разговаривала с мамой чуть больше 30 минут, она мне говорит: то, что ты мне в течение 10 минут объясняла, я тебе в двух словах могу объяснить , но все равно мы с ней друг друга понимаем

http://forum.oculus.ru/forum.php
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере