Форум на ОКУЛУС

Тема 36217, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Anaste
     22 марта 2017 (23:35)

Янтарик,

Anaste, у вас классика жанра: .

Где-то читала, даже кажется здесь, на форуме, что , дает очень привлекательную внешность. Не факт, что вы сами будете себя считать таковой, но окружающие - очарованы, околдованы....

Вот то, что и и ретро - не гуд, да еще и в 7 доме. Вы наверное довольно застенчива в проявлениях личных симпатий.

Я слышала, что Венера с Хироном обаяние дают, но я не уверена, что оно у меня есть (хотя говорили пару раз, что есть), т.к. из-за моей серьёзности и холодности бывало, что люди считали меня злой и не очень хорошо относились.

Сама даже не знаю, считаю я себя привлекательной или нет...У меня самооценка как-то скачет то вверх, то вниз)) Я не считаю себя страшной, но всё-таки, как тут уже выше упомянули - красота в глазах смотрящего...

"Довольно застенчива" - это мягко сказано... я СТРАШНО стеснительная Хотя, например, когда я выступаю перед публикой, то стеснение уходит на второй план, потому что моя цель - хорошо выступить, в такие моменты я выгляжу очень уверенной в себе. Но как-то раз я приехала в другую страну на отдых к подруге погостить, пересеклась там с одним её коллегой по работе, и он мне сказал такие слова: "Меня, конечно, предупредили, что ты стеснительная, но я и представить себе не мог, что всё настолько плохо"

Anaste
     22 марта 2017 (23:51)

Я бы не стала делать громких заявлений, что все люди с некрасивые, но я заметила вот что: у всех моих знакомых девушек с нет отбоя от поклонников вне зависимости от того, какая у них внешность. У одной знакомой с действительно внешность так себе, её даже в школе из-за этого обижали, однако у неё всегда были серьёзные отношения, причём не раз на неё обращали внимание красивые и умные парни.

Пришла на ум одна знакомая с - тоже никогда не бывала долго одна. Как только заканчивались одни длительные отношения, сразу начинались другие. И внешне она красивая, яркая и эффектная.

Rus1995x
     22 марта 2017 (23:56)

Вы уверены, что дело в Венере? Попробуйте на Асц. посмотреть (если на нем нет планет). Воздушные Асц, красивые, водные не очень. Личное наблюдение.

Власова
     23 марта 2017 (00:02)

Не знаю, какие там Асц, но с - смелы и горды со своей внешностью, а с - красивые, но не заносчивые гордячки, им важнее холодные мозги. Разные Венеры.

Странно, что именно эти выбрали - именно эти знаки стоят перед обителью Венеры...

UmkaUran
     23 марта 2017 (00:10)

Кстати я тоже не фотогенична - .

Нет самой, всем нравятся разные.

У меня есть подруга с , которая управляет ASC.

Так вот совершенно она не похожа на Близнецовую Венеру, она стеллиумный рак.

Так вот, круглое личико, черные длинные волосы, округленькая, типичная ракиня. Обожает кучу косметики, для меня это ужас ужас (я про кол-во ее), а я для нее серая мышь, с моими только подкрашенными ресницами. Мой шеф с на моем ASC, считает меня красивой, а ее страшненькой, вот вам и красивые разные Венеры. А для какого-то мужчины я буду страшненькая, а она красавица.

Ну как тут можно объективно определить красоту, мне вот нравятся земные венеры и марсы, если мне понравился человек или просто актер в кино, можно деньги ставить на то, что у него или Венера или Марс окажутся в одном из земных знаков. И только потому, что они у меня в Деве.

Когда я показываю своей подруге - фото мужчины который мне понравился, она кривится и говорит фу, а ей нравятся какие-то слащавые мачо как на мой взгляд)))) ( с ее то Марсом в Рыбах, и стеллиумом в Стрельце)

Янтарик
     23 марта 2017 (00:12)

Anaste,

но всё-таки, как тут уже выше упомянули - красота в глазах смотрящего...

Я бы еще добавила, "На всякий горшок - своя крышка!"

У вас многое что из планет похоже на то, с чем я лично сталкивалась. Ну очень много. Сейчас - отбоя нет от воздыхателей. Но был переезд.

Вы же правда очаровываете народ, это же не ложь!

Ну? И в чем проблема? Выступать-то перед аудиторией можете и отлично можете. А почему не отпустить себя и не перестать бояться обозначать, что нравится, что хочется? Без наглости и дешевой презентации себя, а просто, потому, что вы хорошенькая, умненькая, и просто девочка.

Не нравится, не устраивает? - очень жаль, это их проблемы. Не ваши "крышки" просто.

Вы за свою жизнь уже видели миллионы людей, и у всех у них, при встречах с вами и общении с вами складывалось СВОЕ восприятие и видение вас. Даже на улице, вы идете, а навстречу вам прохожий. У него тоже секундное, но СВОЕ восприятие вас. А у вас его (прохожего).

Вот и говорят: "Сколько людей, столько и мнений. Всем не угодишь."

Я добавлю: И не надо угождать и пытаться всем нравиться. Вы не 500 евро же?

А вы уникальны и бесценны.

Есть излишняя серьезность? Ну так вы уже ее заметили, убирайте потихоньку. У вас , почаще вспоминайте про это.

Ino
     23 марта 2017 (00:18)

Вот то, что и и ретро - не гуд, да еще и в 7 доме. Вы наверное довольно застенчива в проявлениях личных симпатий.

никогда не приходилось слышать, чтобы давали застенчивость. Хирон по своему смыслу (как "ключи", например), может указывать на какие-либо таланты или способности. особенно в соед. с планетой.

- красивые, но не заносчивые гордячки, им важнее холодные мозги. Разные Венеры.

Почему "важнее"? есть , ей важны свои качества, просто проявляет их по-разному

Galvanize
born free
     23 марта 2017 (00:47)

Пришла на ум одна знакомая с - тоже никогда не бывала долго одна. Как только заканчивались одни длительные отношения, сразу начинались другие. И внешне она красивая, яркая и эффектная.

Думаю здесь больше влияет Марс/Солнце при ночном или дневном рождении наверно именно они хорошо стоят что столько отношений. Либо Венера в тринах.

Огненная рыба
     23 марта 2017 (01:04)

Доброй ночи всем

Имею в в и Асц. В детстве гадким утенком была, да и в молодости никогда не была давольна собой! Все изменилось когда последнюю петлю по делал в транзитах (мне на тот момент 23 было) Полностью преобразовалась внешность, похудела, изменила причёску, стиль... И с того момента и противоположный пол стал обращать на меня внимание, чувствую что мужчинам нравлюсь На мой взгляд имею много недостатков, некрасивая кожа, зубы, всегда найдётся что-то чем недавольна, но в целом (внутри себя) горжусь своей внешностью. даёт желание быть оригинальной, одеваться не так как все, выделиться по особому. Перёд зеркалом много не стою, собираюсь быстро, вперёд мужа и сына! Краситься до сих пор не научилась, терпения не хватает, для меня самое главное все делать быстро

Milasha
Милана
     23 марта 2017 (05:22)

и ассоциация сразу с сестрами Джиджи и Беллой Хадид. Обе красавицы.

Почему - быть может потому, что отвечает за лицо и голову, а за красоту.

А про мне понравился версия, что здоровье - важная составляющая красоты. Ну и ухоженность тоже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере