Форум на ОКУЛУС

Тема 36230, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     26 марта 2017 (01:17)

LedyAnna..конечно есть карма .. Америка думали но у нас там никого . Родные не поймут .. и это будет непросто .. конечно ради ребёнка чего не сделаешь рассматривали и эти варианты .. но только Европу ..потому что уже жить у нас после Европы и нехочется с точки зрения простотогт осознания как у нас живёшь в старости .. да и в целом по уровню жизни ..😰 ..хочется будущее ребёнку ..но здоровье это конечно приоритет ..Луганск очень много отнял и здоровья и вообще много боли ... в нем точно жить небудем(


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     26 марта 2017 (01:21)

rocketa .. 😞меня интересует только формула опасности и болезней ..остальное ерунда .. беспокоит очень именно негативное изменение карты ..после переезда .. пусть бы даже 1-6 ладно эти травмы не страшны но 8-8 и Аспекты 8-6 меня очень пугают и просто устала искать выход ..


Творю чудеса.
Регул
     26 марта 2017 (01:24)

Добрый день!

Посмотрите как место сочетается с картой ребенка. У Дмитрия Мирцева (блог на Окулусе)есть расчет Земле точек.

Смотрела на свое место жительства очень похоже.

И хотя Италия не большая страна, все же Турин (например) от Болоньи будет отличаться.

Gemma
Та самая...
     26 марта 2017 (01:28)

У ребёнка в Луганске в четвёртом доме Меркурий юпитер Венера , в третьем уран , во втором Плутон в квадратуре к в 10 , в шестом солнце ..Луна в девятом , Сатурн в 10 в оппозиции к урану в третьем .., после переезда получается на асцендент скорпион поражённый Сатурном , в 5 уран в оппозиции к 11 Сатурну или что ещё хуже может быть в 4 ...( в зависимости от города в Италии..и в пятом или 6 марс Венера юпитер ..Меркурий и формула болезней ..вобщем 😩


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     26 марта 2017 (01:31)

Регул ..💐 Посмотрю конечно .. но ситуация очень тупиковая


Творю чудеса.
rocketa
     26 марта 2017 (02:05)

Gemma , мне близки ваши переживания.Потому что тоже пришлось эммигрировать ради будушего сына.Я конечно на тот момент релокацией не пользовалась. А он имел серьезные заболевания, боялась с ним выезжать за пределы родины. Если хотите могу вам скинуть свои данные и сына, места проживания и состояние его здоровья. Если это конечно поможет развеять ваши страхи.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2017 (06:52)

Посмотрел по своей программе

Бал в Болонья 43.

Бал в Луганске 32.

В принципе и там и там хорошо, по своему.

В Луганске марс в 4, В Болонье, уже в 5 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Oltime
любитель
     26 марта 2017 (12:46)

Читая такие темы понимаешь, что внушаемым и мнительным в астрологии делать нечего. Тут война, а мать карту крутит, дабы планету сдвинуть . До сих пор жду когда у меня локал "заработает".

А тема эта, кстати, открывалась год назад. Gemma, если Вы до сих пор на взводе от навязчивой идеи про ужасный локал, то Вам следует посетить врача, а не форум; сына ради. Тревожность на форуме не лечат.

Как представлю себя ребенком и маму рядом, которая вбила себе в голову, что у меня формула болезни и ждет когда она нагрянет, разводя панику при каждом ушибе и чихе. Невероятно, просто невероятно...

но ситуация очень тупиковая

Тупик только в Вашей голове. Жаль, что форумчане на это ведутся.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 марта 2017 (14:38)

+ 1000

Вы же влияете своим негативом на его биополе- как минимум. Разве можно так ? И если Вам он так небезразличен- ваш сын- почему вы до сих пор не вернулись в Луганск ? Тут какой-то навязчивый эго ))))

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 марта 2017 (14:45)

Гороскоп релокации никогда не включится сразу. Тогда бы что было с людьми, которые путешествовать любят. Некоторые и целый год в разъездах . Гороскоп релокации и то частично включается лет через 5-8 , если место снова не поменяете . А как частично- уже будете понимать потом. Вы бы лучше изучили его прогностику более внимательно на основании гороскопа рождения. По всем правилам астро- дирекции, прогресии во всех вариантах, транзиты и соляр. Может и поняли бы для себя что нибудь наконец

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере