Форум на ОКУЛУС

Тема 36835, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beauty
     4 сентября 2017 (11:46)

Всем добрый день Я тут задалась вопросом таким: Период реализации чувств и любви в дирекциях происходит: допустим две истории

1- дир к углам 1-7 и наоборот

2- дир на и наоборот дир на

Вот у кого есть опыт и наблюдения описать?

Я вот хочу понять разницу... У нас дирекции дают события и в первом случае можно по правилам астрологии трактовать обстоятельства.

Все наши сонастройки это к прогрессиям. Какова речь о втором случае? Планета к планете обстоятельств не дают. Как описать о чем это? И может ли считать что второе по значимости ощущений превзойдет 1 случай.У кого какие соображения по этому поводу?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Sayanka
     4 сентября 2017 (12:26)

На прогрессивном с нат я выходила замуж. Это был именно "замуж" (без каких-либо обостренных чувств) и доп ко всему остальному в дирекции.

В дирекции дир на нат. - чувство, обостренное транзитами нептуна (сами понимаете, какая фигня )

Не совсем соответствует заявленному требованию: прогр ИС - выход на работу с концами и в том случае выступила как управитель к6 и планета 6.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     4 сентября 2017 (12:37)

На прогрессивном с нат я выходила замуж.

дополню - это была именно эмоциональная готовность к "замуж"


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AlendeDia
     4 сентября 2017 (14:21)

По 2 варианту - у меня такой аспект был в 12 лет, мне тогда очень один мальчик нравился, я думала, что я влюблена по уши Мне 12 лет было) Я представляла, что выхожу замуж за него)

Аспект дир нат.

дир соединиться с нат. у меня никогда не сможет)

По первому варианту - мне скоро предстоит дир. ASC. Посмотрим...

Uranita
     4 сентября 2017 (14:24)

на дир (орб 2 причем) мой отец познакомился с мамой и скоропостижно женился

у меня было дир асц нат (У7) были значимые романтические отношения.

сейчас у меня как у отца дирекция (с тем же орбом 2), сетки домов идентичные. посмотрим.

Пересмешник
     4 сентября 2017 (16:00)

Добрый день

на момент сильной влюблённости было: дир (у меня упр 7 дома) и к углам 1 и 7 домов (градус в градус, сходящийся по минутам), дир ИС (расходящийся аспект в 1 грд). Но браком не закончилось дело, наверно потому что не было завязки на МС, упр 10 дома

у меня такой вопрос: у вас события в дирекциях происходят на сходящихся аспектах или расходящихся?

rocketa
     4 сентября 2017 (16:13)

Всем привет ,

наверное это было самое прекрасное время в моей жизни когда дир нат , потребность и желание любить, светилась любовью и позитивом . Когда дир делало расход аспект с нат с орбом в 1 градус , познакомилась со вторым спутником своей жизни. Тут случился просто не контролируемый крышеснос , там еще и на транзитах подключился тр влюбились поуши , чумачечая агония длилась около года.

Страсти улеглись, сейчас вместе , все хорошо

в натале стоит в 12 у5 и у11

https://www.youtube.com/watch?v=JC7sE-lhVLg

Ангелочек28
     4 сентября 2017 (18:21)

Когда дир. соединилось с нат. МС ,одновременно асц/дсц --была свадьба ,я была беременна ,до этого с мужем жили 2,5 года.

-упр.7 дома , -соупр.5дома.

О большой любви речи не шло,все уже было более чем привычно.

Когда дир. МС сделало секстиль к нат. -у меня никаких чувств ни к кому сильных не было.В меня был влюблен один мужчина ,а может не один)И событий это тоже никаких не дало ,т.е не было отношений с ними по разным причинам.Хотя некоторые попытки к сближению с их стороны были,их ревность ,смущение и прочее.

Если брать сильные чувства,а это было много раз в моей жизни ,то в дирекциях на те моменты было:

1)Дир. нат. ,дир. (упр.1д) ,дир. (упр 4,5 д)

Это были именно чувства ,но в транзитах на тот момент был транз. нат. -думаю это главное

Есть и др.примеры писать некогда.Но скорее всего дирекции это события,даже обстоятельства ,которые могут реализоваться если будут соответствующие тразиты,прогрессии-т.е. будут чувства ,жалание,мотивация.Но надо еще проанализировать


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Олимпия
     4 сентября 2017 (18:47)

На дир по куспиду DSC (на подходе к куспиду, за 0,5 градуса) пошла впервые на свидание с тем, с кем потом были до дир нат.

Сейчас дирекционная подходит к натальному (осталось пару градусов). Жду, что же будет

Anaste
     4 сентября 2017 (18:59)

У меня дир и прог сейчас как раз с нат , сходящийся орб 58 минут, но пока тишина возможно нужно подождать немного, т.к. аспект будет ещё около двух лет активен

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере