Форум на ОКУЛУС

Тема 36576, сообщений: 8

Автор Сообщение
Megan
     3 июля 2017 (16:21)

Форумчане, помогите в разборе.

Пытаюсь понять к чему есть способности дочери. 29.08.1997 15.00 Кумылженская Волгоградской обл.

Закончила колледж по специальности техник-программист. Высшее образование по этой специальности получать не хочет, стала ее интересовать психология.

На способности консультирования указывает связь 2 и 7 дома? У нее этой связи нет. Говорить очень любит, рот не закрывается,болтушка.

Но Весы на К10 указывают на способности к психологии.

Связь 2 и 8 домов- возможен бизнес, я думаю в сфере туризма(9 дом) подошел бы ей.

У10,У6,У5- очень сильная, в творчестве был бы успех. Косы себе и подругам плетет бесподобно, маникюр идеальный делает себе и подругам,во всем самоучка.

Возможно и программирование можно как-то в творчестве применить- пока не знаю.

Также интересует астрология, хиромантия- это связь 8 и 12 домов.

смотреть картинку
Sea
Астролог
     3 июля 2017 (16:52)

Никакой она не программист конечно, и в качестве первой профессии никак не пойдет. Если интересна психология пусть идет, консультирование личное-семейное, отношения, вот это все. Ей самой очень полезно будет этим заниматься с такой Луной, для своей спокойной жизни. Астрологию-хиромантию лучше тоже уже после психологии начинать.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
nexplorer
     3 июля 2017 (17:34)

Хорошенькая карта. Планировали небось?

Megan
     3 июля 2017 (20:08)

Sea

Астролог, спасибо. 4 года учебы потратили, а теперь на распутье, документы в вуз надо успеть сдать до 12.08.

nexplorer, нее, случайно получилось

Sea
Астролог
     3 июля 2017 (21:18)

Megan,

Я думаю что не зря потратили, и ей пригодится в какой-то степени потом, только не в качестве стартовой профессии. Вы обратите внимание что Дева знак включенный, и Солнце там, и Меркурий ретроградный и Северный узел, она не сразу поймет что ей надо, с возрастом. Вот хорошо бы пока она себя ищет ее Венера тащила бы наверх, если психология - то в области ориентированнной на отношения или арт-терапия, музыкальная, итд. Если она у вас рисует, то есть всякое терапевтическое рисование, что-то такое.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Megan
     3 июля 2017 (22:37)

Sea

Астролог, Вы обратите внимание что Дева знак включенный, и Солнце там, и Меркурий ретроградный и Северный узел, она не сразу поймет что ей надо, с возрастом.

Сегодня сказала дочь, плохо что не знаешь чего хочешь.Я говорю, ты классе в 7,8 хотела НЛО изучать. Ответила, что и сейчас бы хотела.

арт-терапия, музыкальная, итд.-нужно узнать насчет этого. Рисование у нее среднее, к пению сильная тяга.

В каких Вузах есть факультеты, надо все обзванивать. В педагогическом университете точно есть.

Думаю,может сразу в два Вуза поступить- на программиста и психолога, если конечно, сессии не будут совпадать.

Galvanize
born free
     4 июля 2017 (11:23)

Забавно , с таким сильным уйти после 9 класса...А так здесь очевидные способности к созданию красоты которая еще большую прибыль дает в 10 в трине к во 2. Вашей дочери нравится плетать косы так пускай идет нв парикмахера. Спомобностей к психологии нет , нет сильного ннптуна и рыб с скорпом у самой характер не выдержит эмоции чужих людей , т.к. непростой с такой пораженной . Для консультанта надо уметь втюхивать ,хитрить но нету здесь воздушного мерка.

Megan
     4 июля 2017 (15:35)

Galvanize

born free,

Основная причина такого получения образования, уйти от ЕГЭ. Вторая причина, жили в деревне там 9-тилетка. Я ей предлагала идти в 10,11 класс, но переубедить не удалось, сказала я высшее образование получу и без ЕГЭ, предоставила мне расчет- школа 18 лет+ Вуз 5 лет=23 года. колледж 20 лет+ Вуз 3,5г=23,5 года.

у самой характер не выдержит эмоции чужих людей

даже не знаю, мне кажется выдержит,были случаи, когда я плакала, а ее это не трогало, а в случае с сыном, наоборот, у меня лишь слезы появляются он тут же со мной за компанию

Я была очень сильно удивлена ее , в детстве проявлений не было. Сейчас только стала показывать свою ранимость,обидчивость.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере