Форум на ОКУЛУС

Тема 36550, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     1 июля 2017 (13:45)

Ничего я на себя взваливать больше не собираюсь. С меня хватит

rocketa
     1 июля 2017 (20:18)

nexplorer ,

я сама не обладательница т-квадратов. Но из моих наблюдений разрядка Т- , происходит через гармоничный аспект к вершине квадрата , или через его вершину. Она может быть как "+" так и "-"

на примере моего сына ,

Если блокировать выход т- , то он замыкается в себе становится раздраженным, его претензии к миру и к окружающим возрастают, все его действия направлены на получение материальных благ, на потребительство. Могут возникать частые заболевания. Возрастают внутренние противоречия, недовольства, нытье бесконечное, все видит в черном свете. Но если замечает какую то перспективу получения благ для себя любимого , то выжмет из другого все соки , но своего добьется.

Повышенный интерес к -им тематикам, тут он эрудит , засыплет фактами нужными и не нужными, неутомимая энергетика в изучении чего-то. Но только то, что ему интересно, только то, что он считает для себя полезным.

слова НАДО, ДОЛГ в его понятии не существуют, всместо этого Мне НАДО , вы мне ДОЛЖНЫ.

Но со временем сын (не без моей помощи) вышел на более высокий уровень проработки планетарных энергий в себе.

Здесь уже работа шла не на получение , а на отдачу по планетам ( ).

Качество его жизни значительно улучшилось, стал более приятным в общении, позитивным, расширился его круг знакомых, поправил свое здоровье. С расширением круга знакомых расширились и возможности для него. Жизнь для него потихонечку начинает приносить удовлетворение ,радость и счастье. Я наблюдаю за ним , помогаю ему делаю коррекцию еще и по транзитам планет . на мой взгляд с ним начинают происходить удивительные вещи.

И тут т-квадрат работает во всей его красе. К примеру на транзите , он увлекся музыкой , причем САМ!!! без наставлений, и без рекомендаций с моей стороны. Может сутками сидеть и играть на клавишном инструменте. За короткий промежуток времени , без навыков игры на инструменте он освоил довольно сложные произведения. прослушивание попсы сменил на классику. Знает всех русских композиторов и их произведения. У него , а в непроработанном Т-квадрате , была эпилепсия в детском возрасте (вылечили со временем, пришлось конечно оббегать врачей) и прослушивание попсы целыми сутками.

плюс он много путешествует, если раньше это сводилось только к перелетам на самолете и просиживанию у компа целыми днями, то на более высоком энергетическом уровне проработки планет во время последней поездки , он ходит по музеям , знакомится с культурой и историей других стран ( что для меня стало очередным сюрпризом , потому что раньше он говорил что нет ничего такого в окружающем мире , чего бы он не смог найти в интернете )Сейчас он мне заявил что летит в путешествие без компьютера , это его первая поездка за несколько лет перелетов без компа.(типа комп его будет отвлекать , а ему хочется успеть посетить музей , погулять по городу , пообщаться с людьми и т.д. )

Пришла к выводу что Т-квадрат это огромный и мощный потенциал . который можно раскрыть в себе на транзитах планет, на качественной проработке этих планетарных энергий в себе. Хорошо если рядом есть наставник который будет помогать и корректировать эти энергии. я начинала его коррекцию с , меняла его мировоззрение . Потом шла по и подключала .Если только поднимать то, он за собою тянет . Я это чувствую по его словам , реакции, приходится работать с его и т.д. Посмотрим как дальше будут развиваться события , но всерьез за него я взялась с начала 2017 года, и считаю что добились больших результатов, а все что делала до этого (психологи, врачи- не давало таких результатов)

Хочу сказать спасибо LЁWKA (Светлана Бриах) и ее практикам!!!

nexplorer
     1 июля 2017 (20:48)

rocketa

Большое астрологическое спасибо. Ваш пост был настолько полезен, что позже я перечитаю повторно. У меня тоже вершина тау

на транзите , он увлекся музыкой

Транзит через вершину тау?

rocketa
     1 июля 2017 (21:04)

nexplorer ,

Транзит через вершину тау?

вершина его Т-квадрата .

сейчас тр нат в 7 доме . (я расширяю его мировозрение с помощью астрологических знаний, даю ему полезные и ценные советы по проработке его планетарных эенргий в себе, консультирую его )

входит в его т- , он в соединении с и .

управляет 5 домом в его натальной карте.

в 5 доме стоит , во взаимной рецепции с и .

при транзите нат , он увлекся музыкой. Но сейчас у него такой возраст , что в школе подростки уже начинают покуривать , выпивать, то я конечно подстраховалась и предупредила его, чтобы он не поддавался сомнительные предложения. Посоветовала заниматься плаваньем , читать больше духовной развивающей литературы(причем последнее нашло отклик в его душе ) предложила рисовать, что тоже ему понравилось и он преобрел краски и холсты до поездки нарисовал несколько картин

rocketa
     1 июля 2017 (21:12)

попросил меня написать ему письмо с четкими инструкциями куда направлять свою энергию и что делать... тр нат . упр Асц.

Я посмотрела время действия аспектов, написала ему подробно что он может ощущать в период этого транзита , что кстати совпало с его внутренними ощущениями. выслала ему план действий, расписала по пунктам что и как ему делать , он охотно это принял и вот на него работает уже конструктивно, а не деструктивно

т.е на транзитах планет я раскрываю возможности его Т- , причем активизирую только положительные качества планеты , отрицательные у него были и без этого

fancy
Karma chameleon
     2 июля 2017 (17:10)

nexplorer посмотрите мою тему чуть ниже про планеты, знаки, дома в профессии. Там девушки по тау работают, как я поняла, в смысле их профессия связана.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере