Форум на ОКУЛУС

Тема 36257, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
slidein
sophisticated
     1 апреля 2017 (14:42)

Фактически моя вторая родина, по этой причине, события там откликаются...

Гороскоп Великобритании на 01.01.1801 (полночь, Лондон) мной проверен многократно, а потому - рабочий.

------------

Чтобы не шуршить в прошлом, только два очень ярких события последнего месяца :

1. теракт в Лондоне

2. "старт" Brexit (!!!)

-----------

Отвлеченно по основным темам :

«Хребет» государаства по оси 4-10, очень качественно гармонизирован парой Козерог – Рак и светилами в этих знаках при отсутствии поражающих факторов через аспектацию.

Солнце в Козероге в 4 поле очень четко представляет фундамент или основание британского общества и его глубокие коренные традиции.

Отделить британцев от их специфического быта (вообще мироустройства этой нации), невозможно в принципе. Это мощнейшая трансляция себя вовне через главное светило и угловое поле гороскопа.Все это усиливается очень сильной по знаку Луной (Рак) в 10 поле.

Т.е болевые точки этой страны, как ни парадоксально, "сели" (вдвойне) на ось 4-10.

Скажу сразу, что британские угловые дома "колбасило" (одновременно, в контексте транзитов транссатурнов) не так часто. А если адекватно, то только один раз : период - "Первая мировая война - Вторая мировая война". Все.

Но это к теме не совсем относится.

Сейчас Британию начинает "колбасить" по новой ( не в таких масштабах конечно, - сейчас вообще не те масштабы.))

Но...

Событийка на теракт :

Годовой фон : Транзитный сделал первую точную по орбу оппозицию к Луне радикса. Транзитный уже ранее стоял в длительной квадратуре к радикса. ( радикса – самая энергетически насыщенная и уязвимая точка в гороскопе ЮК)

Тр. - оппа - 12 поле

Социальный фон первого триместра : транзитный встал в точное соединение с АР (солнечный апекс) радикса + квадратура к в 12 поле. Попятный транзитный в квадратуре к радикса. Транзитный Узел встал в оппозицию к радикса.

Триггер месяца : транзитная в квадратуре к радикса и в оппозиции к Асценденту. Транзитный в соединении с радикса. Транзитный в квадратуре к . Транзитная Церера в оппозиции к и квадратуре к радикса. Транзитная Веста в соединении с .

Триггер дня : транзитная в оппозиции к радикса ; транзитное в оппозиции с асцендентом и Орком.

- квадратура - ось 4-10

Больше всего страдает Луна, как управитель Мц и как непосредственный элемент 10 поля.

Вот такой пирог испекся.

Все это конечно же происходит на соединении Урана с Эридой в Овене в квадратуре к Плутону. Что происходит в мире - сами видите.

Это транзитное соединение идет сейчас по 7 полю британского гороскопа. Т.е формирует этот жуткий Т- квадрат на "британскую Луну".

На Brexit день к соединению Урана и Эриды подтянулись Меркурий и Луна ( триггер дня).

Тр. Марс бил квадратурой Венеру радикса. ( + еще один триггер).

Почему сделал акцент на и ? Обратите внимание, управителями каких полей они являются.

----

Я уверен практически на 100 %, что выход Британии из европейского содружества аукнится им очень сильно. Интенсивно в область коп4ика.

Так сочно их гороскоп не был бит со Второй мировой войны.

И опять в парламенте консерваторы...

Короче говоря, посмотрим. Но то, что будет "хреновато"- 100%. Оттого душа за них болит.

К чему я все это... К тому, что даже за уши ничего притягивать не надо. В контексте исторического среза все настолько четко и идеально ложится (копайте, смотрите сами, либо выйдете на мой блог - там все подробно), что...А потому, посчитаем это за совпадение.

Короче говоря, работает их гороскоп. Вообще идеально. Это эталонный вариант. В контексте мунданной астрологии. Можно сказать, что британский «хребет» невероятным образом, просто идеально ложится на ось 4-10/ Козерог – Рак. Нарочно и не придумаешь.

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2017 (14:51)

Гороскоп Великобритании на 01.01.1801 (полночь, Лондон)

А откуда вообще эта дата?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
slidein
sophisticated
     1 апреля 2017 (15:16)

Это основание Соединенного Королевства — официальный союз Великобритании и Ирландии в 00.00 часов по местному времени 1 января 1801 года.

Они подняли "Union Jack" ровно в полночь.

Даже если не "минута в минуту", но НАЧАЛО этого нового государства "случилось" именно в первую секунду нового столетия. Это и рождение собственно Union Jacк . Тот символ, что мы все знаем.

Бэйджент и Кэмпион в их «Мировой астрологии» также на этом гороскопе заострили внимание.

И,..... барабанная дробь, кое что верно УВИДАЛИ...Очень четко увидали. Уже на 2000 -е....

LedyAnna
     1 апреля 2017 (15:42)

то, что будет "хреновато"- 100%. Оттого душа за них болит.

Вы меня простите пожалуйста, но, а где сейчас "хорошо"?!!! у нас все говорят, что мы в ж.. и не выбраться нам, детям нужно уезжать из страны, а я говорю:куда??? вот пример, уехали из укр. в рос. ничего не получилось там, вернулись обратно и отец семейства покончил собой, вижу и по знакомым, и по форумам, что многие и из израиля, и из рос. возвращаются домой!

ну и в европе, с такой массовой миграцией лучше? в штатах? и вообще, что можно ожидать от общества, которое растит с детства "оно", вырастит определится

еще раз извиняюсь, что встряла!!

slidein
sophisticated
     1 апреля 2017 (16:18)

LedyAnna

Все относительно.

Лучше скажите, когда постсоветское пространство не было "в жопе " ? Те несчастные 5 - 6 лет в начале 2000-х, когда раздувались " мыльные пузыри" ? Так на то они и пузыри...чтобы лопнуть в итоге.

Те "настроения" что сейчас бурлят в Британии - это сочно. А я знаю эту страну изнутри очень хорошо.

Я просто привел как пример. Как может работать "мунданка". Не более того.

Понятно, что после квадратуры Урана в Овене к Плутону в Козероге, мир уже не будет прежним. Многое поменяется. Это мировая "война", но ее конструкция - другая. Никого уже не интересует оружие массового поражения, потому как все адекватно понимают, что после его применения одной стороной - последует ответ. И все. Конец всем и всему.Буквально. По этой причине, механизмы сейчас другие. Проще сталкивать людей лбами. Раскачивать идеологии. Вбрасывать какашки в вентилятор ( Эрида подключилась).

В первую очередь страдают государства, в гороскопах которых эта квадратура формирует либо ТАУ, либо большой квадрат к ключевым "точкам".

Великобритания совершила очень большую ошибку.

Ее выход из ЕС - это начало ее локального кризиса. Вот увидите.

Дело в том, что это так или иначе отразится и на экономиках всей Европы. На России в том числе (не так сильно конечно).

Нет ничего страшнее и губительней консерваторов. Догматиков. Упоротых, узколобых и националистически ориентированных.

----

Если брать горосокоп России на 12.06.1990 ( 13 :44), то у вас также это соединение шпарит по 7 полю (квадрат к тр. Плутону в 4 поле)....Пересрались со всем миром. Полный неадекват. Все вокруг - г*вно,уроды и враги желающие ЗЛА,... одна Раша - Д"артаньян...Так что, вполне , тоже, работает гороскоп на эту дату.

И выход Британии из ЕС - это такой же плевок по 7 полю...к бывшим (уже) партнерам.

У вас в стране будут серьезные трансформации. Очень. После этого соединения - квадратуры.

И в отношении США работает - у них шпарит по 4 полю ( квадрат к тр. Плутону в 1-2 поле)....И у них еще те изменения грядут.

Т.е "забиты" угловые поля у всех трех....держав.

LedyAnna
     1 апреля 2017 (20:27)

slidein sophisticated

я из одессы, не из россии.

считаю, что Вы абсолютно правы:"Нет ничего страшнее и губительней консерваторов. Догматиков. Упоротых, узколобых и националистически ориентированных."--страшно уже говорить далее

все же, сравнить жизнь советского человека с европейцем или американцем во времена ссср и жизнь сегодняшнего человека, так это две большие разницы. если раньше был полнейший дефицит во всем, и наши люди вырвавшись на запад впадали в ступор, или в истерику от того КАК сильно отличается жизнь , то на сегодняшний день такого резкого отличия уже нет. и у нас ездят на крутых иномарках, носят брендовые вещи, путешествуют, строят такие шикарные дома на берегу моря, что не каждый европеец себе позволит. если же брать обычного среднестатистического человека как моя семья, то он и здесь, и в сша, живет от зп до зп, по крайней мере все, что я перечитала по форумам эмигрантов мне об этом говорит.

LedyAnna
     1 апреля 2017 (20:31)

Пересрались со всем миром. Полный неадекват. Все вокруг - г*вно,уроды и враги желающие ЗЛА,... одна Раша - Д"артаньян...Так что, вполне , тоже, работает гороскоп на эту дату.

простите, не могу никак согласиться!

уважаю и восхищаюсь ВВП!

говорить на форуме на эту тему запрещено, да и нет желания спорить, каждый видит что-то свое.

миру-мир

Ino
     1 апреля 2017 (23:25)

то на сегодняшний день такого резкого отличия уже нет.

по форме,по тому, что на виду.

Но по сути как было, так и есть - небо и земля

я из одессы, не из россии.

LedyAnna,

одессе

LedyAnna
     1 апреля 2017 (23:41)

Ino , спасибо!

то на сегодняшний день такого резкого отличия уже нет.

по форме,по тому, что на виду.

Но по сути как было, так и есть - небо и земля

понимаю, да, пожалуй так.

мы, слава Богу и трем работам мужа не голодаем, одеты и обуты, но когда приходит время оплачивать коммунальные... а еще если пользоваться банковским сервисом, в котором сумма загадочным образом растет как хочет, надо слышать, этот мать-перемать, что ни в одной стране мира такого бардака и абсурда нет. ну и хуже всего-это жизнь пенсионеров и инвалидов, это ад видя жизнь родителей, мне очень хотелось рвать когти от сюда, а перечитав все по теме эмиграции, плюс возраст- нам по 37, поняла, что поздно пить боржоми! ищу позитив и тут.. главное новости не смотреть.

slidein
sophisticated
     2 апреля 2017 (14:18)

[удалено модератором]

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере