Форум на ОКУЛУС

Тема 36641, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     17 июля 2017 (15:09)

Всем доброго дня!

Давно наблюдаю тему, когда человек заболевает на транзитах, связанных с 6 домом, это классика. Но еще замечаю часто, что одновременно что-то происходит и с животными. И иногда они появляются, иногда уходят, а иногда умирают или получают ранение. Иногда же это происходит и без болезни хозяина. Хозяин цел, а на транзите в 6 дом кошка распарывает себе шкурку, надо зашивать.

Вот я и думаю, может животные берут на себя то, что могло бы быть с хозяином? Как защитный амулет. Даже если хозяин болеет, то животное может и в том случае брать на себя часть удара.

Уже не первый раз вижу, что в случае недуга человеку вдруг могут подарить животное (как-бы случайно вдруг первый раз в жизни) или человек болеет, рана долго не заживает, и вдруг за 2 часа умирает любимая собака. Вдруг.

У меня на транзите по 6 дому по слааабенькой просто был кошачий дождь. Но т-т-т я не болела. На каждой петле были кошки. Прибывали и прибывали

Короче, интересная тема. Если кто-то видел примеры подобных ситуаций, то расскажите. Очень интересно. Выходит, что держать в доме хоть одно животное - это как иметь оберег. Сначала ты за питомцем подтираешь, а потом оно иногда берет болезнь на себя. Или помогает снять часть возможного еще большего вреда.


Слушай песню ветра (с)
Лунная Дева
     17 июля 2017 (15:32)

Это какой же пораженный 6 дом в натале нужно иметь чтобы на каждом транзите к нему страдало здоровье или животные? На болезнь в прогностике должны быть более веские указания, и они разные для животных и их хозяев.

Ленхен
     17 июля 2017 (15:35)

Вот я и думаю, может животные берут на себя то, что могло бы быть с хозяином? Как защитный амулет. Даже если хозяин болеет, то животное может и в том случае брать на себя часть удара.

Не то, чтобы специально берут, но суть верна. Между хозяином и животным образуется связь. А когда мы(и животные в том числе) близко контактируем с человеком, имеющим проблемные транзиты, часть его проблем становится нашими(по символике связи и транзита)

Выходит, что держать в доме хоть одно животное - это как иметь оберег.

Ну, в общем, так и есть.

Можно заранее заняться "проработкой" - перед сложным транзитом к шестому дому лечить какое-либо животное. Тема отыгрывается там, но не всегда. Если при негативной прогностике шестого дома есть еще и указатель повреждения АСЦ - то "переиграть" вряд ли получится. Ну, только если больное животное рану не нанесет, пока его лечить.

Лунная Дева

Это какой же пораженный 6 дом в натале нужно иметь чтобы на каждом транзите к нему страдало здоровье или животные?

Например такой:

У6 Уран R с широким расходящимся трином более 7 градусов от У12 (или шахта, если не считать трин)

Младший У6 ретроградный изгнанный Сатурн в 12 доме квадрате к Луне(символ домашних кошек, мелких собачек и пр)

Плюс еще пара дополняющих факторов.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
YaYulia
     17 июля 2017 (15:35)

Лунная Дева

А кто сказал "на каждом"?


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     17 июля 2017 (15:45)

Ленхен

Кстати в случае со смертью собаки у человека, недавно получившего затяжную травму, там упр 1 и 6 дома - одна планета. И к ней идет . А сама травма хозяина была по теме 8 дома как несчастный случай и там вообще другие планеты играли роль.

Конечно, от всего кошками не запасешься, но пока у меня не было кошки, то болела я. Потом я взяла в добрые руки кошку и уже на следующем подобном транзите поранилась она. Именно была рана, заранее знать было нельзя. Она во дворе где-то ободрала шерсть. А до этого на таком же транзите 2 года назад рана была у меня. Тоже хирургия. Вот я к чему и клоню, что иногда это очень интересно наблюдать.

В случае с хозяином собаки: да, упр 1 дома в 10. Соупр 1 дома , он же упр. 6.

Сейчас между ними транзитный . За 2 часа вдруг резко умирает собака. Вообще неожиданно. Утром ходила нормальная, потом прихватило и всё...не спасли.


Слушай песню ветра (с)
Лунная Дева
     17 июля 2017 (15:58)

Хозяин цел, а на транзите в 6 дом кошка распарывает себе шкурку, надо зашивать.

YaYulia, Вы сказали

Лунная Дева
     17 июля 2017 (16:02)

У6 Уран R с широким расходящимся трином более 7 градусов от У12

Считаю что трин от Солнца ничего поразить не может

Ленхен
     17 июля 2017 (16:05)

Считаю что трин от Солнца ничего поразить не может

Ваше право.

Я же считаю, что символическую связь управителей домов в натале имеет смысл учитывать.

Тем более, что убедилась в этом на практике, лично.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Лунная Дева
     17 июля 2017 (16:18)

Выходит, что держать в доме хоть одно животное - это как иметь оберег. Сначала ты за питомцем подтираешь, а потом оно иногда берет болезнь на себя. Или помогает снять часть возможного еще большего вреда.

А почему не предположить обратный процесс - человек начинает болеть вместо животного? И то и другое это фантазии не имеющие никакого астрологического подтверждения.

Ленхен
     17 июля 2017 (16:25)

А почему не предположить обратный процесс - человек начинает болеть вместо животного?

Уровень энергии не тот, если теоретически. А практически вполне можно проверить, но для этого нужно иметь точные данные рождения животного, создать базу, проверять прогностику на прошлые события, делать попытки "коррекции" и смотреть результат.

Этим вопросом увлечься надо, а тема довольно специфична.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере