Форум на ОКУЛУС

Тема 36475, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Власова
     10 июня 2017 (18:09)

Вот И.Звягина писала в 2003 году про близнецов, руководствуюсь этим для своей дочки, т.к. в роду есть близнецы:

у Вас и в самом деле могут быть близнецы. Скорее всего, мальчики. Мы на форуме как-то уже исследовали этот вопрос. У Вас много показателей: V-й дом в знаке Близнецов, его управитель, Меркурий, на асценденте. Луна, Меркурий и Уран в градусах двойственности. Особенно важно, что в такие градусы попали Луна (планета материнства) и Меркурий.

Maskaeva
     10 июня 2017 (18:28)

Lenkakurunova71, спасибо !

Diana, хорошо что вы умеете читать, плохо что не понимаете смысла. Мы надеюсь тут все взрослые люди, что бы общаться на уровне адекватного человека, с уважением к друг другу. Для флуда есть другие сайты.

Лунная Дева
     10 июня 2017 (21:13)

В сети ее данные распространены с Венерой на Асц,

Это не просто данные сети, а уважаемого сайта с рейтингом АА между прочим, который означает что авторы видели документ с данными рождения и за размещенную информацию отвечают, в отличие от автора темы. И вообще не понимаю стремления притянуть карту за уши чтобы привести ее в соответствие с собственными фантазиями, вместо того чтобы просто проанализировать натал и сделать выводы.

Nadin72
Надя Родионова
     10 июня 2017 (21:29)

На ASTROPRO как-то анализировали её натальную карту. Луна у неё на MC.

А lenchen никто не давал права материться на форуме!

Хотя, сегодня же полнолуние. Вон в Подмосковье один шизик четверых несчастных из ружья застрелил и СОБР гранатами закидал.

Ino
     10 июня 2017 (22:15)

всем

да, похоже, что Джоли действительно Дева.

Скажем, 15 градус , 11.50

Настя2511
     10 июня 2017 (22:28)

Не читала дальше, но я с вами,согласна,что асц не в раке. И Венеры там нет. Я за ваш вариант полностью. Или у неё марс на асц.

Настя2511
     10 июня 2017 (22:30)

Но если чисто моё маленькое мнение, то у неё на асц марс и луна.

Ino
     10 июня 2017 (22:46)

Но если чисто моё маленькое мнение, то у неё на асц марс и луна.

Джоли не истеричка. На АСЦ . А в 8 Доме, иначе она не решилась бы на все свои операции.

Maskaeva
     11 июня 2017 (02:19)

Лунная дева, а что это за сайт, дайте ссылку. Так как в сети попадаются данные что её точное время не известно. Дайте ссылку на сайт с этим рейтингом АА, но что странно почему карта не реагирует на события тогда? Вы смотрели по времени 09.09 тоже роды? Ни куспиды ни углы не работают. Почему? Если время точное - я умываю руки. А если нет, то почему бы не поискать вергле время, в этом вопросе на многие мысли наводит её многобрачие, браки были оформлены, это влияние Юпитера, как правило стрелец на куспиде. На близнеца она похожа и внешне, хоть наличие в карте соединения со светилом Луной тоже проявлено во внешности сильно. Венера в раке, даёт свой тип красоты, луна и на глаза , взгляд влияет. С раком на псц люди светлые часто рождаются, округлые формы, мягкие плавные линии, даже припухлые как бы отекшие как будто, в некоторых случаях. Близнецы поджарыц подвижные беспокойный тип, чаще волос ближе к тёмному, каштановому, от солнца и планеты в 1 зависит. Посмотрите как ярко на время 5.28 проявления брак в 2014 и конфликт через 2 года после. Ведь что бы была такая последовательно, положение углов должно быть такое. А потом первый брак Меркурий квадрат юпитер. Хоть там были и другие аспекты, которые могут говорить и о разрушении брака через упр 8. Соед Меркурия с Сатурном. Давайте полумаем, если конечно доподлинно неизвестно что время точное.

Darina
     11 июня 2017 (09:59)

Diana, хорошо что вы умеете читать, плохо что не понимаете смысла.

Морковка можно я вас так буду называть, судя по всему читать не умеете вы, имя у меня другое)))

вы и писать то не очень умеете, в каждом слове ошибки,

зато научились бесноваться, это у вас хорошо получается))

смысл всего мне очень понятен, ваш пораженный Меркурий в Овне, оппозиция Луна и Плутон и соединение Марс несет как паровоз, что в фантазиях что в агрессии.

На англоязычных сайтах есть все карты селебрити, гуглите, интернет вам в помощь, если осилите английский)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере