Форум на ОКУЛУС

Тема 36475, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 июня 2017 (15:42)

Показатели на двойню, тройню ... - это связь 5 дома с и/или

У моей знакомой К5 в раке, а в близнецах в 3 доме.

В момент рождения близнецов Дир

Прог 00°02мин


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Maskaeva
     10 июня 2017 (16:14)

Джин, спасибо за пример.

А на счёт времени Джоли, вот время 09.09 на год рождения детей не работает, куспид 5 молчит, марс как управитель 5 т Плутон тоже без аспектов. Я думаю что это время не может быть её.

А вот мной предложенное время работает, на момент родов куспид 5 трин Меркурий управитель 5.углы работают. Это детская тема в её жизни значима, может даже больше чем актерство хоть это по сути 5 дом все. При этом много ли вы можете назвать её фильмов которые любите, а вот что она посол доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН это по Меркурию однозначно. Но спорить не хочется, тут все встаёт на свои места при детальном анализе событий её жизни и дирекции. Но кто это будет делать когда уже готовое время предлагается?

Darina
     10 июня 2017 (16:26)

а вот что она посол доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН это по Меркурию однозначно.

деятельность эта по Юпитеру на МС

Maskaeva
     10 июня 2017 (16:43)

как отражен брак у неё на время рождения 09.09 в 2014 г,? А рождение детей в 2008, 2005?

Ленхен
     10 июня 2017 (16:44)

А я думаю, астролог должен достаточно уверенно ректифицировать время рождения по внешности и фактам биографии.

Астролог ты или где? Настоящий (мужчина, спец, жена, мастер, врач) - ДОЛЖЕН.

И ниипет. Делай! Или ты не настоящий. Старо, но этим не перестают пользоваться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Darina
     10 июня 2017 (16:49)

как отражен брак у неё на время рождения 09.09 в 2014 г

в википедии написано:

"В апреле 2012 года Джоли и Питт объявили о помолвке после семи лет совместной жизни[79]. Питт и Джоли поженились 23 августа 2014 года во Франции"

откуда данные про 09.09?

В транзитах на брак тр.Уран на нат.соединении Луна-Юпитер и на МС

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 июня 2017 (16:52)

ООН это по Меркурию однозначно

Какой меркурий - это юпитер, стрелец, рыбы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
анюта1
     10 июня 2017 (16:53)

Показатели на двойню, тройню ... - это связь 5 дома с и/или

У меня 5й дом в , там . в 8ом. И никого. У бабушки были близнецы.

А вот подруг/знакомых с близнецами-двойнями достаточно.

У троих мальчики. У одной девочка и мальчик.

У всех все естественным путем.

Даже в соседях близняшки

Жаль точное время только у одной знаю. Но чего-то прям сильно общего у них не увидела.

Darina
     10 июня 2017 (17:03)

Мне кажется только по одной моторике Джоли не подходит асц в Близнецах, говорит она мало и медленно, не жестикулирует активно, очень сентиментальна и любит всплакнуть..., особенно что касается родительской темы, мамы. Большая привязанность к ней.

Maskaeva
     10 июня 2017 (17:07)

Старо или нет, но если данные не подтверждены, то по всем правилам астролог должен их проверить, как они работают на события жизни... Неужели это утверждение может вызывать сомнения?

На события и интересы так или иначе влияют все планеты, это известно. Меркурий в первом доме подчёркивает значимость для неё детской темы, что эта тема в её жизни будет занимать ведущую роль, сто так же подтверждает и соединение Юпитера с луной и марсом в 11 д - общественная работа, представитель группы. Марс управитель 12 д получается в соед с луной... Не поленитесь просто проверьте на даты событий, не нужно спорить ради спора. А а идеале просто раскажите о своём опыте при рассмотрении карт с многоплодной берём. Хорошо бы данные точные чтоб посмотреть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере