Форум на ОКУЛУС

Тема 36475, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     11 июня 2017 (10:02)

http://www.astro.com/astro-databank/Jolie,_Angelina

Я этому сайту доверяю, особенно картам с рейтингом АА, А. Конечно для точных прогнозов все равно нужна ректи, и ASC может сместиться на несколько градусов, но не знаков.

Darina
     11 июня 2017 (10:10)

С раком на псц

нет, все таки дам наводку, иначе долго еще это мрак будет продолжаться))

Angelina Jolie natal chart

вбивайте в Гугл

первые два сайта:

astrotheme.com

astro.com

Maskaeva
     11 июня 2017 (12:33)

..на сайт с телефона заходила от того и ошибки, для нормальных людей, которые не в поиске к чему бы прицепиться, это без пояснений понятно.

Замечу, что и без Ваших Darina агрессивных выпадов, можно было обменяться мнениями и информацией... но у Вас, наверное, действительно солнце марсом пораженное, раз конфликт это единственный для Вас способ общения.

А за ссылку спасибо. Ответом можете себя не утруждать.

Maskaeva
     11 июня 2017 (12:34)

Лунная Дева, спасибо, за ссылку, я посмотрю.

Darina
     11 июня 2017 (13:33)

Maskaeva

не понятно что вы вообще делаете на астрологическом форуме если любое астрологическое мнение отличное от вашего вас так выводит из себя что вы начинаете тут же истерить и оскорблять людей?

Люди вы Боги что ли???))) не много ли берете на себя???

так невзначай залесть человеку в душу, нагадить там большую кучу ... и пошла дальше, вроде как совет дала. Кто вас о нем спрашивает? доморощенный астролог-психолог???

Умные что ли очень, все про всех знаете? выводы делаете... скорее это личная особенность)))???

Ваша личная особенность это невоспитанность, нетактичность и еще много чего "не"... перед тем как астрологический комментарий писать, для начала этический кодекс астролога прочтите.

Maskaeva
     11 июня 2017 (13:46)

Молодец, Darina, сама нашла все что я хотела сказать.

Darina
     11 июня 2017 (14:20)

сама нашла все что я хотела сказать.

самИ нашлИ

я вроде вам не тыкала

здесь на Форуме с незнакомыми людьми принято на Вы разговаривать)

Bogalevi
     13 июня 2017 (09:23)

Признаки близнецов в натале это связь элементов 5 дома с двойными знаками и их управителями особенно с Близнецами. Под связью понимается положение в доме, управление и аспект кратный 30.

Все спорящие правы и совместить предметы спора помогает Сидерический зодиак.

Чувствительные точки дома(куспиды) обозначены цифрой в кружочке. Переходы между домами римскими цифрами.

Asc в Раке, но первый дом захватывает немного Близнецов. К5 . в 5 доме. Управитель 5 дома в . По моему достаточно указаний на близнецов. А вот приемные дети идут по 11 дому.

смотреть картинку
Darina
     13 июня 2017 (12:58)

Признаки близнецов в натале это связь элементов 5 дома с двойными знаками и их управителями особенно с Близнецами.

есть пример, зачатие естественным путем

К5 Козерог, в самом доме , больше планет нет, упр Сатурн в 12 во Льве трин Нептун в Стрельце

с Близнецами единственная связь

аспект довольно точный

Селянка
астролог
     14 июня 2017 (14:24)

Darina, думаю, что в любом случае надо смотреть, как планету, дарующую детей (вместе с и ). К тому же она радуется в 5 дома и является его косигнификатором.

Вообще хотелось бы всю карту увидеть, чтобы делать выводы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере