Форум на ОКУЛУС

Тема 36255, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
R
     2 апреля 2017 (09:52)

У меня самые яркие осознанные-неосознанные дают транзиты Нептуна по личным планетам-замечал только на соединениях, причем на входе сны всегда ярче, чем на выходе планеты, причем не на пике соединения, а на точном орбе два градуса, на точном пике ничего нет. Бываетправда редко, но если Нептун катит по стеллиуму..... Луна,Лилит земные

Milasha
Милана
     2 апреля 2017 (11:01)

Тогда и я про себя расскажу)))

Мне сны снятся редко, либо я их не помню. Они не яркие, чаще без особого сюжета. Интенсифицировать эту сферу я бы не хотела, это утомительно. Зачем мне яркие сны? Реальность интересенее.

Поскольку сны начинаю видеть в период отпуска, то связываю это с тем, что не устаю.

Осознанность во сне появляется, как мне кажется, в тот момент, когда сюжет сна становится нелепым что-ли или пугающим, отклоняющимся на мой взгляд от реальности - так быть не может. Но так бывает не всегда.

Seide
     2 апреля 2017 (12:12)

Лилит в 12 в близнецах.

koshka stella
Доброкошка)
     2 апреля 2017 (18:41)

У меня в в 11-м. Сны вижу часто, многие сбываются. Были совершенно невероятные случаи.

У мужа в , тоже в 11-м, в 12-м в . То же самое.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Not A Virgo
     2 апреля 2017 (22:36)

Люцидные сны как и управление сновидениями - с детства, без приложения каких-либо усилий, и не занималась никогда никакими практиками по эзотерике. Почти всегда - яркие сновидения, вещие сны. Практически живу по сновидениям, такой себе план жизни, ориентир куда двигаться.

А также - несколько раз были непроизвольные астральные выходы (на очень маленькие расстояния), которые сразу же пресекались потому что страшно.

Что в карте: в огненном, в воде, в огненном (в 12 доме единственная планета), в воздушном знаке. имеет к . имеет к и и гармоничные к и . Луна имеет много аспектов (наибольшее количество) в карте.

Здесь http://forum.astrologics.ru/topic/573-pokazatel...i-v-natalno/ обсуждалась похожая тема по оккультным способностям, в том числе и сновидениям, может найдете что-то интересное для себя.

Тема очень интересная, интересно, какая планета отвечает за эти астральные путешествия?

Ino
     3 апреля 2017 (00:24)

4ый дом я бы выделила тоже из примеров, он как надир, низ нашей матрицы и наших ментальных и энергетических тел, 4ый может быть даже ближе к возможности выходить в тот саб-мир, потому как энергии 4го похожи на энергии темной стороны сознания, подсознания, в противовес 12ому дому, который больше символизирует намеренное развитие духа и спиритульности, как кармического пути.

Поэтому я беру Лилит и Луну, как точки, энергия которых доступна для человека

Shi

очень интересная тема. Возможно, вопрос глупый, но разве это не личное бессознательное, как часто пишут? Значит, это выход на как раз свой личный эгрегор, а не на общечеловеческие суб-миры ( )?

Или возможна связь 4 и 12 Домов как, например, коллективного бессознательного и личного подсознания, при участии

...что-то гипнозом запахло Рассматриваете ли вы его (регрессивный, в частности) как разновидность сновидений?

Ninele
     3 апреля 2017 (02:35)

Классная тема! Всегда стараюсь найти в своих снах ответ на свою повседневную движуху. Так, все составляющие имею: (12 дом) , (6 дом). Меркурий (упр 4)тоже в 12 доме к марсу)))) понятно - ищу))))). Луна тельцовская 150 Плутон, Нептун. Часто, если меня будят резко, под всякими предлогами убегаю на подушку "досматривать сны" . Почти никогда не снится продолжение. Но! сниться продолжение сна недельной давности. И только в этом случае я уже им управляю. Недавно при долгом транзите (упр. 4 и 10) позитивчик ловила только из снов. Обстоятельства складывались что работала ночью и много, но когда добиралась поспать - это был лучший релакс. Можно было сценарии писать.

Власова
     3 апреля 2017 (08:50)

Not A Virgo!

Статья интересная, нашла 12 указаний у себя на паранормальщину, черной магией не увлекаюсь, в астрал не выхожу, но спонтанно могу. Получается, что увлекаются изучением подобных вещей люди с минимумом данных.

nastyona
     3 апреля 2017 (14:53)

Всем доброго дня.

У меня

АСЦ (со стороны 12го дома) в . С детства люцидные, вещие или осознанные сны и видения (непроизвольные чаще всего)

в

в

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     4 апреля 2017 (08:32)

В моей карте нептун в 3 доме в квадрате к марсу в 12.марс в 12 в большом тригоне 12 8 4. Лилит сидит в стеллиуме и соед с солн луной и ураном все эти указанные планеты и лилит в знаке стрельца стеллиум на границе 2 и 3 домов ближе к 3. сняться сны предвестники смерти. Как внутри семьи так и масштабных событий...перед крушением самолета в египте снился сон о перевернувшемся корабле в пустыне...не прямая связь но ...информвция во сне что все погибли...даже была в квартире якобы погибшей семьи...ходила по ней трогала вещи...на комоде стояли детские игрушки и в голове была мысль их больше нет они сюда больше не вернуться...доставала женские вещи...в прихожей висели вещи...было очень печально на душе.. перед терр в спб ночью снился какойто зал с колоннами и изувеченными трупами..еще был яркий сон когда украли малень девочку из детсада и изнасил и убил на каартире парень...тоже все это видела во сне как он в какой то траве издевается заставляет рассказывать стихи хватает целует...фу...я стояла рядом и смотрела...а через несколько дней это показали в новостях...перед убийством парня знакомого видела знаковый сон про смерть...имя не говорили...но указвний был километр...в астрал не выходила но олин раз прпыталась и почти стало получаться пошел гул...но я испугалась и выскочила пришла в себя...перед смертью родных сняться темные существа с белыми глазами без зрачков...когда сталкиваюсь с их взглядом выталкивает резко из сна...и я понимаю что близится что то нехорошее так было неск раз и все приводило к смерти..в семье...


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере