Форум на ОКУЛУС

Тема 36362, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astrola
     5 мая 2017 (07:10)

Еще интересно, что . Т.е. еще есть связь самих планет.

а вы его давно знаете? Может он сильно преувеличивает?

https://olga-astrolog.com/
Oltime
любитель
     5 мая 2017 (09:36)

Диспозитор СУ в соединении с ЮУ. А не рассматриваете вариант того, что он проявляет и развивает навыки, наработки из прошлого? Нисколько не умаляю способности , но в этом конкретном случае большая вероятность предопределенности, нежели собственного труда и воли развить слабое место.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
YaYulia
     5 мая 2017 (09:46)

impulsive_li

Прямо интересный парень. Еще и безбрачие. Ну, если там стеллиум в деве, то тогда понятны мотивы.

klenok

Там не карта, а перечень планет. Это мало что дает. Например, чем управляет ваш меркурий? И другие планеты в слабом положении. Как по-вашему это влияет на вас? Вы чувствуете желание как-то утвердиться по ним?

У меня в шахте в доме своего падения. По венере пыталась работать пару раз. Думала, что затуплю, но клиенты говорили, что все нормально) Хотя многим вещам надо учиться - сочетать цвета, придавать форму и тд. Раньше носила вычурную одежду, сейчас стараюсь брать пастельные тона, хотя все равно красный - мой любимый цвет))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     5 мая 2017 (10:09)

astrola

Что именно преувеличивает? Конечно, может и преувеличивает что-то о себе, но в знании и понимании именно языка я сама убедилась. Говорит очень быстро и правильно связывает слова в предложении, ставит падежи. Причем иногда видно, что он их в голове поправляет, спрягает. Пару раз говорил "так, это такой-то падеж, да?". Быстро и к месту поговорки вспоминает, что-то из греческого, имена наших актеров, названия русских ТВ каналов, которые смотрит, про парад 9 мая, про царей русских и тд тп. Может насчет 2 лет учебы и преувеличивает, но результат точно классный) Еще мне нравится, как он говорит слово и потом "это слово произошло от такого-то глагола, да? ведь есть такой глагол?". И я сижу и думаю "эээ, ну похоже что от глагола...а там хз)))" Просто не задумывалась)

Oltime

Я об этом подумала, но смущает что все равно это не , а . Т.е. как-бы тема меркурия начата человеком, но ее еще надо развивать.

Для примера возьму положение своих управителей и упр . Я помню, что когда просматривала на регрессии прошлые жизни, то были такие, где я много читала. Просто запиралась в библиотеке домашней и вперед. Буквально 1-2 жизни такого рода. Остальные вообще неучем была считай, потому что постой люд. Ну и может я не все помню. Короче, не важно. В карте у меня в 4 доме. Я изучаю дома большинство информации. Сама сяду и давай наяривать. С логикой все хорошо, обожала в школе математику. Но вот и еще оказались в 6 и 3 домах соответственно. Как ни крути, а управители раху в домах кету. Большая доля продвижения по раху идет через мышление, чтение, работу с информацией. Как бы , но от области не далеко ушла. Тоже читаю все подряд: программирование, математику, эзотерику, гадания на таро...Все в кучу. И именно эзотерике и таро училась, а логика была врожденной темой.

У этого итальянца чуть сложнее, у него вообще не по дому, а по знаку упр. в противоположном знаке. Думаю, у него есть уже некая база по , но все же этого должно быть маловато для того, чтоб без труда осваивать темы . У него вообще родители художники, в отличие от моих - учитель и врач. Совсем другая среда с детства. Он сначала учился фортепьяно и изо, а потом уже понесло на физику, информатику и языки. Ему просто было любопытно, как он говорит. Потом надоело, он ушел в ресторнный бизнес.Я еще смотрю положение и в . Интерес к разным вещам.


Слушай песню ветра (с)
Pluton-174
     5 мая 2017 (10:18)

У меня - честно говоря я вообще не чувствую ущербность этих планет упр. 1 а упр.7

YaYulia
     5 мая 2017 (10:27)

Pluton-174

Наверно вам помогает взаимная рецепция. Говорят, это очень полезная штука в карте. Мне иногда помогает тоже, но у меня чуть сложнее из-за еще положения одной из планет в несвойственном ей доме и в шахте. Остро ощущаются все минусы изгнания . Однако по рецепции по экзальтации появляется некое чувство жертвенности в любви, глубины, мистичности. Но вот пока сама первая не найдет партнера и не подумает "этого хочу!", то влюбить в себя ее не вариант. Ухаживания молодых людей даже несколько раздражают, инициатива обычно должна сначала от меня идти.


Слушай песню ветра (с)
Власова
     5 мая 2017 (11:00)

Тоже удивились с подругами, когда узнали, что одна наша подружка с учится на журналиста и изучает еще 2 языка. В у нее , и тоже в падении ... Могу дать ее данные, но нет времени рождения.

UmkaUran
     5 мая 2017 (11:13)

Тоже удивились с подругами, когда узнали, что одна наша подружка с [Меркурий] [Стрелец] учится на журналиста и изучает еще 2 языка.

Я знаю троих людей с Меркм в Стрельце, это умнейшие люди, один из них программер, свободно говорит на английском и испанском. Один инженер, одна девушка преподаватель, так же помимо своей дисциплины владеющая двумя ин.яз.

YaYulia
     5 мая 2017 (11:21)

Lenkakurunova71

Я видела многих людей с именно или в , у которых какая-то внутренняя потребность работать со словами. Например они вызываются быть "бэтами" для писателей. Т.е. вычитывать чужие придумки, исправлять ошибки.

А с у меня ученик был. 5 лет мальчик, но быстро запоминал слова на английском. Главное, надо было найти тему, которая ему интересна. Например про животных очень любил говорить. Ему было все равно на каком языке их обсуждать))) Лишь бы про них говорить)))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     5 мая 2017 (11:40)

Кстати не совсем в тему, но может кто-то с таро работает. Я всего недавно начала, поэтому спрашиваю у карт все подряд, как в свое время смотрела все подряд по астрологии) Ну и когда я с этим итальянцем познакомилась, еще буквально парой фраз перекинулись письменно(как выглядит не знаю, мы как-то эту тему не поднимали про внешность). И я решила на таро спросить что за человек. Очень редко, но мне выпала карта Солнце. Она мне реально попадается реже многих прочих. Все Смерти, да Папы... Ну я вчера его уже устно спросила про то, чем занимается. И вот эта тирада про фортепьяно, ИЗО, ядерную физику, языки, информатику, ресторан и тд. Да, творчество имеется))) Это образ жизни) Все время что-то делать. А сегодня еще более домароченным вопросом я подключила руны и выпала Соулу

Ну это так, отступление от темы) Просто интересно вышло) Второй мой собеседник из Италии в языках не очень, зато про чистоту рядов своей нации от восточных наций яро пишет. Фанат тоже России и нашей истории Второй Мировой войны. На него почему-то карта Папа вышла. Очень уж хвалит Россию в плане политики и хает Европу. От души))Я даже не знаю как соответствовать этому экспрессивному монологу))) Напоминает . Надо будет узнать дату рождения.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере