Форум на ОКУЛУС

Тема 36298, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Tatichehova
     14 апреля 2017 (08:45)

Frani, спасибо за поддержку

В то время, как начала встречаться с ним, у меня было много поклонников, и нравилась всем, и встречаться предлагали. А с ним както лет пять уже знакома была, общаться интересно было, искренний очень был. Казалось, что у нас очень много общего. В один момент жить вместе предложил, переехала к нему. я видела как живут другие пары и даже не думала, что наша совместная жизнь может быть такой. Спустя некоторое время на мозг капать начал. Я то думала сама виновата, что-то не так делаю, но когда на пустом месте ревновать стал и обвинять в том, чего не было, поняла, что этому человеку бесполезно что-то доказывать. Он свои косяки не видит, а я во всех грехах виновата.

Про карму - возможно. У нас соединения марсов практически точное с южным узлом с обеих сторон. Мой марс с его ю.у. 1 градус разница, его марс с моим ю.у. 2 градуса.

Frani
     14 апреля 2017 (08:54)

Tatichehova, пожалуйста! чтобы разобраться, могу его натальную карту посмотреть, если хотите...мне думается, что посмотрев синастрию между Вами, можно увидеть завязки по карме, если это так и есть, то посмотрим как можно разрулить ситуацию. Поставить диагноз сначала, выявить причины почему так случилось в Вашей жизни.

Tatichehova
     14 апреля 2017 (09:05)

Frani, его дата рождения 29.09.1990, 21.40, Казань.

Что я по синастрии вижу: его солнце, венера и меркурий в мой 7 дом попадают, так что я его вполне рассматриваю как партнера. Марс в 3 доме - активное, интересное общение. Мои планеты в его 7 дом ни одна не попадает, а вот солнце и меркурий в 12 доме, так что подавлять личность будет. Из аспектов: мое солнце в оппозиции с венерой, вкусы мои принимать не будет. Луна в оппозиции с марсом, здесь уже ему со мной не очень комфортно. моя луна только в негативных аспектах с его планетами. Вообще, по карте мне кажется моей заинтересованности в нем больше, а я дня него больше как друг

Frani
     14 апреля 2017 (10:06)

ро карму - возможно. У нас соединения марсов практически точное с южным узлом с обеих сторон. Мой марс с его ю.у. 1 градус разница, его марс с моим ю.у. 2 градуса.

Да, это и есть причина...причем, смотрите - Ваш Марс на его Кету в точном соединении, в одном гр. (по моей карте), поэтому и действие этого соед. сильнее сказывается, чем его Марс на Вашем Кету в не партильном соед.

Марс- агрессия, силовые методы взаимодействия и т.п. с ВАШЕЙ стороны в отношении него в прошлых жизнях и это может быть причиной Вашей ситуации, Вы отрабатываете...

Tatichehova
     14 апреля 2017 (11:06)

Когда то давно еще нашла такой пример:

Представьте себе женщину, у которой в прошлом воплощении был очень ревнивый муж. Узурпатор, безумно любивший ее, но одновременно мучивший своей ревностью. В какой-то момент она решила, что так жить невыносимо и ушла от него. Не пережив развода с любимой женой, муж, спустя некоторое время, заболевает и умирает. Женщина чувствует угрызения совести. Она считает себя виноватой. Жалеет, что не дала ему шанс исправиться. С этим чувством вины она живет всю оставшуюся жизнь. В другой жизни они снова встречаются. Между ними возникает необъяснимое притяжение. Вначале мужчина необычайно обворожителен, она попадает в центр его внимания. Он боготворит ее. У них завязываются близкие отношения…

С этого момента мужчина становится невероятно ревнивым собственником. Он постоянно подозревает ее в измене. Она сердита и расстроена, ведь обвинения беспочвенны. Но она также чувствует необычное обязательство простить его и дать еще один шанс, считает, что у него психологические комплексы (страх быть брошенным), и надеется помочь ему справиться с этим.

Таким образом она оправдывает свое поведение, но на самом деле позволяет нарушать свою личную территорию. Отношения отрицательно влияют на ее самооценку. Самым правильным выбором для женщины будет разорвать отношения и пойти своим путем без чувства вины. «Комплексы» ее мужа (жениха, любовника) не являются ее ответственностью. Значение новой кармической встречи в том, чтобы женщина научилась отпускать без чувства вины, а мужчина должен научиться переносить эмоциональные переживания стойко. Единственное верное решение здесь – разорвать отношения. «Ошибка», допущенная женщиной в прошлой жизни, не в том, что она бросила своего мужа, а в том, что чувствовала ответственность за его болезнь и кончину.

Так что, может карма и есть в том, чтобы уйти от этой агрессии.

Frani
     14 апреля 2017 (11:26)

Так что, может карма и есть в том, чтобы уйти от этой агрессии.

как вариант

Tatichehova
     14 апреля 2017 (11:35)

Frani, Как думаете, как понять, в чем карма? Может ли быть такое, что уйдя от агрессии он все равно будет вредить, т.к до конца не отработано? Или отработка если и будет, то уже в след. жизни?

Astreya77
     14 апреля 2017 (12:04)

Tati мне кажется Вы чересчур привязались к астрологии потому что хотите переложить на планеты решение которое должны принять сами. Меня сейчас закидают тапками консультирующие астрологи но у меня прогнозы часто не сбываются хотя ректификацию времени проверяли несколько раз. По своему опыту могу сказать - что-то проигрывается событиями что-то нет, все зависит от индивидуальной кармы и жизненной программы. Не стоит 100% полагаться на астрологию, это лишь инструмент Вам в помощь, а жить надо своим умом.

Насчет в 10 - у меня такой в натале на МС, отличное положение, в 23 года открыла свое дело которым до сих пор и занимаюсь. Ваш транзит должен был дать стабилизацию в карьере, новые навыки администрирования.

Поищите какую-нибудь программу повышения квалификации и уезжайте. А там время все расставит на свои места.

У меня тоже в ну да требует проработки чтобы найти гармонию между женственностью и активностью. Но я в шоке как Вы позволяет так с собой обращаться. Я сразу разрываю отношения если мужчина позволит себе повысить на меня голос и об этом заранее предупреждаю а о том чтобы выслушивать оскорбления или угрозы вообще речи не может быть.

Frani
     14 апреля 2017 (13:08)

Frani, Как думаете, как понять, в чем карма? Может ли быть такое, что уйдя от агрессии он все равно будет вредить, т.к до конца не отработано? Или отработка если и будет, то уже в след. жизни?

Противоположное состояние агрессии (злу)- это любовь. Не в узком аспекте, как любовь между мужчиной и женщиной, а в более широком, глобальном и Вы, как обладатель Сатурна в Водолее, можете понять и прочувствовать, что я имею ввиду.

Исходя из этого, я вижу разрешение так - любовный подход ко всему, т.е. он к Вам с агрессией, а Вы не отвечаете ему тем же, он остается при своем негативном посыле, а Вы при любви к себе и к нему, как просто к ЧЕЛОВЕКУ. Попробуйте рассмотреть его как просто ЧЕЛОВЕКА.Приняв такую позицию Вы обрываете негативную связь со своей стороны и как результат идет отсыл на наработанную карму и она меняется (прорабатывается).

Я не призываю Вас выказывать ему любовь, как к мужчине, это в свете сложившейся ситуации было бы наверное не совсем, что Вам нужно. Плюс вставая на позицию любви к нему, просто как к человеку - Вы сами себя погружаете в состояние любви уже к себе.

Зло не может противостоять любви, как бы кто не говорил, но оно бессильно в этом случае.

Попробуйте,если это верный ход, а на практике это доказано не раз, конечно, когда человек находится на достаточно высоком уровне развития и способен понять о чем речь, то все получится.

Вообще, вопрос не простой. Тут могут быть и другие причины, и другие выходы из ситуации, но это первое, что приходит на ум.

Насчет отработки в следующей жизни, да, может и не в следующей, а понадобится много жизней(воплощений) чтобы наработать необходимый опыт и закрыть проблему. Тут вопрос зрелости души, если она инфантильна, то тут и сотни, и тысячи воплощений может пройти чтобы проработать не завершенную кармическую проблему.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     14 апреля 2017 (13:24)

Автор,психопаты не меняются (я про патологическую ревность) и жить с таким человеком-вредить своему психологическому и физическому здоровью,но думаю вы в душе и так все это понимаете. А если забеременеете? Возьмите ответственность за свою судьбу в свои руки!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере