Форум на ОКУЛУС

Тема 36829, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     3 сентября 2017 (10:01)

Astrolady,.. никого не хочу расстраивать, но и тянуть за уши не надо, выкиньте иллюзии из головы... у него ничего нет.

когда у мужчины появляются сильные чувства к женщине об этом его дирекции кричат просто: солнце на венере, венера на солнце, луна на венере, венера на солнце, венера на марсе, марс на венере... тины оппозиции... хотя бы (квадраты создают ситуации когда любовь не возможно или тяжело реализовать, расходуемся за зря) венера в аспекте к плутону, нептуну, ну или луна...

Вот эти полусекстили и полуквадраты, дают наверное полу отношения и полу любовь... но по сути ничего не дают.

А квадрат Луна марс, говорит о том что ему своейственно обижать женщин, травмировать их эмоции.

Astrolady
     3 сентября 2017 (10:13)

Ой спасибо огромное за подробный анализ.. Нет, я не расстраиваюсь, уже переболела им Просто удивительно как при соединении Марса с Венерой надо еще оглядываться на другие аспекты,думала все и сразу будет

Нашла в наложении его натала на мои дирекции тригон его Венера мой Нептун. Но понимаю, что маловато будет..

А что делать с Лилит? Лилит соединение Уран значит, что я ему свободу урезаю, так? Просто именно с Ураном Лилит нигде не описана

Maskaeva
     3 сентября 2017 (10:18)

Astrolady, не нужно накладывать свой натал на его дирекции и наоборот. Это как и синастрию имеет смысл делать, только если в его фактических дирекциях есть указывающий на отношения аспект. Мощный аспект, а не полу... полу...

Бывает и так что в транзитах все красиво, и солнце и марс аспектированы и венера плутоном, нептуном, ураном... Любовь !!! но в этот же период в дирекциях венера оппозиция сатурн, и все... нет продолжения, человек как через стекло на другого смотрит как через стену ... не может преодолеть препятствий к воссоединению.

Relax
     3 сентября 2017 (10:33)

Maskaeva, какие дирекции смотрите зодиакальные или экваториальные? В Плацидусе?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Maskaeva
     3 сентября 2017 (10:36)

Relax, я смотрю в зодиакальные в плацидусе. (экваториальные у меня с опозданием событие показывают)

Astrolady
     3 сентября 2017 (10:37)

Можно я еще спрошу? По поводу орбиса для символических дирекций я беру 2 градуса для Солнца, 1.5 для Луны и 1 для остальных планет, верно? Сколько ставить для Лилит и узлов?

Спасибо!!

Relax
     3 сентября 2017 (10:40)

Relax, я смотрю в зодиакальные в плацидусе. (экваториальные у меня с опозданием событие показывают)

В дирекциях смотрите аспекты куспидов? А прогрессии смотрите? Извините, что пристаю, просто дирекции и прогрессии для меня больная тема, что-то совпадает, что-то совсем мимо, хочется чтобы все работало


Happiness lies in good health and a bad memory.
Maskaeva
     3 сентября 2017 (10:43)

Вот присоединяю картинку с орбами, беру такие. и еще меньше у меня есть на 0,5 гр.

К транзитам применяю те же орбы что и к дирекциям и прогрессиям.

Прогрессии тоже смотрю, но заметила что событийно все таки дирекции работают.

смотреть картинку
Maskaeva
     3 сентября 2017 (10:46)

у меня раньше градуса событие на появляется по аспекту ни к Солнцу ни к Луне. и градус тоже много до самого события, обычно предпосылки.

Аспекты к куспидам обязательно смотрю и переход естественно планеты в другой знак.

Если скажем Меркурий аспектирует 5 дом то планета характеризует партнера, возможна беременность при наличии дополнительных указаний и партнера.

Relax
     3 сентября 2017 (10:49)

Maskaeva Я той же аспектной страницей пользуюсь)


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере