Форум на ОКУЛУС

Тема 36366, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Анна999
     6 мая 2017 (11:56)

Подскажите пожалуйста все не могу определиться в профессиональной сфере.. 22.02.1992 Минеральные Воды время 5:20 уже 4 месяца без работы не потому что не берут а потому что не знаю чем хочу заниматься... работала в банке но день сурка убивает и перспектива не особо радует

смотреть картинку
Нани Давиташвили-
астролог
     6 мая 2017 (12:02)

А как же Ваш разбор? Или вот так на блюдечке, с белой каемочкой, без труда хочется? Тогда напомню о правилах форума.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ariete
     6 мая 2017 (16:48)

Информации по теме полно. Гуглите для начала темы МС.


не астролог
Анна999
     6 мая 2017 (16:59)

Я много чего находила гуглила читала... и с астрологом общалась... но внятного ничего не услышала... мне говорили доход будет теневой... тк управитель 2 в 12 ... в соединении с ураном ... Плутон в соединении с MC в скорп возможна работа с ресурсами...кто говорит что работа связанная с дальними странами образованием ...потом говорили что Марс и Сатурн управляют деятельностью... короче каша ...

Перепелка
     6 мая 2017 (17:44)

на окулесице я заводила тему призвание, там есть ряд вопросов по призванию. В натале род моей деятельности или призвание отыскать не получилось, а вот изучить(прояснить/понять) себя вполне.

Ariete
     6 мая 2017 (18:18)

Так вас что интересует - призвание, любимая профессия или деньги и доходы?

мне говорили доход будет теневой... тк управитель 2 в 12 ...

Абсурд. У меня тоже У2 в 12 , принципиально не соглашаюсь на серую зарплату. Это дело вашей доброй воли.

У10 - МС .

Вот его характеристики и изучайте для начала.


не астролог
Анна999
     6 мая 2017 (18:26)

А мне честно говоря все равно серая зарплата или ещё какая ... главный приоритет деньги)))

Нани Давиташвили-
астролог
     6 мая 2017 (19:56)

Если только деньги,то однозначно Вам надо в брокеры на биржу. Колесом фортуны в близнецах в 4 доме управляет меркурий в точной оппозиции к юпитеру. Меркурий управляет 8, а Юпитер 2 домом,оба на куспидах оси 2-8 домов, во взаимной рецепции, и так же управляют 5 домо(меркурии) и 11 домом(юпитер). Спекуляция и игра информацией с использованием чужих денег и информации в сфере недвижимости(фортуна в 4 доме).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Лунная Дева
     6 мая 2017 (20:50)

Мой 10 дом например никак не описывает то чем я в жизни занимаюсь-это во первых. А во- вторых, насоветуют Вам сейчас профессии,что тупо пойдёте и начнёте работать? Я это к тому что никакая астрология и астрологи не знают лучше Вас чем заняться.

Анна999
     6 мая 2017 (21:38)

Деятельность = работа, определяется по планете перед солнцем и кульминирующему знаку... у меня это Сатурн и Марс ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере