Форум на ОКУЛУС

Тема 36217, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     23 марта 2017 (13:04)

Milasha , спасибо за пример сестер Хадид - не знала, писать или нет в этой теме (вроде уже не раз участвовала в разговорах про слабые ), но приятно оказаться в такой компании, поэтому напишу еще раз - у меня , у сестры (Джиджи нравится больше - Бэлла слишком прохладная на мой взгляд ).

Обычно трачу бездну времени утром и вечером на ритуальный уход за кожей, но макияж делается буквально в дверях и он натурально-минимален (тон, тушь, блеск для губ). Сестра же не заморочена уходом, зато раскрашивает себя сразу после умывания, долго и с удовольствием, в ее рабочей сумке всегда лежит тяжелая косметичка . Объективно сестра красивее, чем я - у нее и управляет Асц. Я же скорее харизматик и очаровашка, хотя окружающие нередко говорят, что красива (но я знаю про себя, что больше про обаяние, чем про красоту).

Думаю, - бегун на длинные дистанции и в конце нас ждет приз . Я никогда не курила, алкоголь минимален, питание в целом правильное, регулярный спорт и уход, что после 30-ти лет сыграло в плюс - на фоне подруг смотрюсь моложе и ухоженнее (ну тут еще на Асц с молодостью помог).

Мода, стиль, красота - мои фетиши и знамя.

Совершенно не фотогенична (в отличие от сестры) - связываю это с на Асц со стороны 12-го (черты лица неправильные, есть асимметрия), довольно живая мимика - в динамике выгляжу гораздо интереснее, чем в статике .

Мое , у сестры .

slidein
sophisticated
     23 марта 2017 (13:19)

Моя любимая . В свое время пИсал кипятком от нее....

Но тут еще конечно же...

https://www.youtube.com/watch?v=_OLUSELxFok

https://www.youtube.com/watch?v=ubvV498pyIM

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?lang=e&gm=a1...=&ast=h13%2C

Власова
     23 марта 2017 (13:21)

Знак экзальтации диаметрально расположен падению - , но почему в изгнании между экзальтацией и обителью? Как оппозиция к ?

По Ведам и получают люди, имеющие неблагоприятную супружескую карму в прошлой жизни. Может, красивая внешность в этой жизни, как награда, приятный бонус за "неудобства"? Больше никаких предположений.

На форуме в "базе данных" есть даты рождения красивых женщин с фото, их красота очевидна.

MosYA
     23 марта 2017 (13:27)

Обладательница Венеры в Деве, Асц в Овне. Солнечная Дева.

Венера в 6 доме, в секстиле с Юпитером (7д) и Луной (4д). В квадрате с Ураном (8д).

Читала, что люди с Асц в Овне не фотогеничные. У меня это не подтверждается) На фото и видео я получаюсь очень красиво. Как доказательство - публикация моих снимков на страницах газет) На снимках я лично себе больше нравлюсь, чем в жизни. Но комплиментов в жизни также очень много. Хотя мне кажется, что я очень обычная)

Miracle
     23 марта 2017 (13:38)

Пименова Кристина

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B...%D0%BD%D0%B0

девочка, которую считают чуть ли не самой красивой на планете

время рожд. не известно,

но на лицо , причем точнейшее

в

и больше к этому ни одного аспекта

slidein
sophisticated
     23 марта 2017 (14:15)

Мама с папой наверное тоже красивые. Или бабушки - дедушки...Гены хорошие. Качественный ребенок получился.

Queen ascending
     23 марта 2017 (16:27)

А у меня тоже Венера в изгнании, только в . Но я очень красивая (и фотогиеничность, и вживую кожа/волосы и пр. безупречные, и моложавость прямо значительная) Внешность очень яркая - в толпе сразу выделяется, даже не накрашенная уставшая.

Думаю, это все из-за АСЦ в , при этом в 10 доме на вершине четырех бисекстилей, где участвуют в скорпе и получают точный от , и все это выходит на .

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Светлана Светлова
     23 марта 2017 (19:46)

Хотела пройти мимо этой темы, но последняя ссылка slidein удивила

Чем Вас привлекла моя карта?

Ну да, , Управляет 1 домом, АСЦ в Тельце. Но в 12 доме... трудно мне с ней. Она раздирает меня на части - с одной стороны яркость, уверенность в себе, настойчивость, а с другой стороны необходимость держать все в тайне, не лезть на рожон.

Окружающие часто делают мне комплименты, но уходу за собой я уделяю мало времени. Я просто ЗНАЮ, что-то важное о себе и МНЕ этого достаточно, чтобы быть довольной собой. А мнение окружающих - это ИХ забота.

Как кто-то верно здесь отметил, восприятие красоты - дело субъективное, и за это, имхо, отвечает не АСЦ, а ДСЦ (т.е. какими нас видят окружающие). Для одних я могу быть нереальной красавицей, а для других серой мышкой - Нептун на ДСЦ, знаете ли ))

P.S. Кстати, slidein , карта, которую Вы выложили не натальная, а локальная. Родилась я в другом населенном пункте, соответственно и сетка домов другая.

смотреть картинку
Перепелка
     23 марта 2017 (20:12)

Если вам кажутся привлекательными люди с определенными Венерами, ищите причину в себе.

Aquarian girl согласна, именно это и хотела написать.

У меня , асц -внешность ни о чем-нормальная. Красоты нет. Есть один любопытный нюанс-внешность у меня что называется эпизодическая. Выгляжу по разному, часто с кем-то путают в принципе не запоминают ( асц со стороны 12го Плут)

К слову у моей парочки полунонагон с натяжкой к

Есть еще большой вопрос к ощущению своей внешности -мала вероятность что собой будет довольна.

В целом внешность нормальная, есть свои изъяны, но не прям что бы вообще хана-сказала бы что повезло с внешностью, а если приложить таланта, то и красавицу нарисовать можно

Перепелка
     23 марта 2017 (20:38)

вообще должна, просто обязана отметить что красота это внутреннее состояние. По мне некрасивых вообще не существует

Может хрень сейчас пишу, но жутко боюсь пауков, вот только пристрелите меня-они красивые

Так и с людьми, они могут мне не нравиться совершенно, но внешне быть вполне себе восхитительны и наоборот вроде ни чего особенного во внешности-смотришь и диву даешься "в чем же тут красота не понять, а есть же".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере