Форум на ОКУЛУС

Тема 36366, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     8 мая 2017 (15:42)

работала в банке но день сурка убивает
Больше привлекают интеллектуальные профессии, чтобы постоянно развиваться...
как раз при кризисном времени ... мои способности начали проявляться)
но однозначно я хочу постоянно общаться с людьми мне это очень интересно

Вот из этих цитат видно, что человек не сможет работать в сфере обслуживающего персонала, подливать молочко в горячий чай капризному пассажиру и скакать на задних лапках у каждого кресла. Никакой активности и решительности там не надо, даже противопоказано резко двигаться. Человеку хочется экшэна и динамики, развития. А стюардесса - это забота о чужих людях, следование правилам и протоколу, никакой самодеятельности и мозгового штурма. Это вам не кино с резкими бортпроводниками с автоматами в руках.

Думаю, что типичный торговый представитель или менеджер по продажам. Динамики море в прямом и переносном смысле, возраст самый что ни на есть подходящий, постоянные новые программы продаж, спускаемые сверху внезапно и срочно, которые надо продвигать клиентом, развитие клиентской базы -сплошное общение и денег столько, сколько сможешь осилить. В продажах нет зарплатного потолка - лишь предел физических возможностей. Ну и вариантов для карьерного роста неограниченно до территориального менеджера или директора по продажам в регионе...


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере