Форум на ОКУЛУС

Тема 36835, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ino
     4 сентября 2017 (23:14)

У меня дир и прог сейчас как раз с нат , сходящийся орб 58 минут, но пока тишина возможно нужно подождать немного, т.к. аспект будет ещё около двух лет активен

здравствуйте, всем

Anaste,

да, тише едешь, дальше будешь

У меня при таких орбах бывали и несколько возможностей для их реализации. В основном, события на сходящихся аспектах. Бывали и на расх., но отношения тоже были как бы "вдогонку" или что-то не так складывалось.

beauty
     5 сентября 2017 (10:49)

Ой спасибо всем))

у меня прошла дирекция и прогрессия солнца по венере натальной,ну влюбленность да была, но реализации полноценной не случилось.

Сейчас дир ось 1-7 делает квадрат к упр 7 -пока глухо.

У мужчины одного идет дир ось 1-7 трин и секстиль на нат упр 5 дома. И эта прекрасная ось ложится на мое -сходящийся орб 1 градус...вот и думаю-можно это было б счесть за период влюбленности,связанный с моей фигурой? Фоном прогрессивная сексиль и в транзитах в ретрофазе возвращается к трином. На сходящемся транзите у нас была романтика,но обстоятельства не поддержали. Вот размышляю про дирекцию. Может оно?

А то моя прогностика шепчет-это я про дирекцию выше. Напрягает, что в транзитах квадратит упр 7 дома


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     5 сентября 2017 (14:38)

Просто читая форум,тут наткнулась на вот такую формулировку

"когда у мужчины появляются сильные чувства к женщине об этом его дирекции кричат просто: солнце на венере, венера на солнце, луна на венере, венера на солнце, венера на марсе, марс на венере... тины оппозиции... хотя бы (квадраты создают ситуации когда любовь не возможно или тяжело реализовать, расходуемся за зря) венера в аспекте к плутону, нептуну, ну или луна...

Вот эти полусекстили и полуквадраты, дают наверное полу отношения и полу любовь... но по сути ничего не дают. "

Естественно я и задалась вопросом, почему речь о дирекциях ,а не прогрессиях и что тогда посильнее работает? все-таки управители данных домов(1-5-7) к углам и венера, как сигнификатор к углам, или же вот дир планета к планете? Я вот полагала, что это просто как вторичное указание в дополнение...но не про тот кипиш чувств ,что описан выше,как вы считаете?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Селянка
астролог
     5 сентября 2017 (15:06)

когда у мужчины появляются сильные чувства к женщине об этом его дирекции кричат просто: солнце на венере, венера на солнце, луна на венере, венера на солнце, венера на марсе, марс на венере... тины оппозиции... хотя бы (квадраты создают ситуации когда любовь не возможно или тяжело реализовать, расходуемся за зря) венера в аспекте к плутону, нептуну, ну или луна...

Это штамп очередной. И про квадраты тоже. Вообще все очень индивидуально.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beauty
     5 сентября 2017 (16:04)

Это штамп очередной. И про квадраты тоже. Вообще все очень индивидуально.

Вот-вот...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Maskaeva
     6 сентября 2017 (08:00)

Девочки, зачем выдергивать слова из контекста... там речь шла о другом,.. если в карте мужчины вообще нет никаких особых указаний на чувства, то смысл смотреть синаситрию с ним)).. и я перечислила как именно эти чувства могли бы, к примеру. показаны в карте... вариантов, конечно же, больше... но и такие штампы работают.

beauty
     6 сентября 2017 (11:33)

Maskaeva я кстати без претензий) я просто все сравниваю,что посильнее по чувствам может быть)поэтому спрашиваю у кого, что на опыте


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Maskaeva
     6 сентября 2017 (13:14)

Думаю, что нужно рассматривать конкретную карту и оценивать, что в ней конкретно могло бы сработать как максимально благоприятный период. Так как правильно выше было замечено, все очень индивидуально.

Селянка
астролог
     6 сентября 2017 (17:05)

как именно эти чувства могли бы, к примеру. показаны в карте

Странно, я-то думала, что это реальная карта, где "всё кричит"

Как раз кричащих не встречала. Тем более чувства - это внутренний план. Они могут довольно слабо отражаться в прогностике, если не сопровождаются браком или переездом, скажем. Тем более, если речь идет о мужчине. У женщины чувства сами по себе события.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beauty
     7 сентября 2017 (10:31)

про внутренний план-это прогрессии,но не дирекции. Мне кажется планетарные дирекции слабоваты для описания чувств.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере