Форум на ОКУЛУС

Тема 36641, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
nexplorer
     22 июля 2017 (21:30)

Uranita

а какие считать хорошими?

Ну, все планеты при прохождении шестого дома делают несколько тринов. Если быть более точным секстиль в 8й и 4й и куча тринов в 10й

Такие мысли могут натолкнуть на новое понимание эллективно-прогностической астролохии. А как ваше мнение? Прийдется поставить серию опытов

YaYulia

Я начинала работу по 6 дому, перешла в 10 медленно, не жалею

У меня они они какбы связанны по управлению и аспектами, так что выбор не велик

Milasha
Милана
     23 июля 2017 (09:16)

9 июля этого года полнолуние - в в было в квадрате к моей оси 6-12 д. Только моя ось в 16гр., а полнолуние было 19гр.

У меня в натале . Мой - упр-ль 6д.

Именно 9 июля в полнолуние я заподозрила у кота обострение мочекаменки. И проставила ему курс нужных уколов. Вроде бы коту полегчало. Но вот вчера ему стало хуже. И мы экстренно собрались к ветеринару.

Вчера было .

Коту сделали катетер, ветеринар сказала, что видимо камушек застрял в проходе. Все прочистили, я даже ассистировала при операции. Наркоз было ставить нельзя, у кота было сбивчивое дыхание и стресс, делали все вживую. Уколы продлили и увеличили их количество. Мне сказали, что я сделала все правильно, к ветеринару обратилась вовремя, т.к. обошлось без крови.

есть еще и указатель повреждения АСЦ - то "переиграть" вряд ли получится. Ну, только если больное животное рану не нанесет, пока его лечить.

Сейчас на небе расходящийся к моему Асц. Транзитный в моем 6д. Кот блажил всю дорогу от боли, пока я его несла к ветеринару. Думала поцарапает или укусит меня, животное все-таки. Специально надела на руки перчатки с тренаж.зала и куртку. Только куртку когтем зацепил, а меня мой зверек не трогал.

Насчет своего здоровья мне нечего сказать. 6 дом - это еще и уход за кем-то, работа.

YaYulia
     8 августа 2017 (20:41)

Вот сегодня узнала, что наш сосед умер в больнице. А в день его госпитализации умер его пёс. Сосед был уже в пенсионном возрасте, а псу было много лет. И вот опять-таки все это очень параллельно вышло.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере