Форум на ОКУЛУС

Тема 36366, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     6 мая 2017 (23:26)

Интеллектуальные в каком смысле? Наукой у Вас нет возможности заниматься. У меркурия мало сухости, нет аспекта к Сатурну и не видит его.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ino
     6 мая 2017 (23:27)

главный приоритет деньги)))

на К2 могли бы дать вам неразборчивость в выборе средств, но и склоняют скорее к интеллектуальному труду, нежели к разбою. И именно по теме 2-8 домов.

У меня сатурн в карте доминирует, а пара меркурий юпитер сложно с ним связана.

Как то свои/чужие деньги мало меня должны касаться.

Сатурн как У1 находится в рецепции с - управителем стеллиума - две наиболее мотивирующие, на мой взгляд, для вас планеты - ответственность и чувство свободы, связанное с материальной обеспеченностью ( ). В таком контексте ваш стеллиум и на МС позволит вам заниматься чем и как угодно.

В плане зарабатывания денег я бы согласилась с Нани Давиташвили - насчет фондового рынка. Гибкости ума и расчетливости вам не занимать, ну и умение работать с информацией - о чем писала Нани - тоже. И хотя в карте нет прямых указаний на успех именно в этой сфере, ваш перводомный стеллиум дает вам возможность достичь результата в любом выбранном вами деле, при наличии усилий .

Pers13
     7 мая 2017 (00:24)

Я бы не рассчитывал на проявление высших планет. Хотя такое проявление и не исключено.

Мажорный аспект между и дает развитие по горизонтали, то есть развитие эрудита. Человек может накопить огромное количество знаний и применять их по шаблону, не видя или не понимая системы. Особенно это характерно для соединения планет.

Аспект даже на среднем уровне проработки даст умение ладить с людьми и находить себе покровителей.

Все таки может кто дать развернутый комментарий по 1-му дому?

На мой взгляд:

Козерог на ASC даст сильнейшую концентрацию на достижении цели, выражающиеся в виде целеустремленности, упорства и игнорирования мнения партнера (партнеров), не говоря уже о мнении тех, кто пытается противодействовать.

Водолей даст стремление решать задачу быстро, использовать технические приемы или какие то совсем уж необычные приемы. То есть Козерог будет пытаться стену на пути продавить, подкопать и (или) взорвать, а Водолей будет пытаться стену перелететь или пройти насквозь.

Марс и Сатурн дадут сильнейший крен в сторону применения силы, а даст отсутствие страха (или более сильную степень одержимости). Венера может дать действию некий эффект изящества или театральность (то есть действие на публику).

Рыбы даст склонность к маневрированию, поиску слабых мест у противника, а также склонность к "договариванию".

На мой взгляд, будет использоваться некая комбинация действий, вариантов есть много.

Меня не удивил тот факт, что Анна999 занималась каратэ и добилась успехов в этом виде единоборства.

С таким особенным и сильным первым домом нужно искать динамичную работу с экстремальными ситуациями.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Анна999
     7 мая 2017 (09:29)

Сатурн управляет 1,9 домами, является диспозитором Венеры(2,5,9 дома) и Марса(1,2,3,7,10 дома), расположен в знаке своего владения в Водолее, в доме радости Меркурия, в 1 доме. Марс 7-10 дома(другие люди и их активы). Образование по связке Юп-Марс. Сатурн в доме радости Мерка, управляющего 8 домом(2 производный от 7) - пассивы других людей. Все сводится к этому...

Pers13
     7 мая 2017 (10:03)

А еще Сатурн в карте Дорифорий, а Мерк - Возничий.

Для такого расклада пишут, что от человека требуется развивать , опираясь прежде всего на .

Забавно все сделано в карте, если смотреть с разных точек зрения


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     7 мая 2017 (10:08)

Сатурн управляет 1,9 домами

А я думал 9-м домом управляет Венера


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
le-s
     7 мая 2017 (10:48)

У Вас Мс в Скорпионе. Раннего понимания о

выборе профессии и не будет.

6й пустой, 2й пустой, 10й кроме своего

управителя на Мс ничего не имеет, но очень

перегружен 1й дом.

То есть у Вас есть амбиции, но нет мотивации

ни через карьеру, ни через саму занятость,

ни через финансы.

Выбирайте по перегруженному 1 дому.

А это все, что связано с умением планировать,

принимать решения самомстоятельно, общаться

с незнакомыми людьми, брать ответственность.

Это фриланс или участок работы, к-й будет

зависеть только от Вас.

И, конечно, сфера не должна идти вразрез с

Мс в Ско, Плутон на Мс, 6й в Раке, Луна на к9 в Весах.

То есть с возможностью влияния на других людей,

элементом консультирования, элементами

обеспечения людей необходимым, психологией.

Не знаю какое у Вас образование, но, на мой

взгляд, у Вас гороскоп подходит для бизнес-

тренера, кризис-менеджера, парамедика,

Используйте свои умения работать в хаосе, и

постоянно меняющихся обстоятельствах.

Анна999
     7 мая 2017 (11:29)

Le-s ваш ответ очень близок к моим ощущениям. Спасибо ) В банке когда работала как раз при кризисном времени ... мои способности начали проявляться)

le-s
     7 мая 2017 (13:47)

У Вас Паллада в Стрельце, в 11 доме.

Юпитер в Деве, 7м.

Вы не ощущаете призвание преподавать, учить

других как исправлять ошибки?

Если да - то область консалтинга в сфере HR

возможно была бы уместным выбором.

Какое у Вас образование?

Анна999
     7 мая 2017 (14:08)

Образование у меня экономическое .. прикладная информатика в экономике..в кадры конечно не просто устроиться ...в плане профессии я уже столько всяких вариантов обдумала но однозначно я хочу постоянно общаться с людьми мне это очень интересно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере