Форум на ОКУЛУС

Тема 36298, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     13 апреля 2017 (21:42)

Tati решить Вы должны сами. Я могу написать свои ощущения от Вашей темы - МЧ действительно опасен и уйти надо очень мягко так чтобы не Вы а он ушел. Лучший вариант свалить на самочувствие, необходимость делать дорогостоящее обследование, лечение и тп. Но опять же это я так вижу ситуацию а решить Вы должны сами.

Если у Вас был бизнес и у Вас хорошо получалось, то сможете снова. Пока подумайте как продвигаться. Когда человек нащупывает СВОЙ путь к нему начинают притягиваться нужные люди и ситуации

Ino
     13 апреля 2017 (22:24)

И еще у меня это первый раз такое, всегда действовала решительно и не раздумывала. отношения легко рвала. А тут жду толчка какого то

Tatichehova

а чего вам ждать? если все, скажем, не очень хорошо и вас, кроме как просто отношений ничего пока не связывает?

Ждут чего-то или терпят что-то, когда отношения обросли своей историей и биографией и их так просто - не разорвать, да и надежд, что на освободившееся место притянутся новые люди, честно говоря, со временем будет не так много - это с одной стороны. А с другой - не так много будет и желания кидаться во все тяжкие , со временем появится разборчивость и именно желание уважительных отношений, что, согласна, нечасто встретишь Поэтому одиночество - вдвоем или в одиночку - частый спутник тех, кто в молодости "застрял" в отношениях, подобных вашим.

А вам лет-то еще - жить да жить. Найдете своего человека.

Tatichehova
     14 апреля 2017 (00:16)

rocketa, именно в отношениях с ним. Во время ссор очень злой, угрожает. Как помиримся - все хорошо, и ласковый , и что угодно сделать готов. Но я так не могу больше, как на качелях. Не верю ему больше.

Astreya77, я думаю что если и уходить, то в никуда и так чтоб не нашел. Про это сто раз думала уже, просто жду момента чтоб окончательно и не жалеть.а про свой путь вы правы. Когда своим делом занималась, за год достигла того к чему мои партнеры несколько лет шли

Ino, согласна с вами

Я вот просто думаю еще, если мы расстанемся , в любом случае изменения будут, и довольно серьезные. Это ведь должно отразиться в карте? ну с работой это может быть выход сатурна из 10. Соляр полегче, а то этот как начался, сразу почувствовала на себе. Бабушка умерла, потом с мч проблемы начались. Практически сразу все это. Транзит урана по луне - мама ногу сломала, в ее карте указания на это тоже были. Если учитывать что плутон по солнцу незадолго до точного аспекта начал проигрываться, то событие тоже было.

Ленхен
     14 апреля 2017 (06:47)

Tatichehova, исходя из того, что вы заводите одну и ту же тему не первый раз, создается впечатление, что у вас самой серьезная проблема.

Либо вы попали в токсичные отношения и даже не осознаете, ЧТО делаете с собой и своей жизнью. И не отдаете себе отчет, что никто и ничто не выведет вас за ручку из этой ситуации. Вы должны решиться сама. И чем раньше, тем лучше. Жизнь в состоянии хронического стресса постепенно уничтожает вас, как личность. И собирать себя будет тем сложнее, чем дольше вы будете тянуть.

Возможен вот такой вариант, проявленный в той или иной степени:

http://navsegda.mirtesen.ru/blog/43038742373/Mi...k-s-nim-zhit!

http://zhenskayadolya.ru/kak-ujti-ot-mizogina-p...tm-dejstvij/

Либо вы сама испытываете сложности в выстраивании комфортных отношений, не умеете выставлять границы дозволенного и держать их, не можете корректно и продуманно донести то, что вам нужно от партнера. У вас , у него - - надо учиться разговаривать.

И в том, и в другом случае, вам придется погружаться в этот вопрос, изучать его. Либо с помощью психолога, либо с помощью тех, кто уже прошел через это(в интернете есть немало сайтов на эти темы).

Астрологические формулы вам ничего не дадут. Ничего само не рассосется, прогностика вам слабо поможет, если вы не готовы изучать эту тему глубже, обращаться за корректной помощью и созреть для того, чтобы действовать самой.

Жизнь - ваша. Вам за нее и отвечать. А пока получается так, что ответственность за качество своей жизни вы перекладываете на другого человека. Это путь вникуда.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Tatichehova
     14 апреля 2017 (07:08)

Ленхен, суть темы не в том, расстанемся ли мы. А в том, есть ли в карте показания на перемены в различных сферах, с т.ч. и с работой. Почитайте выше.

Ленхен
     14 апреля 2017 (07:25)

Ленхен, суть темы не в том, расстанемся ли мы. А в том, есть ли в карте показания на перемены в различных сферах, с т.ч. и с работой. Почитайте выше.

Я читала ваши темы. В которых вы даете разное время рождения.

2.00

02.20

Какое из них верное?

-----


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Tatichehova
     14 апреля 2017 (07:31)

2.20 - нашла документы, в которых было записано время

Ленхен
     14 апреля 2017 (07:44)

Если на 02:20, то в дирекциях(без углов) тема работы потребует пересмотра и изменения в этой сфере точно будут. На трине Юпитер-Сатурн можно много чего сделать(если делать).

А в прогрессиях - по ЛЖ в лучшую сторону перемен не будет, есть тенденция к осложнениям с участием . Возможно, именно это и подтолкнет вас к началу перемен в профессиональной деятельности.

В транзитах - Сатурн закончит петлю по натальной Луне и вы уже начнете для себя определяться и выбирать ориентиры для дальнейших действий(если захотите).


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Tatichehova
     14 апреля 2017 (07:53)

Ленхен, спасибо. По ссылкам, что вы дали, почитала - на наши отношения похоже. До этого в темах я писала, что боюсь его, сейчас тоже боюсь, но понимаю, что рано или поздно придется все это закончить. Терпеть годами я не хочу

Frani
     14 апреля 2017 (08:23)

Tatichehova, то, что Вы бросили свое любимое дело/бизнес под давлением этого мч - это показатель, что нет стержня внутреннего, который бы дал Вам понимания своей личной ценности, любовь к себе,чувства,что Вы должны поступить как Вам велит Ваша душа, именно то чувство,которое Вы испытываете и которое дает Вам направление куда нужно идти или не идти. А Вы поддались под влияние мч, отдали себя под его власть.

Что он Вам давал? какой ИНТЕРЕС был самым сильным, чтобы пойти под власть такого человека?

Секс? страх одиночества? деньги? быть как все, чтобы брюки дома находились, чтобы не отстать от подруг?

Посмотрела Ваш гороскоп, Луна и Марс в огненных знаках, Вы не размазня какая-нибудь, вполне за себя постоять можете и пнуть не нужное из своей жизни. Венера слаба в Овне, но это стимул обратить на нее больше внимания, стараться гармонизировать ее.

Сатурн сильный в Водолее - Вы имеете систему ценностей, котрая может раздвигать горизонты, видеть мир по-Водолейски - это такой кайф, гуманистические интересы, путешествия, да много всего, что обогащает Ваш внутренний мир.

А попасть под власть какого-то локомотива в таком молодом возрасте - это преступление против себя, это нелюбовь к себе, не осознание, что Вы пришли в этот мир чтобы радоваться, а не страдать из-за кого-то. Полюбите себя! Вы молоды, прекрасны и когда Вы это осознаете, то никакие доминантные мч не смогут портить Вам радость жизни, разрешая за счет Вас свои комплексы и внутренние проблемы, они просто не подойдут к Вам, т.к. Вы будете совсем другая, сильная внутренне, самодостаточная и красивая молодая женщина, а не грустное, подавленное существо.

Еще подумалось, что такая ситуация могла у Вас с ним возникнуть из-за не разрешенной проблемы в прошлых жизнях, карма, когда Вы обязаны выплатить ему долг за какие-то ранее совершенные поступки в отношении его, тогда будете мучиться пока не расплатитесь, такое может быть вполне, учитывая, что Вы писали выше о том, что с другими было проще расстаться, а тут никак не можете сделать кардинального шага, что-то мешает, если это завязка по не отработанной карме в отношении него, то так и бывает.

Тогда все, что я писала выше не поможет, если тут не отработанная карма идет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере