Форум на ОКУЛУС

Тема 36362, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     5 мая 2017 (12:07)

А почему многих удивляет, что обладатели знают ин. языки? Такой находится под управлением планеты , принцип которой социализация, экспансия, расширение кругозора, границ (от географических до мировоззренческих), то самое расширение предполагает обычно взаимодействие с другими странами, культурами, религиями, расширение сфер обмена знаниями и влияния и т.п. ( подходит под этот принцип своей открытостью, оптимистичностью, бомбастностью, веселостью, поверхностностью, готовностью познавать мир (посредством идей), влиятельностью, стремлением к чему-то возвышенному (не зря же он обладает стрелами)).

В связи с этим, знание ин.яз-ов - не только неабнормально, но скорее органично для . Но, планета всё же в ущербе, и это обязательно проявится.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Огненная рыба
     5 мая 2017 (12:14)

Здравствуйте

Имею соженный в Не легко мне с ним Он интуитивный, мечтательный, нелегко ему выразить себя в СЛОВАХ, всегда давал ощущение страха, паники перед выступлением перед другими людьми (в школе, университете), зато в мыслях все по полочке разложит, все проговорит, распланирует, обыграет ситуацию, интуитивно прочувствует , (входит в состав 2 биссекстилей)

Жизненные обстоятельства складывались так что моя работа (подработка) так или иначе связана с : консультант в Пенсионном Фонде, секретать, менеджер по продажам, Консультант(секретарь) в Медицинском Центре... Когда переехала в Италию, язык выучила быстро (хотя всегда сомневалась в своих способностях!) и уже через месяц стала работать с мужем и опять по теме Консультируем клиентов по винам.

Могу сказать... Способный он у меня в ! Его минус ... очень неуверенный и сомневающийся в своих способностях и силах, нужно приложить немало усилий для его проработки, особенно на психологическом уровне...

Власова
     5 мая 2017 (13:13)

YaYulia!

Я видела многих людей с именно Солнце или Луна в Близнецы

Наверное, я неправильно написала, ее и - падении. Только . Еще и при такой - любит плавать в бассейне (есть разряд, занималась специально) и часто ездит на море, хотя про море - , это и перебивает.

Вот еще сегодня обсуждали мою училку по русскому, теперь она преподает у моей дочки, 50 лет стажа на этой должности, все сдают экзамены, можно быть не русским, но после ее обучения, русский язык точно не забудешь. Но манера преподавания : , , - и такие люди идут в учителя!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 мая 2017 (14:23)

Разговоры ни о чем


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
YaYulia
     5 мая 2017 (14:44)

jin

Не участвуйте

Lenkakurunova71

Жесткая что-ли? Судя по знакам и по связи с другими планетами. Еще сарказм могу предположить.

Огненная рыба

Вот-вот. Чувство, что всем будто легче дается тема. Я это наблюдала тоже. Некая неуверенность в себе.

Oltime

любитель

Логично Согласна с вами.


Слушай песню ветра (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 мая 2017 (15:07)

Не участвуйте

Хотелось бы поучаствовать.

Но без данных о рождении, хотя бы космограммы, не чего обсуждать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cinnamon girl
     5 мая 2017 (15:17)

Плюсую в защиту . У приятеля он стоит почти на Асц со стороны 12-го, есть ( в 9-м доме). Хорошо говорит по-английски, нормально объясняется еще на 2-х языках, которые специально не учил - по ходу дела пришлось освоить. Английский он выучил до школы по комиксам и мультикам (это по его словам ), его язык очень живой, при этом довольно грамотный. Мы с ним обычно разговариваем одновременно на 3-х языках - английском, русском и болгарском, точнее, я говорю на 2-х - русском и английском, а болгарский скорее "интуичу" (у меня тоже на Асц, но в , есть , не точный, мне так легко иностранный язык не дается, хотя в среде и на эмоциях легко ловлю, быстро усваиваю - проще, чем по учебнику).

Селянка
астролог
     5 мая 2017 (15:40)

В ГША сочетание Меркурия с Нептуном трактуется как иностранные языки и способности к ним.

Меркурий в Рыбах - аналог такого положения.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Власова
     5 мая 2017 (15:45)

Cinnamon girl!

Плюсую в защиту Меркурий Стрелец Подмигивание . У приятеля он стоит почти на Асц со стороны 12-го, есть Квадрат Юпитер Дева ( Юпитер в 9-м доме). - у моей старшей дочки то же самое, но это не очень удачный вариант, несмотря на взаимообмен управителями (у дочки еще и в 3-ем), с английским не поспорю - поет сотни песен на английском и даже на татарском, если песня хорошая. А вот со словарным запасом - частенько просит совета, что почитать для обогащения языка. Я настаиваю на классике, там стиль и глубина. Папа рекомендует всяких сталкеров и фантастику для воображения и драмы.

Все-таки, и не даст всех преимуществ экзальтации и обители.

Matar
     5 мая 2017 (15:50)

У меня гармоничный в VII доме, У1, У10. Магистр филологии, редактор-консультант в бюро переводов, иногда перевожу сама. Активно использую три языка, один в запасе - редкий, практически нет возможности практиковать. Обожаю лингвистику за то, что эта гуманитарная дисциплина стоит ближе всего к естественным наукам (по тем же причинам испытываю нежные чувства к астрологии как эзотерическому знанию).

По диспозиторам:

на К5, , ;

в XII доме, , взаимная рецепция с .


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере