Форум на ОКУЛУС

Тема 36218, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Огненная рыба
     23 марта 2017 (13:34)

Mary_il

не пугайте, блин

Без знания времени рождения, что воду в ступе толочь, согласна Все же разобраться хочется, хоть за какие то детали зацепиться...

Транзитный делая к натальной планете (особенно если она слабая) всегда хочет что-то "отобрать" (вот только недавно переслушивала аудиолекции Дарагана), а вот как, где он "отберет" зависит от того где он стоит и чем управляет, где стоит и чем управляет планета которую он аспектирует.

уже практически аспектировал всю карту и пока т-т-т

Для меня лично самая любимая планета Только с хорошей стороны всегда себя проявлял, в важных судьбоносных моментах участвовал, "трансформировал" все в лучшую сторону

Mary_il
     23 марта 2017 (14:00)

как по-вашему, на день смерти матери может быть не , а дирекционных и с натальной

AquaGem конечно может. Любое повреждение Луны как симв. упр. матери дирекционными негативными аспектами, но и не только. У меня есть пример, когда смерть матери, а луна не была поражена, был поражен У4

Огненная рыба
     23 марта 2017 (14:04)

v.oks

Насчет аутоиммунного я недавно интересовалась витилиго, оно ведь тоже аутоиммунное

Здесь интересное исследование проводит астролог, у нее у самой это заболевание, кому может быть полезным вот ссылка:

http://astrolog-senina.livejournal.com/17870.html

guest23
     23 марта 2017 (15:00)

N55, у него рак печени. Врачи сказали, что если начнет лечение сейчас, то дают ему 2 года.

Лечение он начал недавно, на растущей (к сожалению) Луне, на развороте Венеры. Точный день пока не выяснила, просто помню, когда об этом узнала, то сразу транзиты посмотрела. Но пока не знаю какое именно лечение он начал.

Mary_il, он родился в Харькове. Возраст, в котором он переехал, пока не знаю, но старше семилетнего.

Учился в колледже на финансы, бизнес. Закончив, так никогда работу в этой области и не нашел. Зарабатывает обучению шахматам в школах и т.п.

АстроКэт
Марина
     23 марта 2017 (15:00)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
N55
     23 марта 2017 (15:04)

N55, у него рак печени.

А время рождения?

В каком городе живёт сейчас?

AquaGem
Discipulus
     23 марта 2017 (15:55)

Mary_il

благодарю


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
N55
     23 марта 2017 (15:55)

И дальше что - поможет ее нокаутировать?

Зная, какая планета (какие планеты)спровоцировала (спровоцировали)болезнь, можно узнать, как будет себя вести планета далее, а значит - как будет развиваться болезнь и когда закончится.

Информация - самая полезная вещь из всех, которые мы можем себе позволить.

Mary_il
     23 марта 2017 (16:02)

guest23 сейчас он где живет?

Лунная Дева
     23 марта 2017 (16:25)

Информация - самая полезная вещь из всех, которые мы можем себе позволить

И что полезного в этой информации в данном конкретном случае? Вы сможете сказать человеку что у него все будет плохо и ничего не поможет? Или, наоборот, что все прекрасно и рассосется без медицинской помощи? А если Вы ошибаетесь, неужели не страшно брать такую ответственность? Я к тому что человеку сейчас астрология нужна как корове седло.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере