Форум на ОКУЛУС

Тема 36218, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     23 марта 2017 (08:54)

для рака и вообще для любой болезни должно быть указание в натале

v.oks с этим я полностью согласна.

Формула рака в натале описана Шестопаловым. Это VI-VI; VI-VIII; VI-XII; VIII-VIII; VIII-XII; XII-XII в мутабельном кресте.

Ссылка кому интересно

http://www.astro.in.ua/publikatsii/stati/onkolo...kologii.html

Еще он утверждает, что достаточно менее 3 указаний.

v.oks
     23 марта 2017 (09:37)

Mary_il, интересно. Что-то в этом есть. Пишет, что если не в мутабельных знаках управители, то возможно доброкачественная опухоль. У меня есть связь VI-XII, , но знаки не мутабельные, и управители не в мутабельных, в самом деле была доброкачественная опухоль груди.

Mary_il
     23 марта 2017 (09:48)

v.oks а у меня у8 у12 в мутабельных.

Каждый транзит или дирекция к этим элементам напрягаююююют

v.oks
     23 марта 2017 (10:03)

Mary_il, ну если одна связь не гарант. Но следить за этим можно и нужно. Кровь на онкомаркеры сдавать к примеру в периоды активизации аспекта за что там и . Или просто время от времени для успокоения. Держать ситуацию на контроле. Предупрежден - значит вооружен.

Mary_il
     23 марта 2017 (10:41)

Кстати, у этого мальчика нет мутабельного креста, это видно даже без времени рождения, в мутабельных заках нет планет.

Только на одно из предложенных мною времен рожд. 10:30 есть 1 показатель ФБ У12 в 8-м в мутабельном знаке.

А может Формуле Шестопалова в такой экологической обстановке добавляются еще другие показатели.

Вот обсуждение по этой теме http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33369&p=1

AquaGem
Discipulus
     23 марта 2017 (11:11)

Mary_il,

как по-вашему, на день смерти матери может быть не , а дирекционных и с натальной ?

простите, что немного в сторону, на днях у знакомого мама скончалась, там именно


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Matar
     23 марта 2017 (11:44)

Если не известно время рождения, помочь, как мне кажется, может только медицинский хорар (см. Оскар Хофман "Традиционная медицинская астрология").

Если отойти от астрологии - многомерная медицина (Л. Г. Пучко). Методика действенная, но времязатратная.


Life is the best teacher
Янтарик
     23 марта 2017 (12:06)

Янтарик
     23 марта 2017 (12:06)

Лунная Дева, вот совет - так совет! Огонь!

guest23, мне понятно Ваше желание помочь человеку, но мне кажется Вы преувеличиваете возможности астрологов и астрологии вообще.

Человек без вас решит, на что он готов/не готов в лечении.

Релокация имелась в виду не в формате соляра, что за бред?

А гомеопатия - конечно фигня и бред!

Ну подумаешь, мой друг с 1-ой группой по онкологии на траве протянул 17 лет из отведенных ему 2 лет врачами. И умер от инфаркта.

Может правда N55 поможет вычислить планету-болезни.

Лунная Дева
     23 марта 2017 (13:22)

Может правда N55 поможет вычислить планету-болезни

И дальше что - поможет ее нокаутировать? А советов я вообще-то не давала, советчиков здесь и без меня хватает.

Ну подумаешь, мой друг с 1-ой группой по онкологии на траве протянул 17 лет из отведенных ему 2 лет врачами. И умер от инфаркта.

И при этом прекрасно обошелся без псевдоастрологических советов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере