Форум на ОКУЛУС

Тема 36255, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Snezhana.28
     1 апреля 2017 (13:05)

упр 12

в 4

в 12

Вижу ОС сколько себя помню, люблю летать во снах

Могу считывать мысли людей - немного правда

Осознаю себя во сне всегда, люблю досматривать сон в процессе пробуждения и менять сюжет

Вижу монстров иногда, которые преследуют меня - пока не поняла что это может значить. То ли ас тральные существа, то ли предвидение...

Да, и наверное, практически все мои сны вещие.

И я не сильный эмпат)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2017 (13:27)

Глицин и/или пирацетам делают сны яркими и с сюжетом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     1 апреля 2017 (13:29)

Мне очень нравится как Дараган описывает Нептун. Такая шикарная трактовка мне нигде не попадалась.

Сильный Нептун, не­зависимо от уровня его проработки, всегда дает легкость в освоении медитативных техник и искусства осознанного сно­видения. Разница, однако, в контроле. Гармоничный Нептун дает управление этими состояниями и, как минимум, не ме­шает действовать всем остальным планетам в гороскопе.

Дисгармоничный Нептун, наоборот, действует совершенно бесконтрольно и в гороскопе таких людей подобен яду, кото­рый отравляет все, с чем соприкасается своими аспектами или управлением. Именно в этом лежит причина массового контактерства или увлечения ченнелингом в cовременном мире. Причина в том, что людей с сильным и дисгармонич­ным Непутном много, а "мультики", которые они бесконт­рольно сами себе создают, помогают им наполнить видимо­стью cмысла то, во что превращается их жизнь. Чтобы най­ти несколько убедительных иллюстраций этого недостатка,пообщайтесь с любым десятком cовременных "видящих", ясновидящих или экстрасенсов.

Глицин и/или пирацетам делают сны яркими и с сюжетом.

Джин Опять?! Давайте лучше про Лилит тогда))))))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2017 (13:38)

Джин [Большая ухмылка] Опять?! [Удивление] Давайте лучше про Лилит тогда))))))

Глицин и пирацетам - это всё проработка нептуна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     1 апреля 2017 (13:39)

А тошнота проработка чего?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2017 (13:46)

А тошнота проработка чего?

Это


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
анюта1
     1 апреля 2017 (18:46)

Считаю здесь однозначно не без .

Вещие сны, внетелесный опыт, предчувствия. Никогда специально этому не училась. Но напрактиковалась быстро уходить в полудрему, в любое время суток.

АСЦ (со стороны 12го дома)

в 8 доме

бисекстиль

пани Агнешка
     1 апреля 2017 (20:43)

Тоже вижу вещие сны. Как правило "в руку", день два и исполняются.

Какие-то нужно интуитивно разгадать, понять о чем мне "показывают", то есть они символические. А какие-то сбываются точно по увиденному сценарию. Также с недавних пор, получается сон "загадать", намыслить перед сном тему и заказанное приснится.

Дважды задавала вопросы во сне некоему существу, о том, как поступить в реальной жизненной ситуации, оно отвечало, да так складно, будто живет рядом и все видит. Не знаю кто это.. но оно разумное.

Сны записываю уже года три, анализирую. Значимые сны снятся периодами, чаще в определенные лунные дни. Никаких препаратов никогда не принимала. Очень интересно всё это...

в натале сильный, в обители, в секстилях весь, в 4 доме.

в 5, в , тоже не битая, имеет секстиль от , там же.

в 8.

Ino
     1 апреля 2017 (23:00)

Очень интересно всё это..

к сожалению, тему могу поддержать только заочно. Сны не помню (обычно), хотя и вижу. Есть несколько за всю жизнь, которые помню отчетливо.

Селена - все в Земле.

Shi
     2 апреля 2017 (00:31)

Благодарности всем кто откликнулся!

klenok, а поделитесь где у ребенка Лилит?

Lenkakurunova71, да мутабельные дома и правда хорошую потенцию имеют к этому делу, но не очееь заметную, крестовое качество домов это более как текстовый файл, информация, с ней особо не поработаешь на физическом уровне.

Seide, а лилит у вас где?

v.oks, у вас пример хороший, у вас продвинутые перемещения по миру сна, луны воздушные подтверждаются как хороший, гибкий проводник к подсознанию, по Нептуну начинаю задумываться..

Ребят, я почему Нептун отодвигаю в сторону, потому что во-первых - планета поколенческая, энергия у него сильнейшая, но общая, потому что он восновном занят питанием эгрегоров, а не личностных ситуаций. Во-вторых, осознанное сновиденье это целая самостоятельная теория, где ландшафт, пространство снов - относительно физическое существующее пространство, занимающиеся осознанным сновиденьем практикуют осознанное прибывание в том мире и исследование его, сотни людей имеют сравнительно одинаковые карты сновиденного мира, то есть это проникновения в другое пространство, с программами и подпрограммами человека и людей в целом, там люди находят древние тексты и лазейки и много прочего, там находят целые структуры построенные древними эзотериками. То есть, я все таки говорю о сновиденье и люцидных снах, как о возможности пребывания в саб-мире, в отдельном пространстве подсознания, а не о ярких, символичных сновидениях и пророческих снах как личных уровнях экстрасенсорики и провиденья (что конечно по Нептуну надо смотреть), видна разница? Поэтому я беру Лилит и Луну, как точки, энергия которых доступна для человека и самое главное они имеют негативную энергию, то есть отрицательную в плане инь янь, плюс минус и так далее, то есть Луна и Лилит имеют свойство "темной стороны", принимающей стороны, тунельное качество, качество зазеркалья, то есть через них можно перешагнуть на другую сторону. Через Солнце не перешагнешь, у нас с Солнцем связь односторонняя, оно нам отдает - мы принимаем, в то время как Луна имеет возможность принимать, и Лилит имеет качества черной дыры. Через планету не просунешся, а через дыру можно просунуться.

Нептун, очевидно учавствует, без отрицания, когда энергия прямая и сильная, то есть через соединение, 12 дом, через аспекты с луной, лилит, он тогда хорошо развивает чисто личностные возможности понимать тонкие энергии.

12ый дом, по примерам тоже видно участвует, на таких же энергиях как Нептун, так же он просто дает предрасположенность к хорошим ярким снам и общему интересу к сновидениям. Но 12ый дом, опять же имеет больше влияния на личном уровне человека, чем очень медленный и очень далекий Нептун, 12ый все же географическая координата, которая очень "близко к телу", это целая область на матрице человека, с хорошей, устоявшейся мифологией Зазеркалья и дома снов.

4ый дом я бы выделила тоже из примеров, он как надир, низ нашей матрицы и наших ментальных и энергетических тел, 4ый может быть даже ближе к возможности выходить в тот саб-мир, потому как энергии 4го похожи на энергии темной стороны сознания, подсознания, в противовес 12ому дому, который больше символизирует намеренное развитие духа и спиритульности, как кармического пути.

Вообщем,

я рада видеть что стихии Луны очень ярко определяют возможности к осознанному сновиденью, водные и воздушные очевидно в фаворите.

Земные Луны и Лилит, походу не дают такой легкости в перемещении в сновиденное пространство, наоборот отягощяют, заземляют сон и подсознание.

Нептун, хорошо, в каких то определенных комбинациях дает более развитые возможности к осознанному сновиденью, хотя по опытам с Нептунами - сновиденье скорее используется более как связь с эгрегорами вообщем, и личными эгрегорами, через которые получают обычно символы, подсказки в снах и сны о предках.

Снова, спасибо всем, буду рада продолжать тему, если будет интерес.

кстати, jin, не несите бред, Лилит бояться - в сновиденье не ходить.

Там вещи гораздо пострашнее Лилит происходят.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере