Форум на ОКУЛУС

Тема 36641, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     19 июля 2017 (23:37)

Лива

Мне подруга сказала: "А чего тебе кошку не завести?" (это после долгого перерыва, когда у меня не было кошек, не до них было). Я тогда ходила на оперу "Сильва" на днях, а когда начала в объявлениях искать свое животное, которое по фото глянешь - и твое, то наткнулась на кошку Сильву. И её и взяла. И прям реально - Сильва)) С характером прям была кошка)


Слушай песню ветра (с)
rocketa
     19 июля 2017 (23:37)

Моя знакомая целитель, она помогла своей клиентке излечиться от рака, после одного из таких сеансов , животное (кошка) в доме умерло, целительница сказала что животное на себя забрала болезнь хозяйки .

Лива
     19 июля 2017 (23:52)

YaYulia и Rocketa

Да, наверное, надо самой выбирать!

GSch
     20 июля 2017 (02:26)

ну как и душа ребенка сама выбирает родителей, так и животные своих хозяев..

Ну вот от кого этот бред пошел? Выборы...

Мне эта тема близка. Благодарю. В сознательном возрасте у нас было всего 3 собаки. Кери-блю терьр, рафинированная Львица и французская бульдожка, ее воспитанница, Водолейка и хулиганка, жили относительно долго вместе, а потом сердешная моя метиска-найденная в подъезде, предположительно Овниха. Первые две умерли от онкологии. Третья - кардиология. Все три умерли в марте в разные годы, с интервалом ровно в 7 дней, в возрасте 9-10 лет. У меня, например, в 9 дом в Рыбах и там же Лилит, у сына там 8 дом.

Первая, кери, умерла сразу после смерти моей тетки, вторая, бульдожка, за 2 месяца до смерти моей свекрови. После всего этого лично у меня начались новые заметные этапы в жизни. Третья - кардио, у нее с моим мужем был одинаковый диагноз. Спустя 3 месяца - муж. Вот теперь я думаю, нужно ли завести собаку (кошки милашки, однако, не мое), не хочется отвечать, нервов не хватит, если снова болезнь, не говоря о деньгах. Ветклиники - это полная дрянь-разводилово, даже самые лучшие в Москве. А тр. Плутон продолжает по 6 дому.

П.С. я лев, муж водолей, сын близнецы.

П.С. Тут тема была недавно, и посты о том, что собака обязательно должна кого-то ловить и прибыль приносить. Для меня собака - это друг, приносящий радость и тепло, для меня это ценнее.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 июля 2017 (11:52)

YaYulia ,Лива ,

я там подписала,что нужно в целом карту смотреть ,и приходящие на 9-10 лет энергии также ,например Дракон с Петухом любит сливаться в металл ,отсюда возникает его любовь к птицам,курам )), а Собака с Кроликом , у Собак поэтому также может быть любовь к кошкам ,

также Тигр входит в сезонную тройку дерева (Тигр+Кролик+Дракон),и при полезности дерева рекомендуется заводить кошек..

про Змей вот не знаю,надо понаблюдать еще моя подруга Змея,у нее дома нет вобще никого ,работает много и ей некогда заниматься,а на расстоянии тоже любит многих животных,

Змея входит в тройку металла ,и сезонную тройку Огня,любит сливаться с Обезьяной и от нее же вред ей бывает ,и от Тигра,плюс сталкивается со Свиньей,

а вобще плюсуюсь к Ленхен ( поставила вместе с ней спасибо за тему ,интересная!

кстати,к нам один из котов вчера вернулся,цел и невридим,я так рада , вот думаю,ретро что ли так повлиял?

https://evolution.life/p/helenbor
Лива
     20 июля 2017 (13:08)

Rodina

Сложная система! Я недавно самые базовые вещи про феншуй прочитала (раньше не верила) и кое-что поменяла (зеркало повесила и тд) и сразу крутые положительные перемены посыпались.. может еще и совпадение с транзитами, но впечатляет Удачи Вам !

Огненная рыба
     20 июля 2017 (13:38)

я все ждала, когда животное само придет...

У нас так и получилось. 3 года назад в ноябре пришла к дверям магазина, где работаем, кошка цветная. Мы приняли это как знак и взяли ее На следующий год опять в то же время в то же место пришла черная кошка... Взяли Ждала и в прошлом году, но никто не пришел...

nexplorer
     21 июля 2017 (16:09)

Вот о чем подумал намедни. А что если ситуация обратна и хорошие транзиты по шестому дому тратятся на животинок в ущерб работке. Уж не сочтите за мудака

Uranita
     22 июля 2017 (14:53)

хорошие транзиты по шестому дому тратятся на животинок в ущерб работке

а какие считать хорошими?ток ?он быстро бегает

YaYulia
     22 июля 2017 (17:03)

nexplorer

ИМХО, лишь бы не болеть) А работу по 6 дому я не хотела бы сильно жалеть. Для фрилансера 10 дом интереснее Я начинала работу по 6 дому, перешла в 10 медленно, не жалею. По деньгам пока одинаково, но для души приятно) Так что пусть по 6 будет SPA и кошки))) Вот реально...думала по 6 дому мне бяку наделает, особенно по слабой , а он ничего плохого не дал и слава Богу. Сейчас пережила спокойно по в 6 доме первый проход, тоже .

А теоретически да, что-то по 6 дому так или иначе должно быть, если не животные, так работа...или здоровье.

rodina

Я так глубоко не копала) Скажите, а Крыса каких животных любит?)


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере