Форум на ОКУЛУС

Тема 36580, сообщений: 7

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     3 июля 2017 (22:04)

Добрый день всем!

Сегодня на работе в очередной раз были разговоры про перестановку сил в начальстве, про то, что наш отдел хотят расформировать, про то, что нас ущемляют и совсем не помогают в работе, а скорее наоборот, ставят палки в колеса.

И все бы ничего, можно было бы сказать всем пока и уволиться, но у меня и у некоторых моих коллег подписан контракт на 2 года после обучения, которая нам оплатила компания. И мы должны теперь работать или уходя нужно будет оплатить круглую сумму. А 2 года только в мае начали тикать. И в общем совсем грустно стало ходить на работу, чувствую себя как в рабстве. И руки опускаются. По этому, только недавно придя домой родился вопрос.

На скриншоте во вложении только сходящиеся аспеты.

Мне сейчассебя совсем не хочется анализировать, но правила есть правила.

1. Мне совсем не нравится она никакая откровенно, я выжата как лимон морально и эмоционально, и это сейчас главный топик, ага почти в 10 доме. Уж лучше была бы "спрятанная". в обители по истине очередная мини трансформация эмоций.

2. Я ретро...Я на последних ..цать хорарах ретро планета и подвох тут постоянно. Из серии "как бы да, но нет". Я испытываю ограничения, я в 12 доме, это да. Но у меня сейчас транзит по , обращение строго говоря, так что я уже давно настроилась на какие только можно ограничения.

3. Вообще говоря "работодатель" у меня в 1 доме. Если кто его рассматривает.

4. Но если не рассматривать высшие планеты, но грубо говоря и нормальных аспектов нет. относится ли вообще к вопросу?

5. Еще что подмечено что и как управители 7 и 10 домом находятся во взаимной рецепции друг друга. То есть мои враги и моя карьера заодно и я не в силах тут решать, они оба слабы, но могут здорово помочь друг другу?

Но вот ответа на вопрос не вижу. Может все таки потому что asd ранний? Или потому что уволят? Хотя аспекты позитивные в основном...

смотреть картинку

Тише едешь дальше будешь
le-s
     3 июля 2017 (22:51)

Не знала что в москве +4....

Seventeen.jo
ker
     3 июля 2017 (23:05)

смотреть картинку

Тише едешь дальше будешь
Seventeen.jo
ker
     3 июля 2017 (23:07)

У10 слаб, зато сильна...


Тише едешь дальше будешь
Селянка
астролог
     4 июля 2017 (15:38)

Думаю, что не уволят, Вы с работой нужны друг другу. Даже при том, что работа вот-вот поменяет знак, взаимная рецепция всё равно остается.

посреди фиксированного знака. R, и тоже от смены знака далеко.

А вот с работой большие перемены. только что миновал оппозицию с . Но это ещё не всё. Солнце догоняет и его сожжет.

И МС вот-вот меняет знак. Эта работа может сильно трансформироваться. НО. на мой взгляд, новые условия Вам больше подойдут.

Думаю, что Вас не уволят, но, возможно, Вы сама уйдёте из-за на ASC.

Удачи Вам

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Seventeen.jo
ker
     6 июля 2017 (00:52)

Пока на работе все еще слухи - слухи, вчера получила "весточку-слух", что расформировывать будут, но меня и еще одного парня директор хочет оставить "под собой" и никуда не отдавать...видимо все таки ценят, есть страх не оправдать ожидания.


Тише едешь дальше будешь
le-s
     6 июля 2017 (13:43)

МС вот-вот меняет знак.

Куспиді в Хорарной неподвижні.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере