Форум на ОКУЛУС

Тема 36230, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     25 марта 2017 (23:28)

и что тогда, америка, канада(так уж, чтобы радикально карту изменить)? в дали от семьи?

мы тоже об этом думали, тоже украина.. черноморское побережье.. перечитала кучу форумов, историй, примеры рядом, как сломило людей- до самоубийства дошли.. и, передумали. бежать нужно, от войны, а нам, видимо терпеть этот маразм дальше.

даже не знаю, понимаю Вас конечно.

с другой стороны, вот у брата Вашего, как все вышло.. может судьба была так погибнуть.. почему вы все туда поехали, почему не возникло мысли сменить дислокацию в той же украине, россии, крыму.. получается и вариантов не было.

Лунная Дева
     25 марта 2017 (23:33)

Сатур попадает и у меня и у мужа в 12 дом.

Глоба, например, считает это положение очень благоприятнм. Я тоже на свой Сатурн в 12 д не жалуюсь. Но если для ребёнка там все плохо может все таки остаться в Луганске?

rocketa
     25 марта 2017 (23:37)

Gemma ,

Я слаба в релокации,если не права поправьте , но если я правильно смотрю то стеллиум ребенка перемещается в 5 дом, это вроде хороший показатель, может направить его энергию в это русло. Если не спорт (боитесь травм), то может драматический кружок.

Просто у одного знакомого стеллиум из первого дома переместился в 5 и он вдруг начал рисовать спустя 2 года после смены места жительства вообще никогда кисточку в руки не брал...

LedyAnna
     25 марта 2017 (23:44)

rocketa автора больше всего смущает здоровье, травматизм повышенный..

Ino
     25 марта 2017 (23:50)

у ребенка в натале в 1 Доме может означать перемены в судьбе в связи с переездами (3-9 Дома), возможность травм или повреждений по причине поездок и перемещений.

Болезни (6 Дом) также связаны с причинами, находящимися в его семье и связанными с дальними поездками.

что можно сделать

rocketa
     26 марта 2017 (00:10)

Ino ,

но если ребенок получает вид на жительства, то это наверное уже включает 4 дом. А связь 3-9 это путешествия, поездки. А 12 4 9 эммиграция постоянное место жительство.

А при релокации у ребенка смещается во 2 дом, наверное это лучшее положение чем в первом...

Ino
     26 марта 2017 (00:14)

Я слаба в релокации,если не права поправьте , но если я правильно смотрю то стеллиум ребенка перемещается в 5 дом, это вроде хороший показатель, может направить его энергию в это русло. Если не спорт (боитесь травм), то может драматический кружок.

мне кажется, в релокационной карте у ребенка больше возможностей для самореализации, но именно это и может привести к проблемам со здоровьем ( У8), не зависимо от того, будет ли это драмкружок или спортивные занятия.

rocketa

возможно, я просто сегодня фаталистка

Глоба, например, считает это положение очень благоприятнм

если только он сильный по знку и управляет не злым домом

Ino
     26 марта 2017 (00:23)

но если ребенок получает вид на жительства, то это наверное уже включает 4 дом.

4 дом - это место. где человек родился.

Вид на жительство включает 12 Дом.

3-9 Дома -дальние поездки и в первом, и во втором случае.

А при релокации у ребенка смещается во 2 дом, наверное это лучшее положение чем в первом.

честно говоря. я бы так не сказала, разве что возможные перемены не коснутся его внешности.

НО влияние на здоровье (например) останется. Еще может говорить о больших расходах или других потерях в связи с фатальными жизненными обстоятельствами

(что-то я все мрачнее и мрачнее )

rocketa
     26 марта 2017 (01:03)

Ino ,

Спасибо за разъяснения.

Gemma
Та самая...
     26 марта 2017 (01:13)

Ino У ребёнка в Натале Плутон во втором доме .. и это точно , работаю только в кохе ..фамилия у нас очень красивая ., и на Луганск формул болезней нет . Я их обошла как смогла .


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере