Форум на ОКУЛУС

Тема 36257, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ino
     2 апреля 2017 (23:45)

По крайней мере их такими ВИДЯТ, они производят такое впечатление. Это их ПРЕЗЕНТАЦИЯ миру.

Это их способ взаимодействия с миром, 7 Дом.

Карта США близнецовская.

slidein
sophisticated
     2 апреля 2017 (23:48)

Ino

мне кажется, вы недооцениваете старушку

Карта Grate Britan очень напоминает хорошо составленный электив

Мне кажется Вы переоцениваете роль астрологии.

разве не достаточно для культуры было бы Венера ?

Нет конечно. здесь вообще никакой роли не играет.

Во - первых, британцы сотворили "вторжение" ( так и называется "Британское вторжение" - точка отсчета ) в начале - середине 1960-х. Они трансформировали мировую муз. культуру до неузнаваемости.Одни Битлз породили такую истерию, повтора которой не было в истории. Я уже не говорю про Роллинг Стоунз, и более поздние Пинк Флойд, Дэвида Боуи и т.д до бесконечности. Это капитальное воздействие на массы. На культуру современную ( 5 поле). Нечто уникальное. Какая ?

экономика Великобритании не пострадает.

уже началось. Они сейчас делают хорошую мину при плохой игре. Но дело сделано.

Дело в том, что "верхушка" сыграла на эмоциях простых британцев. Они устали от эмигрантов. Иначе, они никогда не проголосовали бы за выход из ЕС. Да и разрыв там был не такой уж и значительный. Многие бизнесмены уже хватаются за головы, потому как выживали на гостарбайтерах, потому как местное население, довольно ленивое. Никто не работает на "овертайм". Вообще. Никогда.Это я Вам говорю, как проживший там 7 лет и прошедший все : от биржы труда до хорошей должности в ресторанном бизнесе (спихнув между прочим местного, ленивого брита ; а он и не расстроился - пособие хорошее)).

Это их способ взаимодействия с миром, 7 Дом.

Карта США близнецовская.

Вы не туда смотрите или просто неверно меня поняли.

Асц - это образ. Это то, как воспринимают страну ОКРУЖАЮЩИЕ. Это их второе "Я".

7 поле - это конкретика модели "Я - ТЫ" - политика. Способы договариваться.

Карта США - стрельцовская. И никак иначе.

koshka stella
Доброкошка)
     3 апреля 2017 (02:37)

крупномасштабность

Вот это как раз то, что сбивает СРАЗУ наповал, когда человек впервые оказывается в США. Тем более, если он летит через Нью Йорк.

На тебя все это обрушивается. Потоком. Что то грандиозное. Я там был всего 2 дня, но как вышел из аэропорта с глазами по 5 копеек, так и улетел...с такими же глазами. Ни в какое сравнение с Европой это не идет. Разные миры. Абсолютно.

Со мной, как с восх. Стрелец , еще и девятидомником, все это капитально срезонировало. Я почувствовал себя там, как дома.

Аналогично

Они долго не думают, но зато потом и огребают.

Ненавидят их периодически и очень сочно...как раз за этот близнецовский Марс

Забавно...сейчас поняла, за что меня иногда не любят. Тоже сочно))) Марс в Близнецах)))

Управитель 4-ого Сатурн в 10-ом. Тоже это самосознание нации. Все для родины. В каждом втором доме - флаг страны на стене. Или снаружи.

Так оно и есть. Исключительно патриотичная нация. Очень легко воодушевляется на темы патриотизма.

Так местное время по Филадельфии-17:10?

Да. это по местному

Мне мысль пришла: надо глянуть синастрию карты США с моей личной. Думаю, будет интересно!

Что касается Великобритании - к сожалению, ещё не довелось посетить, но изучала много эту страну (филолог английский, упор был именно на британский вариант английского, ну, и, конечно,на страноведение).

Страна безумно интересная...а если ещё взять колониальное прошлое...а если ещё раньше копнуть -Реформацию, например, то же норманнское завоевание...конфетка! Я историк по первой специальности.

И сейчас-вот как неожиданно все повернулось с Брекзитом. Оригиналы, одним словом!

Не помню точно - кто Великобритания по гороскопу? Завоеватель, пират, традиционалист, ремесленник, аристократ, большой оригинал -многоликая страна...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     3 апреля 2017 (02:49)

"верхушка" сыграла на эмоциях простых британцев. Они устали от эмигрантов.

Ход беспроигрышный. И не только для Британии. Но вот почему-то именно там сложились подходящие условия для такого радикального шага, как выход из ЕС.

Многие бизнесмены уже хватаются за головы, потому как выживали на гостарбайтерах, потому как местное население, довольно ленивое. Никто не работает на "овертайм". Вообще. Никогда

И это тоже не только Британии беда. Продолжая проводить параллели с США, нужно сказать, что ещё один секрет их успеха в том, что они энергию эмигрантов использовали и пользуют по полной.

Правда,сейчас очень сильная кампания проводится против нелегалов. Но легальная иммиграция приветствуется.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
slidein
sophisticated
     3 апреля 2017 (04:23)

koshka stella

Забавно...сейчас поняла, за что меня иногда не любят. Тоже сочно))) Марс в Близнецах)))

- очень сильный. Его фишка в том, что тут уже приобретает интеллект. Т.е может действовать уже более обдуманно, оставаясь при этом крайне активным и подвижным, приспосабливаясь "мутабельно" и схватывая все на лету. Упор идет на мозговую деятельность.

- он реактивен. Он просто не думая бьет в торец. Вообще не думая о последствиях. Это просто рукотворные переломы носов. Грубо говоря.

уже способен действовать изощренно. Вполне. А потому последствия могут быть более серьезными.

Некоторые астрологи вообще рассматривают на порядок выше по силе , нежели . Это связано с тем, что мы уже не в джунглях живем, и надо думать, прежде чем кидаться в драку. В современном социальном контексте, когда интеллект ставится во главу угла и когда природа планет и знаков уже рассмаривается немного под другим ракурсом, однозначно становится очень сильным. Как говорится, в тему эпохи. сейчас не прокатывает. С такими товарищами сейчас дел не делают.

И вот в карте США, такая коллаборация в 7 поле очень четко проигрывается. В таком еще остается мотив простоты - это все еще "молодой" , такой живчик верхом на диком мустанге, которому повоевать хочется, в стрелялки поиграть, но при этом, мозги уже включены - работают. И он при желании может сделать очень больно.

Такой может и увлечься. Воздух порой невозможно остановить. Вернее, невозможно "исключить". Он - везде. Во всех щелях, впадинах, порах. Он во всем.

Вот Вам ситуация оси 1-7 , которая ложится на пару - . При том, что , управитель Асц. - экзальтирующий и стоит там же...в 7 -ом (!)

идеален. Просто СУПЕР СТИЛЬНЫЙ босс в шикарном офисе и шикарном костюме где нибудь на 35 этаже манхэттенского небоскреба в районе Центрального парка. Занимается любимым делом. Красиво живет. Красиво убирает конкурентов. Акула бизнеса с манерами дипломата. И даже к ему ну нисколько не мешает. Наоборот, - даже подстегивает.

Сразу на ум приходит фильм "Уолл - стрит" ( 1988).

США во всей красе.

Как и в случае Великобритании, гороскоп великолепен. Со всеми "-" и "+".

Valeryx
     3 апреля 2017 (06:31)

Шо за ахи-вздохи, вон Греция и не такое переживает...

slidein
sophisticated
     3 апреля 2017 (06:38)

Греция в попе, потому как никогда работать не умела.И не хотела. Только и делала, что вздыхала, прожирая ЕС кредиты.

Вот кого мне точно не жаль, так это южан. Они самые настоящие ленивые черти...Испанцы еще вроде так себе, работают. Но вот греки, итальянцы - неееет.

Так что пускай переживают. Северная Европа пашет, Германия пашет, Голландия пашет.. в Прибалтике народ пашет как проклятый, за копейки. И они все должны кормить этих "весельчаков" ? )) Нет. Этого больше не будет, на что им вот так прозрачно намекнули.

Британцы по сравнению с ними - работоголики.

Зарплаты в Греции кстати были раздуты капитально. А отношение к работе было - "на отвали". Все закономерно. Так что нефиг теперь жаловаться...Пускай поднимают свои задницы и вперед на целину....

Ino
     3 апреля 2017 (21:51)

Асц - это образ. Это то, как воспринимают страну ОКРУЖАЮЩИЕ. Это их второе "Я".

slidein

sophisticated

АСЦ - это первое Я. Второе Я- это все-таки ДСЦ. Выходит, ДСЦ

Вы не туда смотрите или просто неверно меня поняли.

Еще раз посмотрела. Все-таки не убедили, склоняюсь пока к . И про тут хорошо как раз описали - уже не ковбой, но уже "Данди по прозвищу Крокодил"

Ну и вообще в 1 Доме - self maid man

И У10 на АСЦ, но со стороны 12 Дома - вроде бы свои в доску, а истинные намерения никогда не известны

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере