Форум на ОКУЛУС

Тема 36230, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     26 марта 2017 (15:16)

Стало интересно взглянуть на натал мальчика. 10.05.2011, 21:30, Луганск? Картина маслом: упр. 1-ого (дом здоровья, физического тела) в соединении с упр. 6-ого (дом болезней и недугов) в (голова). Упр. 1-ого, 6-ого также в соединении с (симв. упр. 8-ого). Травма головы, говорите? Точно из-за локала или в натале всё видно?

Далее, немного в шоке от восторга по поводу подогнанного натала для сына. Помимо соединения упр. 1-ого и 6-ого, я одна вижу пораженный в соединении с ИС, в 8-ом в кваадрате к вблизи к6 и т.п.? Не смертельно, конечно, но, пардон, в чем восторг? От соединения со злой и сильным (по природе своей вредитель, если что, и где-где, но в 4-ом ему делать нечего) у подножья 4-ого дома?

Налицо неадекватная оценка натала и навязчивая идея о локале. Указание на эммиграцию в натале есть, на кризисы в эммиграции тоже (упр. 8-ого упр. 9-ого - у меня такой же квадрат по управителям - эммиграция стоила мне немалого количества нервов; имею также ПФ в 9-ом - где-то мне везло). Человек просто выполняет свою программу, описанную наталом.

Но, предположим, что Вы, Gemma, правы, и все беды от работающего как часы локала. Тогда было бы разумно обратиться к зарекомендованному астрологу и заказать список подогнанных под Ваши требования географических пунктов, выбрать приемлемое для себя местечко и пытаться переехать. Если же переезд по тем или иным причинам невозможен, так же благоразумно было бы пытаться принять ситуацию. Но вместо этого Вы подогреваете свое негативное сознание (видимо, нравится сам процесс), посему рассматривать нужно не сына, а Вас.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
impulsive_li
     26 марта 2017 (17:03)

согласна про релокацию. живу уже 8 лет, почти 9 не в городе рождения, за 2000 км от него. это всё на территории РФ. за пределы страны не выезжала. были уже здесь события для проверки. ну не работает локал, всё на натал отлично ложится с мажорными и 40/150/30 вкупе.

Лунная Дева
     26 марта 2017 (17:31)

Релокация работает,локал включается не через несколько лет (откуда вообще этот срок взялся, интересно), а сразу как только человек попадает в новое место. А те кто считает что это не так просто не умеют его строить и скорее всего затрудняются с ректификацией. Если же все правильно все учитывать то меньше будет постов типа " у меня Плутон с Сатурном в транзитах прошли по ASC а я ничего и не заметила".

Valentina
     26 марта 2017 (17:52)

Соглашусь с Oltime по поводу "удачно" подогнанного натала. Может я и не права, но в натале ось Асц-Дсц находится на оси катастроф Антарес-Альдебаран.

На одном из семинаров К.Дараган приводил пример с подобным положением. Там ребенок до 6 лет успел травмироваться разными способами неоднократно. Совет был - переезд, как вариант релокацией исправить положение Асц ( но не говорилось насколько это помогает,т.к. натал первичен).

UmkaUran
     26 марта 2017 (19:19)

Я уже сколько лет живу не по месту рождения, а работает все равно натал.

Gemma
Та самая...
     26 марта 2017 (19:46)

rocketa Спасибо 💐Jin помню вы мне писала как у нас получилось спланировать пол 👌🏻 приветствую нет не верно в Луганске марс в 5 смотрю только в Кохе

Oltime Вы сами творите свою карму 😎 Потом не обижайтесь на неё. А для того кто ничего не понимает ) карта включается сразу .


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     26 марта 2017 (19:48)

Oltime вы неверно строите карту видно , что вы любитель Луна. У ребёнка не в 8 а в 9 и ..да и что с вами разговаривать . Вообще мнение далее мне неинтересно т к оно заведомо ошибочно . диалог с вами окончен


Творю чудеса.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2017 (19:50)

смотрю только в Кохе


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Gemma
Та самая...
     26 марта 2017 (19:53)

Valentina...Оппонент неверно построил карту , а по поводу оси катастроф вы правы абсолютно ..это у на. Кармические у меня на асценденте Антарес у мужа Альдебаран ..с таким так квадратом в этот день я не думала о звёздах ..мне важно было уйти от углов с ураном и Плутоном ..но карма есть карма .. от неё не уйти и вместо советов меня пытаются осудить ! Ну что ж Удачи вам !


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     26 марта 2017 (20:08)

Valentina Если бы вы внимательнее читали , то прочли бы бы что ребёнок в Луганске ни разу Не травмировался ! А только в Болонье ! Это как раз вызвано формулой 1-6 при участии Сатурна , с Дараганом я знакома . Тему прошу считать закрытой . Т к кроме глупостей никаких советов нет .


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере