Форум на ОКУЛУС

Тема 36300, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
arizona
     13 апреля 2017 (23:15)

Всем доброго уже вечера. Переношу вопрос сюда. В хорарах я так и не преуспела

Возник вопрос: уволят ли сотрудницу? 13.04.2017 в 11:20:31, Минск, asc 24"37 Рак

Сотрудница - ретро во враждебном знаке . - рассматриваю как правопорядок. Она нарушала, причем нагло и без оглядки.

Юпитер чуть больше градуса назад сделал квадрат к . - начальство, власть.

Но смущает то, что в под ее ( ) контролем. И -ну в Стрельце хорошо, родство у них .

Были нарушения по работе у этой мадам. Но, скорее всего, замнут? Ее вопрос попал на рассмотрение к... родственнице!

Благодарю за помощь!

Treg
     14 апреля 2017 (02:58)

Уволить могут, У10 сотрудницы ретро и скоро покинет знак , но могут и обратно взять потом, т.к. развернется, либо передумают увольнять

arizona
     14 апреля 2017 (08:04)

Treg я думаю, что может быть вот так: она ожидала денежной прибавки (все-таки в ), а из-за вскрывшихся нарушений с этим могут повременить. Но вообще-то нарушения были грубые. Просто не добавить денег - не тот вариант, скорее всего. Однако там есть сильные покровители.

Лунная Дева
     14 апреля 2017 (08:37)

Увольнения я в хораре не вижу, а прибавка денежная думаю будет.

arizona
     14 апреля 2017 (09:10)

Лунная Дева а можете объяснить почему? Нелогично совсем исходя из сложившейся ситуации .

Ее 2-м домом управляет , который во власти в и тринит ретро ? Какие-то нечестные деньги эта ретро в .

А вообще ведь даже не соединится с ! И квадрат от . Как Вы видите прибавку?

Лунная Дева
     14 апреля 2017 (09:26)

Как Вы видите прибавку?

Сатурн идет на тригон с Солнцем, У8 сотрудницы, и Ураном, У2. Что это может означать еще кроме премии? А вообще отпишитесь, интересно.

arizona
     14 апреля 2017 (09:32)

Лунная Дева Премия возможна, ибо, как я уже говорила, тут есть покровители, в том числе вот такие:

Возможно, дадут премию чтобы загладить невозможность повышения по службе, какую обещали, ибо тайное стало явным. Но это уже мои предположения не астрологического характера.

Однако, к сожалению, про премию я узнать не могу. Только если ее уволят или не дадут повышения. Это будет очевидно.

Отпишусь как только будут новости. Мне самой интересно, чем дело закончится.

alalea
     14 апреля 2017 (13:57)

arizona

Часть Отставки не анализировали? Сатурн + Юпитер - Солнце. Выходит 21 гр 42" Сигнификатор сотрудницы приближается к оппозиции к этой части, через 6 ед. Правда, в районе 21 гр 10" Сатурн станет директным, но похоже что аспект состоится ранее. Хммм, таки уволят?

arizona
     14 апреля 2017 (14:14)

Часть Отставки не анализировали?

alalea я даже не знала, как такое можно просчитать Это что-то вроде жребия? У меня в ZET такого нет. Применяются ли в хорарах жребии?

Вот тут была тема, но некоторые сообщения стерты, поэтому трудно понять что к чему.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23636&p=1

Treg
     14 апреля 2017 (14:16)

Фроули описывает ряд жребиев для хораров, в частности и жребий отставки.

alalea

Мне лень было рассчитывать этот жребий, а в Зет его нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере